Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 11:32

Это кресло, признаюсь, заказывала на продажу. Мне оно очень понравилось внешне, а клиенты остались довольны по всем остальным характеристикам.

Maxi Cosi Tobi, район подголовника
Maxi Cosi Tobi, район подголовника

По аналогии с отзывом на Ремер, сделала фотографии некоторых интересных моментов в конструкции.

Maxi Cosi Tobi, подголовник под чехлом
Maxi Cosi Tobi, подголовник под чехлом

Первое, что сразило, это ремни с регулировкой натяжения. Я как ребенок несколько раз застегивала и расстегивала их, испытывая восторг, оттого, что они сами расходятся в стороны, приглашая в свои удобные объятья.

Maxi Cosi Tobi ремни
Maxi Cosi Tobi ремни

Еще мне понравились накладки, с такими точно ничего не случиться, сколько бы их ребенок не ковырял. При этом, внутренняя поверхность из гладкого материала, который не будет "собирать" одежду ребенка.

Maxi Cosi Tobi ткань чехла
Maxi Cosi Tobi ткань чехла

На фото попыталась передать структуру ткани, она очень приятная на ощупь, похожа на плотный хлопок.

Maxi Cosi Tobi рядом с Romer King Plus
Maxi Cosi Tobi рядом с Romer King Plus

"Внутренности" кресла, за исключением традиционного пенопластового подголовника, "спрятаны" лучше, чем в Ремере.

Но, все же в Maxi Cosi Tobi сиденье не такое глубокое, хотя все кто им пользуются, довольны более высокой посадкой- даже маленький ребенок может смотреть в окно.

Здесь отзыв на Romer

Где заказать такое кресло?

Nastaleonрекомендует
  • 19.10.2012
    Супер кресло!По тестам одно из лучших по показателям безопасности. И ребенку в нем удобно. Ремнями пристегивается легко и сидит как влитое, без изофикса. Используем почти год, очень часто, через день. Обивка нигде не потрепалась, все как новое.
  • 19.05.2018
    Здравствуйте. Отзыв мой будет о моем самом любимом автокресле Maxi Cosi Tobi группа 1 (9-18 кг). Я купила это кресло благодаря отзывам. Покупала бу. Сначала сын ездил, теперь дочь. Все отлично.
  • 15.11.2013
    Креслом пользовались не долго,но остались очень довольны а не долго из за того что продали машину вместе с креслом ,у нового хозяина тоже есть ребенок такого же возраста что и наш и покупателю так понравилось кресло что упросил оставить.А что до потребительских функций,то ребенок вольготно себя…
  • 11.09.2013
    Когда нам исполнилось 9 месяцев и наш вес перевалил за 10 кг, решила пора выбирать новое автокресло. После Инглизины Хагги, знала точно, что эту фирму брать не будем. Выбор пал на Ромер и Макси-Кози.