Клиника Альтравита, Москва - отзывы

• Доброго времени сутокЕсли Вы зашли в мой отзыв, то скорее всего, озадачены поиском клиники для проведения ЭКО. Почему я решила написать этот отзыв...еще несколько месяцев назад ,собрав документы на ЭКО по ОМС, мне срочно нужно было определиться с клиникой.
  • Впервые о клинике "АльтраВита" я услышала лет 7 назад. Через 4 года после этого я стала ее постоянным клиентом. Теперь могу поделиться своим опытом, впечатлениями и советами.
  • 23.05.2016
    Вчера мы с мужем приехали на День Открытых Дверей в клинику Альтравита на БЕСПЛАТНУЮ консультацию у доктора. А минут через пять мы уже покинули клинику, даже не дойдя до специалиста, к кому записались, я хочу написать об этом случае несколько слов.
  • В альтравиту мы с мужем обратились в июле 2017 года из-за проблемы бесплодия. Воспользовались мы акцией бесплатного приема репродуктолога и психолога. Затем мы были еще на платном приеме у андролога. Расскажу подробнее как все происходит.
  • 07.09.2020
    5 лет с мужем не могли забеременеть. Что только не пробовали. У меня от первого брака есть уже ребёнок, но хотелось, чтобы и с этим мужем у нас появился наш общий. Желание было огромным. Мы решились на ЭКО. Это был платный протокол и закончился он неудачей.
  • 05.02.2020
    Сурмама, решила стать что бы улучшить свое жилищные условия и конечно же помочь тем у кого это не получается. Да может многие меня осудят. У меня двое детей, мужа нет. По совету знакомой решила попробовать. Узнала сколько платят, дают ли жилье на переезд.
  • 28.08.2020
    Всем добрый!) Мы делали наше Эко в клинике Алтравита. Немало времени ушло на подготовку к протоколу, анализы, обследования, лечение. У меня проблемы с проходимостью труб и еще несколько проблем. С большим нетерпением ждали само эко, врачи настраивали на положительный результат.
  • 18.03.2020
    В клинике Альтравита собрана отличная команда врачей. Огромная моя благодарность врачам клиники за то, что моя долгожданная беременность свершилась. Все сомнения отпали после первой консультации, я поняла что это профессионалы своего дела.
  • 19.03.2013 - 23:12
    Я довольна
    Хочу написать про лечение бесплодия в этой клинике. Долгое время я никак не могла забеременеть и поэтому решила обратится в клинику Интайм, так как к ней было ближе всего добираться.
  • 22.08.2020 - 14:48
    Наш путь к родительству.
    В клинику мы обратились, в начале этого года, после того, как у мужа диагностировали азооспермию. Так получилось, что до свадьбы меня никто не поставил в известность, что муж переболел свинкой и детей у него быть не может. Все дружно об этом забыли.
  • 27.05.2018 - 16:59
    Платные клиники,очень жалко потраченных денег.Замершая беременность. Д-димер.
    Хочу рассказать вам мою печальную историю со счастливым концом. Летом 2015 года со мной случилась замершая беременность, это была моя первая долгожданная беременность, много слез, переживаний, и я была готова на все, что бы такого больше не повторилось.
  • 24.02.2014 - 15:12
    Остаться в живых.
    На 19-й неделе мы попали в аварию. Нам бесцеремонно въехали в зад. Был 3-й час ночи, вечер пятницы. Мы ехали из кино и тут такое... Ремень вдавился в живот, я испугалась. Низ живота закололо. Т.к.
  • 02.07.2018 - 00:45
    Неоднозначно. Моя история, по горячим следам))
    Всем приветище! Говорят, чтобы попасть в этот ЦПСиР , нужно постараться. Я не старалась, но попала..... Всё очень просто, вторая беременность шла относительно неплохо, пока во втором триместре тромбоциты не решили скакнуть вниз. Сначала 149, а минимум 150 должно было быть, потом на пересдаче 144.
  • 22.03.2012 - 23:11
    Жесткий развод на деньги
    Волею судеб пришлось обратиться к платной медицине,т.к. не было возможности обратиться к бесплатной.Да и проблема деликатная, хотелось внимания и аккуратности при осмотре.Поискав в интернете нашла "Центр проктологии на таганке".
