Опубликовано 11 Декабрь, 2018 - 18:29

Сделала заказ в интернет-магазине и мне отправили мою посылку транспортной компанией GTD. До знакомства с этой компанией я думала, что к 2018 году клиентский сервис в стране достиг небывалых высот.
Дозвониться на горячую линию нереально. Связываться приходится через робота, который соединяет с оператором с 3-4 звонка, перед этим каждый раз заново озвучивая 5-минутную информацию о найденных на мое имя грузах. С горем пополам дозвонившись на горячую линию, я сказала что хочу оформить доставку (изначально планировался самовывоз, но так сложилось, что график работы этой организации на 100% совпадает с графиком работы среднестатистического офисного сотрудника). Там пообещали, что со мной свяжутся из представительства в моем городе, уточнят адрес, детали и подтвердят доставку. Звонка не поступило. Дозвониться в само представительство не получилось и вовсе. Зато робот набрал за день 6 раз, чтобы сообщить об окончании срока бесплатного хранения.
Груз забрать можно только в рабочее время, доставку заказать тоже. В воскресенье выходной, в субботу работают 4 часа, при этом срок бесплатного хранения всего 3 дня.
Чтобы получить или забрать заказ, нужно отпроситься с работы. Хотела внести дополнительно человека, чтобы у кого первого появится возможность, забрал заказ. Но по правилам компании нельзя.
Впечатление о компании крайне негативное. Надеюсь, что больше не придётся сталкиваться с их услугами.
Достоинства
  • Нет достоинств
Недостатки
  • Нереально получить груз
  • Обещают и не перезванивают
  • Трудно дозвониться
Darussiaне рекомендует
Добрый день!
Приносим свои извинения от лица компании!
Напишите, пожалуйста, Ваш адрес эл.почты, наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время, для решения данной ситуации! Для Вашего удобства Вы можете воспользоваться услугой самостоятельного заказа доставки на сайте или в личном кабинете. Более подробная инструкция по добавлению адресной доставки находится на нашем сайте, с ней Вы можете ознакомиться пройдя по ссылке
[ссылка]
С Уважением Транспортная Компания GTD!
  • В соответствии с провозным документом ТОММСК0101635490 от 06.11.2020, осуществлялась перевозка груза по маршруту из города Томск в город Москва, с объявленной ценностью 26 505,3 руб. Описание обстоятельств: Мне был отправлен груз (4 места) из города Томск.
  • Заявка на забор груза из Пензы в Сочи. Перевозили мебель, все в упаковке, заказали жесткую упаковку. Жесткую упаковку в Пензе изготавливали около 5 дней, вобщем от заявки до получения груза прошло 20 дней, из заявленных 8 дней.
  • 21.02.2019
    Нет конкретики по местонахождению груза. Отправка была с опозданием почти в 3 дня, операторы вежливые,общаются корректно, но не владеют полной информацией о местонахождение груза. В целом нормально. Груз прибыл целый в полном объеме.
  • 07.12.2018
    Рассчитал через сайт GTD стоимость доставки из интернет магазина получил - 529 рублей, магазин отправил заказ и о чудо доставка стоит уже 848 рублей. Эта недобросовестная компания пользуется тем, что заказ отправляет интернет-магазин которому без разницы сколько стоит доставка и накручивает её…
  • 02.06.2017 - 09:22
    Транспортная компания "Деловые линии" оказалась "Бездельными линиями". Груз хоть и доставили, но нервы помотали изрядно. Подводные камни хранения груза на терминале, подсчета стоимости отправки груза и каков результат жалобы на работу компании.
    Доверяя транспортным компаниям свои вещи, хочется надеяться, что люди будут относиться к ним также бережно, как и хозяева. Хочется верить, что сотрудники транспортной компании отнесутся к клиентам со всей доброжелательностью и внимательностью, помогут разобраться во всех нюансах и избежать…
  • 21.10.2015 - 12:23
    Отличная компания
    Всем привет! Появилась у меня потребность в обращение в транспортную компанию, т.к. решил прикупить холодильник через интернет магазин. Магазин находится в Москве, а я в Хабаровске и тут встал вопрос, как его сюда доставить, да побыстрее и не дорого, ну и, конечно же, целым!
  • Плохая компания.
    Плохая компания. Работаем с ней давно, потому что территориально удобно. Но каждый раз - история. То печать не та (уже 5 лет работаем с одной печатью), то им гербовая нужна (это вообще абсурд), то доверенность не так составлена.
  • 21.09.2016 - 19:06
    Доверил переезд и не пожалел!
    Встал вопрос переезда. Долго ломали голову с женой как это лучше организовать. Шмоток много. Дом. Где взять коробки? Как все это дело перевезти? Город то другой. Сломав весь мозг решили узнать у друзей как сей этап в жизни проходил у них.
  • 22.05.2018 - 07:44
    Отвратительно
    Добрый день! Хочу предупредить всех кто собирается воспользоваться услугами Мэйджик Транс- ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ об этом!!!!   Отвратительная компания: обманывают по срокам, намеренно завышают габариты!
  • 17.12.2014 - 16:23
    Незабываемое путешествие из Римини в Венецию
    Дорогие мои путешественники! Если вы решили посетить Венецию из Римини, то это можно осуществить двумя способами: на поезде (с пересадкой в Болонье) или прямым автобусом транспортной компании "Bonelli bus" . Мы выбрали второе.
  • 26.12.2014 - 11:44
    Если вы НЕ хотите знать время доставки вашего груза, если вы ПОЛУЧАЕТЕ НАСЛАЖДЕНИЕ, когда вам хамят, то вы ОБЯЗАТЕЛЬНО должны воспользоваться услугами данной компании!!!
