Опубликовано 14 Июль, 2015 - 19:55

Мой младший брат в этом году пойдет в первый класс и, конечно, одной из обязательных вещей первоклассника он считает часы. Помню себя в его годы: я была страшно горда наличием часов, так как всегда знала, когда ждать звонка на перемену. В общем, я решила сделать братишке такой подарок к 1 сентября, чтобы он сразу внушил уважение одноклассникам. Как обычно, в поисках подходящих часиков отправилась на "Али Экспресс". Подходящий вариант выглядел так - снапшот.

Посылочка из Китая, как обычно, прилетела через три недели, и я спешу отчитаться об этом приобретении.

Так продавец запаковал товар. Нужно отметить, что "пупырышки" со своей задачей вполне справились - часы пришли в работающем виде.

Так выглядели часики, когда я их размотала.

Как видите, вверху указаны дни недели, которые по западной традиции начинаются с воскресенья, внизу - время с секундами. Дни недели написаны по-английски - заодно выучим их названия).

Сзади была примотана инструкция к часам. Сомневаюсь, конечно, что кто-то будет ей пользоваться, но на всякий случай покажу.Инструкция на двух языках - английском и китайском.И, наконец, как выглядят сами часы. Доставать из упаковки я пока не решилась - все-таки мне еще предстоит их подарить, но на все кнопочки понажимала. Подсветка работает (к сожалению, не получилось сделать фото, чтобы показать ее в действии) - загораются цифры, а не все табло, что выглядит очень эффектно. Производитель обещает, что часы будут водонепроницаемыми - надеюсь, так и есть.

Всем удачных покупок на Али! Я своей покупкой на этот раз очень довольна, в отличие от предыдущего, когда меня разочаровал ниблер силиконовый.

Всем, кто, как и я, любит гулять по "АлиЭкспрессу", предлагаю почитать другие мои отзывы о товарах, произведенных трудолюбивыми китайцами.

О замках для мебели - здесь;

о двух классных человечках для мальчика до года - здесь и тут;

о красивом праздничном колье, которое прислали с браком;

о симпатичных летних платьях, одно из которых оказалось невозможно носить, - здесь, тут и еще вот в этом отзыве;

о прикольных подарках для моего брата-младшеклассника - здесь и здесь;

о солнцезащитных очках, которых у меня уже три пары;

о тупых кассетах для бритвы;

об очень классном женском кошельке - одной из самых удачных покупок на Али;

о моих любимых зубных щетках;

о менструальной чаше, которой я обязательно буду пользоваться, когда перестану кормить грудью, и у меня начнутся КД;

о футболке для мужа.

Достоинства
  • Нужный, красивый и увлекательный подарок
  • Привлекают внимание к ребенку
  • Яркие, необычные
Nastya_Shelehovaрекомендует