Опубликовано 15 Октябрь, 2012 - 11:06

Я выбрала клинику "Эксимер" в г.Ростов-на-Дону для проведения коррекции зрения интуитивно, выбирая из клиник этого города. Сама я живу в соседнем городе, и "Эксимер" достаточно выгодно расположен - около авто и жд вокзалов.
Сначала мы приехали на диагностику. В первый момент были ошарашены количеством пациентов, но потом увидели, что система отлажена и пациенты не ждут больше, чем необходимо. На мои вопросы всегда отвечали полно и доступно. Так как я не сняла перед диагностикой линзы, результаты обследования были искажены, и мне предложили приехать повторно - за это денег не взяли.
После диагностики выяснилось, что я могу сделать коррекцию, нет противопоказаний. Операция проходила так, как пишут большинство людей с своих отзывах. Хирург, Должич Роман Робертович, всю операцию комментировал, спокойным мелодичным голосом предупреждал, что сейчас произойдет - это очень успокаивало. Порадовала меня, уже в принципе взрослую тетеньку, возможность во время операции обнимать плюшевую игрушку - нервы шалили. После операции меня осмотрела мой лечащий врач Ефимова Ирина Александровна, дала памятку, рассказала, какие действия нельзя выполнять и как капать капли. Их мне тоже дали в клинике - "Тобрадекс", антибиотик (совсем недешевый. Еще трижды я была на осмотре - с операции уже прошло 10 дней. Клиникой я осталась довольна, привела туда мужа и маму, теперь будем маме оперировать катаракту.
По ценам я провела некий мониторинг - все клиники на одном уровне. С мамой мы случайно попали под акцию "Недели катаракты", к тому же ей как медработнику есть скидка - 10 %.
Достоинства
  • Квалифицированные врачи
  • Удобное месторасположение
  • Удобный график работы
tanya2020рекомендует
11.11.2012
Скажите, а в какую сумму обошлась Вам опирация?
12.11.2012
Перед операцией обязательна диагностика - 1000 рублей. Сама операция 17000 за 1 глаз - т.е. 34000 рублей. После операции нужно капать капли - Тобрадекс дали в клинике. У меня была сухость, поэтому я купила еще Систейн - 400 рублей. После 5 дней мне сменили капли на Диксаметазон Офтан - еще 100 рублей. После операции нужно ездить на осмотры -они бесплатны. Итого 35500 рублей (и расходы на проезд).
Спасибо!!!
Спасибо!!!