Опубликовано 1 Август, 2017 - 13:10

Хочу рассказать о своей очередной покупке в BeFree - ?? кедах. ??

Эпопея с обувью началась с самого начала сезона, когда я купила себе джинсовые кеды на высокой подошве, но их не хватило даже на месяц. Подошва оказалась из очень мягкой резины и стёрлась на пятках насквозь, словно ластик. Пришлось идти и искать обувь на более твердой и прочной подошве. Вот и пал выбор на кеды из BeFree.

Легкие, комфортные, "дышащие", подошва из плотной резины: темная снизу и белая по краям. Сразу было видно, что такая подошва за две-три недели не сотрется. Да и внешне очень красивые, аккуратные. Очень удобны в том числе и тем, что можно сочетать как со спортивным стилем одежды, так и с брюками или юбками. Цвет не вызывающий - серый в крапинку; толстый шнурок из кожзама (выполняет скорее функцию декора, нежели полноценных шнурков).

Носила я их и нарадоваться не могла - на ноге сидят как влитые, с первых дней не натирали даже без носков. Очень хорошо отмываются - просто протереть влажной салфеткой край подошвы (белой), и они снова как новые.

Пыль на сером фоне практически не видна, поэтому стирала я их всего один раз (забрызгала капитальной грязью после дождя).

Но не прошло и месяца, как ткань изнутри стала протираться. Отмечу, что материал на другой обуви в тех местах у меня рвется если не впервые, то очень редко. А тут буквально сразу стала расползаться. И она в том месте словно гнилая - чуть потянешь и рвется (даже бинт рыхлый рвется сложнее).

Ну, полбеды -подошва крепкая, а дырки внутри не так уж и заметны, думала я, но не тут то было! Через месяц обнаружила, что наружная ткань прорвалась в тех же местах. Но она не протерлась, а просто отошла в месте крепления с подошвой (на левом кеде), а на правом так и вообще пошла стрелкой, да еще и насквозь.

Обидно - слов нет! Конечно, во время носки это не сильно заметно, а может и не заметно вовсе, но обувь рваная и это факт.Прошить ее там сложно, да и не стоит того. Покупала я их за 1200 рублей в начале июня, сейчас на сайте указана цена - 599 рублей.

Качество, конечно, разочаровало, оценю всего на 3 балла, но рекомендовать буду. Сама ношу их до сих пор чуть ли не каждый день, да и тем, кто очень аккуратно носит обувь, наверняка прослужат дольше.

Достоинства
  • Красивые, стильные
  • Недорогие
  • Немаркие
  • Прочная подошва
  • Удобные и легкие
Недостатки
  • Быстро порвались
nendikрекомендует