Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 13:51

Бигуди классные. Я пользуюсь длинными бигуди 55 см., сначала купила стандартный набор, но у меня волосы густые и длинные, он мне не очень подошел в силы того что там бигудюшки разные по длине. Накрутиться у меня получилось с первого раза, для тех у кого крючок рвет волосы попробуйте: взять шпильку, зацепить прядь волос и раздвоенным концом шпильки продеть прядь в отверстие под захватывающим крючком и таким образом продеть прядь в бигуди. Так проще, особенно для тех кто еще не "набил" руку на накрутке волос этими бигуди. Лучше всего накручиваться на влажные волосы и с пенкой и посушить феном, хотя можно и без него, я их на ночь обычно накручиваю. Локоны у меня держатся целый день, можно сделать еще такую фишку, когда бигуди снимаете, обработать прядь слегка гелем. Много укладочных не надо, волосы грязными будут выглядеть. я покупала в этом магазине [ссылка] осталась довольна, доставили быстро и без проблем. Если кому отзыв поможет, буду рада.

Достоинства
  • Крепкий завиток
  • Легко и бытро одеваются
  • Можно подобрать по длине волос
  • Не травмируют волосы
  • Отличные кудри
  • Придадут образу женственности
  • Создают естественную прическу
Недостатки
  • Не обнаружила
kinyakinaрекомендует
  • 09.03.2013
    Я большая любительница кудряшек, даже химию делала, но она портит волосы. Как я только не накручивала свои волосы, это были и косички и жгутики, и бигуди(как термо так и обычные), плойка и даже носки))) Но я была в поисках чего-то нового и начала смотреть видео-ролики бьюти-блогеров и увидела их...
  • 18 x Instant DIY Perm Forming Circle Spiral Hair Curler Roller with a Magic Leverag Hairstyling Item HBI-39925 И как я раньше без них обходилась? Замечательные бигуди, которые фиксируют прядь внутри, а не позволяют накручивать на нее, как обычно.
  • 13.09.2013
    А мне бигуди понравились, запаха нет. Я пользуюсь длинными бигуди 55 см., сначала купила стандартный набор, но у меня волосы густые и длинные, он мне не очень подошел в силы того что там бигудюшки разные по длине.