Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 02:02

TK Захотелось на лето светлый кошелечек непременно «под кожу». Где искать сие чудо, вопросов не было – Алиэкспресс, как всегда, пришел на помощь. После длительногозучения весьма нескудного ассортимента сайта, выделила для себя несколько понравившихся моделей. Как позже подметила, большая часть из них была из магазинчика с запоминающимся названием – Rosch. А поскольку цена на кошелечки этого продавца наиболее приятна, решила-таки заказать на пробу.

Заказ

Самое сложное было определиться с цветом, и хоть вариантов всего 4 – красный, черный, белый и коричневый (как по мне, так бежевый), думала над цветом долго. Ведь правильно выбранный цвет может сделать даже не очень удачную вещь красивой, а зная китайских мастеров, делающих на фотографиях даже половую тряпку невероятно красивой и желанной, к выбору подходишь очень аккуратно.

Итак, выбрала белый цвет, заказала, оплатила и обалдела, как быстро китаец отправил мне мой заветный кошелечек. Очень приятно, когда отправляют быстро, а не тянут. Дали мне и трек-номер, который к сожалению отслеживался лишь по Китаю, а как только кошель был выслан из страны авиапочтой, сразу пропал с радаров))) И о его появлении мне сообщила уже любимая и такая родная Почта России.

В пути мой кошель был где-то 20 дней, что очень даже быстро, особенно учитывая сколько ко мне ехала сумка. В целом, работу продавца, отправку товара, скорость «полета», оцениваю на 5 и даже не обижаюсь, что он решил сэкономить на треке. Главное, что я его получила, и получил довольно быстро.

Пришел он запакованным в китайский желтый пакет внутри с пупыркой и в простой прозрачный пакетик.

Виновник отзыва – кошель китайский

Заказывая эту модель я и подумать не могла, что он будет не гладким, ну в смысле, что «чешуйки» будут рельефными. Каждая «чешуечка» хорошо ощущается, особенно крупные. Не могу скзать, что меня расстроила, просто я не ожидала такого.

Молния золотистого цвета, работает хорошо, не расходилась пока. Имеется в комплекте ремешок, вот его-то жизнь потаскала. Пара ночей под книжками, и он выпрямляется.

Внутри кошелька ждал сюрприз – браслетик-веревочка с сердечком. Отдала его на растерзание, он мне хоть и не нужен, а все равно приятненько. Еще были какие-то бумажки, типо оцени работу, но я вчитываться туда не стала)))

Внутри кошелек коричневого цвета, имеет 3 больших отделения под купюры, одно на молнии под мелочь. Одно большое сбоку, а с другого бока 6 карманов под карты.

По размерам:

• Длина – 19,5 см (против 19 с сайта).
  • Высота – 9,5 см (так же как и на сайте).

Ссылка на кошелек - [ссылка]

Цена: 417 рублей (типо скидка, а так около 1000, которую я за него не дала бы). За свою цену он идеален, а вот если бы стоил дороже, можно было и по придираться.

Мнение

Кошелек мне понравился, смотрится симпатично, по весу очень легкий. Но и недостатки углядела:

• Немного помят (возможно, при транспортировке). От чего кажется, что он кривоват.
  • Не понравилось, что молния выпирает сильно (возможно, придираюсь).

Но все недостатки меркнут перед ценой, ибо за такую сумму у нас я бы не нашла ничего похожего, а, значит, ставлю ему высокую оценку и непременно рекомендую.

Другие покупки с АЛИ...

Белые часики с силиконовым ремешком - красота и милота

Синяя сумка - качество приятно удивило.

Сумка - любимка, люблю до сих пор, хоть нитки начинают уже расходиться)))

Тайрарекомендует
очень милый кошелек )
05.06.2016
Принт красивый..У меня сумочка такая есть(под крокодила) Smile
05.06.2016
Симпатичный и практичный кошелек. Но я лично люблю размером поменьше, а то вечно в сумке места не хватает )
Какой он классный.
05.06.2016
у меня есть подобный кошелек в фиолетовом цвете)))
Очень симпатичный!
Хороший кошелек Wink
симпатичный кошелек
05.06.2016
Очень удачная покупка, надо сказать. Цена - вообще песня.
05.06.2016
Смотрится очень сильно, пусть носится хорошо и долго
Выглядит симпатично Smile
05.06.2016
Классный кошелечек, люблю такие принты)
05.06.2016
Очень нравится такой рельефный принт!
05.06.2016
И правда симпатичный кошелек. Я после того, как посеяла свой огромный кошелек, теперь на кошельки с недоверием смотрю Smile
Красивый, стильный кошелек!
красивый кошелек)
симпатичный кошелечек
Очень милая вещица! Innocent
красивый кошелечек! Laughing out loud
05.06.2016
Под белого крокодила, интересно смотрится.)
Отличный кошелёк!
Хорошенький, стильный кошелек)
05.06.2016
Симпатичный кошелечек. Я когда покупала объемные сумки любила такие кошельки, а сейчас покупаю маленькие, чтоб в миниатюрные сумочки помещались.
05.06.2016
удачная покупка Smile выглядит очень симпатично
стильный кошелек)
Такие выпирающие чешуйки вроде как последний "писк моды". Wink
Красивы!
Крутой кошелек))
05.06.2016
И правда классный, у меня такие вот расцветки мама обожаю, я бы ей купила, а то у неё уже совсем старенький стал Smile
05.06.2016
У меня похожий, только фиолетовый)
05.06.2016
Али, как всегда, выручает Big smile
Неплохо выглядит, тоже ищу светленький кошелек, но более миниатюрный Smile
Чудесный кошель ))
Симпатичный кошелек!
Шикарный кошелек!
симпатичный кошелек Wink
07.06.2016
Мне нравятся кошельки с контрастным оформлением внешнего и внутреннего наполнений
07.06.2016
Очень милый и красивый кошелёк)))
07.06.2016
то что чешуйки выпирают, наоборот классно! так более дорого смотрится))
Красивый.
Понравился аллиигаторовый принт)
07.06.2016
За такую стоимость кошелёк идеален!
07.06.2016
красивый кошелек) да и цена отличная)
Очень симпатичный! И аккуратненько сделан
07.06.2016
Симпатичный кошелек. Мне понравился.
08.06.2016
Очень симпатичный, приятно таким пользоваться.
08.06.2016
Симпатичный, но по виду это питон, а не аллигатор. Smile
09.06.2016
Только что его на али смотрела))))) именно серый понравился, но я думала, что это змея
классный! Love
09.06.2016
Красивый кошелёк) такой универсальный цвет подойдет почти к любой сумочке Smile
09.06.2016
Крутой кошелечек, я бы красный себе взяла! Smile
Мне кажется, он шикарен, и где там кривизна, если только самая легкая. Набейте его деньгами, кривизны не будет Crazy
11.06.2016
Обалденно смотрится Love