Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 22:27

Смотреть этот сериал стала из-за некогда любимой Кристин Кройк по сериалу ''Тайны Смолвиля''. Сериал начинается загадочно,что и втягивает в дальнейший просмотр:-)

актёры подобраны отлично,играет большинство очень хорошо(я же не кинокритик). Сюжет очень запутан. Здесь сплелись и любовь,и смерть,и жизнь,и война,и ненависть, и мщение,и дружба, и иногда тупость некоторых второстепенных героев:-)

Конечно,мне интересно наблюдать за их взаимоотношениями.

Сейчас находимся в ожидании 3 сезона,надеюсь ,что не будут снимать тягомотину:-)

Достоинства
  • Интересный
  • Красивые актёры
  • Романтичный
Sunny_Springрекомендует
  • 27.12.2013
    Сказки меня впечатляли в детстве, а теперь хочется жить и в свободное время узнать что-то о другой жизни. Вообще смотрела много сериалов, но для чего? Чтобы расслабиться, отдохнуть, отвлечься. Нашла в списке сериалов такое интересное название, почитала описание и решила посмотреть.
  • 14.08.2016
    Честно говоря долго не собиралась смотреть сериал пока не обратила внимание - он популярен вот уже месяца два. Его смотрят, а значит в нем что то есть. Сериал в принципе далек от одноименного сказочного амплуа, от книги и даже от мультфильма - однако что то в нем такое притягательное есть.
  • Здравствуйте, посетители irecommend! Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями о сериале "Красавица и чудовище". На сегодняшний день вышло 2 сезона данного сериала и, не смотря на маленький рейтинг, уже и третий на подходе. Сериал снят довольно интересно, всё время держит в напряжении.
  • 15.12.2014
    Дело было вечером, делать было нечего, и вот я уже в поиске чего бы такого посмотреть на сон грядущий. Как то сам собой выбор пал на этот фильм, вспомнилась старая добрая сказка с таким же названием, и начался просмотр. Сон грядущий как рукой сняло, первые серии посмотрела взахлеб, не отрываясь.
  • 03.05.2019 - 22:58
    "Чтение не годится для женщины. Она от этого думать... начинает". (с)
    Знаменитее сюжета о Красавице, влюбившейся в Чудовище и в итоге превратившей его силой своей любви в прекрасного принца, может быть только история о Золушке (но о ней не в этот раз). Как много нам может показать этот мультик и стоит ли от него чего-то ожидать? Давайте посмотрим...
  • 16.03.2017 - 14:05
    Во власти проклятия мультфильма. Что не так в фильме КРАСАВИЦА и ЧУДОВИЩЕ с Эммой Ватсон и сколько в нём гей-пропаганды, которую так и не нашли? (обновлено 18.03.2017)
    С 16 марта в российском прокате диснеевская адаптация диснеевского мультфильма "Красавица и Чудовище". Кто не в курсе - киностудия Disney несколько лет назад приняла решение перевести все свои топовые мультфильмы в формат фильмов.
  • 30.06.2017 - 11:14
    Портретная кукла Люк Эванс - красавец Гастон!! Фото Гастона Ню!!
    Красавец злодей Гастон в исполнении Люка Эванса в новом фильме "Красавица и Чудовище", портретная кукла из сета "Красавица и Чудовище" от производителя Disney Store .
  • 10.06.2017 - 11:36
    Нежная коллекция, посвященная фильму "Красавица и Чудовище"
    Привет! Этой весной у Morgan Taylor и Gelish вышла коллекция лаков и гель лаков, посвященная выходу фильма "Красавица и чудовище". В коллекцию вошли 7 потрясающих оттенков, среди которых есть топ с эффектом состаривания.
  • 02.11.2017 - 23:23
    WOW! Окунись в сказку с шикарной лимитированной палеткой румян от Lorac "Beauty and the Beast
    Признавайтесь,девушки, ну кто из вас не любил в детстве мультфильм Красавица и Чудовище?   Себя я могу назвать преданным фанатом мультфильма, фильма, а теперь уже и поклонницей брэнда Lorac.
  • Сказочный крем для рук в который невозможно не влюбится.
    Легкий способ заставить меня что-то купить: Сделать это "что-то" в виде какого нибудь мультипликационного персонажа или предмета. Признаюсь, купилась чисто из-за упаковки. Не важно крем для рук там или для ног. (Да,да на таких как я состояние и сколачивают) Но как тут не купится??
  • 08.01.2019 - 23:41
    Маленькая да удаленькая! Милая косметичка для гиков (и не только) с принтом «Красавица и Чудовище».
    Привет! Как же я люблю все с красавицей и чудовищем! Мой любимый мульт детства и я часто его пересматриваю:) После переезда в Штаты мне на глаза попался сайт, на котором можно купить интересные и лицензионные вещи, такие как сумки, кошельки, косметички, ранцы с тематикой Звездных Войн, персонажей…
  • 17.05.2016 - 13:13
    Любимая сказка в стильном оформлении + ссылка на продавца.