  • 24.10.2013 - 22:46
    Меня хотели здесь лишить ребенка!!!
    Когда-то давно Печникова была действительно хорошим Врачом с большой буквы - когда работала по найму. Но теперь это хороший ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ. Ее клиника - прекрасный метод отъема денег и некая секта для внушаемых особ. НЕ ВЕРЬТЕ БЕЗОГОВОРОЧНО ЭТОЙ КЛИНИКЕ!!!
  • 25.10.2019 - 12:23
    Мои роды от выбора роддома до выписки домой. Роддом Юдина или 7й.
    Выбор роддома. В роддоме Юдина (роддом при ГКБ им. С.С. Юдина он же бывший ГКБ 7 и ГКБ 79) я рожала своего второго ребёнка (дочку). Учитывая, что это вторые роды, а они как правило протекают быстрее чем первые, роддом выбирала ближайший к дому. Им оказался роддом им.
  • 01.12.2015 - 20:45
    Капельницы и уколы победят все болезни!
    Обратилась в клинику "Здоровье" на Варшавской к гинекологу, т.к. начало резать живот.В бесплатную жк обращаться не хотелось, потому что подумала, что ничего они у меня там не найдут (был печальный опыт) и что лучше обратиться в платную клинику.
  • 23.09.2021 - 18:02
  • 03.11.2021 - 21:51
    Вполне достойный роддом
    Решила написать отзыв, может кому-то будет полезен. Сама их прочитала достаточно много, когда выбирала роддом. Почему я его выбрала? Это ближайший роддом к моему дому; Роддом при большой больнице и перинатальном центре; Хорошие отзывы; Современный роддом, часто проводили прямый эфиры в инстаграме,…
  • 21.09.2021 - 17:28
    Маму не лечили. Не ухаживали. Скрывали реальное состояние.
  • 14.10.2021 - 21:21
    Сотрудники работают на авось - еле записалась к специалисту. А вообще лучше бы не записывалась.
    Алоха! С данной организацией я познакомилась в этом году. После неудачной беременности, закончившейся искусственными родами , в женской консультации по месту жительства дали направление в данный центр на прием к генетику.
  • 01.11.2021 - 21:23
    Я была в самом ТИХОМ МЕСТЕ этого заведения. Мой самый грустный отзыв: я была тут посетителем, практикантом, пациентом.
    Здравствуйте! Реально, наверное, это мой самый грустный отзыв из тез, что я когда-либо писала. Потому что речь о больнице, даже самый эмоциональный отзыв о грустной книге не сравнится с теи эмоциями, что я испытываю, вспоминая эту больницу.
  • 11.11.2021 - 05:32
    Допотопные методы. Только медикаментозное лечение. Слабая инфраструктура.
    Отзыв является сугубо субъективным мнением автора и не призван ни на что и ни на кого возводить напраслину. Начнём с того, что в больнице я пребывала несколько лет назад. Ещё ДО ремонта и присоединения нового корпуса в п. Медное-Власово. Вижу, сейчас сайт обновился.
  • 18.11.2021 - 10:19
    Подробный алгоритм действия для получения БЕСПЛАТНОЙ высокотехнологичной медицинской помощи (ВМП) в ФГБУ "Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени В.И. Кулакова"
    Доброго времени суток дорогие девушки!   Мой первый и, на данный момент, единственный отзыв будет посвящен ФГБУ "Научный центр акушерства , гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова" (далее "Центр Кулакова").
  • 04.12.2021 - 11:57
    ГУМ - недоступен обычному смертному? Возможно, но спасает больших людей с большими размерами
    Хочу поговорить о ГУМ. Думаю никто не поспорит, что это потрясающе красивое место. Но многие жалуются, что ГУМ загибает цены. Давайте рассмотрим ситуацию под другим углом. Вы богатый человек, но у вас большой размер одежды.
  • 03.10.2021 - 13:39
  • 07.10.2021 - 19:45
    Неплохая государственная стоматология. Думала, вылечить зуб бесплатно, но не тут-то было...
    Всем привет!) В стоматологии #15, которая расположена у станции метро Алексеевская, я обслуживаюсь еще со студенческих времён, а именно с 2015 года. За эти 6 лет я обращалась туда от силы раз 5-6, и до последнего визита я никогда не оплачивала лечение, даже анестезия была бесплатной.