    Обратившись в транспортную компанию «Кубань перевозки» была сильно разочарована уровнем их обслуживания. Мне необходимо было довести груз с г. Краснодара, до склада в Москве. Оттуда груз должен был забрать клиент. К указанному времени груз не был доставлен... Бывает!?- скажете Вы.
  • 30.05.2016 - 13:22
    Создали кучу проблем!
    Хотела бы рассказать о ТК Акколада в г. Москва, о нашем неудачном опыте работы с этой компанией. Мне нужно было отправить груз из Челябинска в Грузию г. Батуми. В Челябинских транспортных компаниях оказалось сложно найти прямую машину до Батуми, решила обратиться в московские компании.
  • 18.02.2018 - 14:17
    "Путешествие грузов" приятная компания
    Неделю назад воспользовался услугами транспортной компании "Путешествие грузов". Перевозил вещи со своей квартиры в Санкт-Петербурге в Москву.Созвонился с оператором, согласовал время и место, все вопросы по делу, без лишних расспросов.
  • 05.10.2022 - 12:09
    История о грубости туроператора в Турции.
    Сегодня я бы хотела бы вам рассказать о самом хамском и непрофессиональном отношении Fun&Sun.Именно как туроператор они конечно не так плохи , в их базе турагент может найти самые горячие и выгодные предложения по путёвкам.
  • 10.08.2022 - 19:57
    Заплатили за комфорт, а попали будто бы в ад! Пришлось писать жалобу в РЖД 😡 + фото нашего вагона.
    Доброго времени суток! В прошлом отзыве я делилась положительными впечатлениями о поезде 479 "Санкт-Петербург - Сухум", а сегодня у нас, увы, обратная история...
  • 25.08.2022 - 08:56
    Ожидала от поездки войны верхних и нижних мест за столик, плачущих детей, но то что было на самом деле не ожидал никто. 22 школьника, дорога в 40 часов, проводник стажёр и ресторан накормил не самой лучшей едой
    Здравствуйте! Я всегда относилась к поездам спокойна и у меня не было сильного предвзятого к ним отношения, поэтому поездку на море в этом году я решила поехать на поезде. Так как с поездами было туго, то из Питера был запущен дополнительный поезд Санкт-Петербург-Евпатория вот мою мнение о поездке.
  • 25.10.2022 - 06:24
    Как мы проходили паспортный контроль во время частичной мобилизации. Чем кормят на туркишах и сколько лететь до Турции.
    Так получилось, что мы семьей отправились в Турцию во время частичной мобилизации. В конце сентября 2022 года творилось что-то ужасное: многие мужчины так и не смогли улететь туда, куда планировали. У нас билет был на 30.09.2022г.
  • 01.10.2022 - 10:05
    Роза Хутор или Красная поляна? Где лучше? Как добраться? Сколько стоят подъемники?
    Отдыхая на морском побережье в Сочи, Вы просто обязаны съездить в горы. Они находятся недалеко, добраться просто, а после посещения Вы получите огромное количество эмоций. Конечно, приятных эмоций!
  • 22.10.2022 - 13:20
    Ночь, пьющие, дух бич-пакетов, забит и заперт туалет. Живи ещё хоть четверть века - все будет так. Исхода нет... В поезде 061/062 Москва-Владивосток - только на короткие расстояния и только при отсутствии альтернатив
    Дважды я просила СП объединить эту ветку с веткой на поезд 061, идущий в обратном направлении, из Владивостока в Москву. Но воз и ныне там. Что ж, пишу тут). Поездка из Москвы в Киров стала последним рывком нашего отпуска, возвращением домой. Путь недлинный, всего 1000 км.
  • 26.09.2022 - 10:21
    Наш скотовоз, вперёд лети! Заткните нос, подожмите ноги и всё будет ок. Два полёта в сентябре 2022г. Багаж, питание, онлайн регистрация.
    Недавно мы с мужем летали на отдых в Турцию. Отель оказался достаточно дорогим, а если говорить прямо, то цена просто конская. Но выбора у нас не было, так как именно в этом отеле отдыхал с семьёй наш сын. Пришлось платить по полной программе. НО! Возможность сэкономить всё же была.
  • 13.08.2022 - 16:57
    Нижние доминируют. Как выжить 43 часа на верхней полке плацкарта?
    Этот отзыв о моей поездке на поезде Таврия из Феодосии в СПб. Расскажу о конфликтах пассажиров верхних и нижних полок, о меню вагона ресторана (с ценами и фото блюд), о нехорошем проводнике, о плюсах и минусах Таврии. Самолёты в Крым все ещё не летают.
  • 25.08.2022 - 16:26
    Путешествие новичка. Что вам предложат за 15000 руб и 19 часов езды
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня я хочу вам рассказать про своё путешествие на поезде из Краснодара в Москву на скоростном поезде направлением Москва Новороссийск N030. Это путешествие было вынужденное, на поезде я не ездила почти 15 лет.
  • 15.08.2022 - 03:27
    Один из лучших поездов. Расскажу о оформлении спецкупе, душевой, всех плюсах и минусах нашей поездки (+фото)
    Привет, всем заглянувшим!Сегодня хочу поделиться своим отзывом о нашей поездке в поезде по маршруту Омск-Москва.Общая информация:Название: поезд 001 "Россия" Владивосток - МоскваВ ассортименте представлены вагоны: плацкарт, купе и спецкупе (так как поездка у нас была с ребёнком на операцию, на…