    Еще с детства я не могу пройти мимо разнообразных аксессуаров и безделушек с символикой любой мной с детства сказки про красавицу и чудовище. И, конечно же, увидев этот чехол на AIiexpress, я не раздумывая его заказала. Продавец: Aliexpress Стоимость: 145 рублей.
  • 03.05.2018 - 09:51
    Конструктор LEGO Disney Princess Заколдованный замок Белль. Аналог лего с Алиэкспресс.
    У меня есть одна тайная страсть - это лего. Я покупаю мелкое лего и чахну над ним собираю словно пазл. Ребенок меня в этой страсти категорически не поддерживает. Огромный чемодан её детского лего дупло уехал к нашим друзьям, а я со спокойной душой стала покупать лего себе.
  • 30.05.2020 - 13:24
    Сказочная, завораживающая легенда! Но вопросов после просмотра - вагон! Красавица по блату, отрицательное со всех сторон чудовище... но какая идиллическая пастораль в финале, какая волшебная музыка и дух настоящей сказки!!
      За время самоизоляции я пересмотрела кучу фильмов, в том числе всех красавиц и чудовищ... что же, хочу рассказать о двух экранизациях - французской и американской. Первой будет европейская версия сказки 2014 года выпуска..
  • Увидев ее неземную красоту мужики теряют голову и падают штабелями. А по мне так актриса просто бледная моль.
    Всем привет! Сегодняшний мой отзыв я посвящу сериалу "Крепостная". Вышло уже два сезона этого сериала и это далеко не предел. Продолжение о несчастной Китти будет, но лучше бы его не было. Сюжет Катя крепостная, тем не менее она образованна, начитанна, умеет подержать разговор.
  • 21.05.2020 - 11:06
    Сериал, который я могу пересматривать бесконечно. Как выглядят и чем сейчас занимаются главные героини?
    Когда мне плохо - я просто включаю этот сериал. Если мне хорошо - я включаю этот сериал. Вряд ли на территории постсоветского пространства найдется девушка "за тридцать", которая не смотрела или просто не слышала бы ничего об этом сериале.
  • 11.06.2020 - 08:46
    Пересмотрев знаменитый сериал 90-х, я поняла, что ангел совсем не жесток.
    День добрый! В период самоизоляции я решила поностальгировать. 1997 год...сериал "Жестокий ангел" показывали на одном из центральных каналов, но я была очень мала и помню его весьма смутно. Латинскую америку я смотреть люблю, так почему бы не пересмотреть полюбившийся многим сюжет?
  • 21.06.2020 - 12:23
    "Remember, beauty is found within..."
    Всем пламенный привет!   Вчера вечером захотелось окунуться в очередную сказку и решила пересмотреть фильм «Красавица и чудовище». Во времена его проката мы с подругой ходили на него в кинотеатр в формате 3D.
  • Почему "Тонька-пулемётчица" расстреливала советских солдат? Все считают её врагом, но никто не подумал, зачем она это делала... Сложная судьба 21-ей девушки на войне, которая сделала из неё палача... Сериал из 10 серий, который должен посмотреть каждый
    Привет всем! Недавно нашла в рекомендациях сериал "Палач". Отзывы на "айреке" мне понравились. Поэтому решила посмотреть и написать своё мнение! Сразу говорю, что все скриншоты сделаны с "Ютуб", а потом отредактированы в "Фотошоп". Я обрезала "лишнее". Сериал в свободном доступе, всего 10 серий!
  • 03.06.2020 - 11:39
    🦋 Борьба за место под солнцем: распутно, откровенно и без прикрас... Пикантный сериал о домах терпимости 18 века.🦋
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу вам рассказать про сериал, с которым познакомилась пару лет назад, но решила пересмотреть на самоизоляции. Про сериал, от которого я осталась в восторге!
  • 03.07.2020 - 21:24
    Посмотрела за два дня. Но финалом этого сериала я все равно недовольна.
    Всем любителям кино, привет! Давно я не писала отзывов на фильмы и сериалы, наверное потому что все равно никто их не читает , но посмотрев этот сериал, просто не смогла удержаться от отзыва. У этого сериала очень интересная история. Он снят по одноименной книге Селесты Инг.
  • 25.06.2020 - 15:12
    Секреты женской хитрости от самой Лисы 🦊. Мультик, который учит любые обстоятельства оборачивать в свою пользу.
    ВСЕМ ПРИВЕТ) Продолжаю смотреть мультики цикла "Гора Самоцветов" и делюсь впечатлениями о них. Сегодня у меня "Кот и Лиса" (The cat and rha Fox) Русская сказка (2004)   ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ       Поучающий элемент мультика состоит во вступлении о г.
  • 22.05.2020 - 12:13
    18+🚫 Современная романтика она такая! Шикарный сериал «Тайные истины» я посмотрела на одном дыхании. Отношения с собственником🖤.
    Всем доброго времени суток!   После выхода в свет трилогии «50 оттенков серого» женщины всего мира поняли что им нужно (хотя бы для «пофантазировать») - отношения с «плохим» дядей. О сериале «Тайные истины» я узнала благодаря подробен фильмов на Youtube фильмы про отношения с собственником».