Опубликовано 21 Декабрь, 2016 - 03:38

Доброго времени суток всем! Сегодня мне бы хотелось рассказать о медицинском центре "Контракт",который находится в Подмосковной Электростали,где живет моя мама и куда меня занесло во время беременности, я хотела там получить консультацию врача-офтальмолога и пройти обследование на предмет разрывов сетчатки,а так же подобрать очки с подходящими диоптриями.

Выбор медицинских центров в этом городе не велик, сроки уже поджимают и я записалась 18.12.16 на прием к офтальмологу,доктор,якобы кандидатка наук,принимающая всего раз в неделю, на 13.30.Я уже нахожусь на последних сроках беременности и специально обратилась в платную клинику в надежде,что мне проведут качественное обследование,а так же не придется сидеть в очереди.

И вот как прошел этот мой приём врача.......

Пришла я за 15 минут до времени моей записи,в коридоре перед кабинетом врача уже сидела пожилая женщина,которая утверждала,что ждет уже 2 часа,в кабинете так же находилась пациентка.В 13.35 я постучала в кабинет, чтобы узнать как долго ждать, ведь время моего приема уже началось,а передо мной еще в коридоре пациент,на что врач стала кричать, утверждать,что я не записана и выгонять меня из кабинете,так же,пациентка,которая находилась на приеме начала оскорблять меня,говорить,что я не имею права спрашивать сколько ждать,все по два часа ждут и я подожду,врач одобрила такое поведение своей пациентки и захлопнула дверь перед моим лицом со словами,что принимать меня она не будет и чтобы я записывалась к другому доктору.На ресепшн я попросила телефон главного врача,дать его мне отказались, жалобную книгу дали после 10 просьбы.Когда я писала жалобу,из кабинета вышла пациентка,которая оскорбляла меня вместе с врачом, и начала в коридоре кричать на меня, обзывать наглой,сумасшедшей,я просила ее не говорить со мной и оставить меня в покое,она продолжала кричать,все это было на глазах у администраторов, которые не пришли на помощь,а наоборот всячески пытались оправдать поведение их врача.

В дальнейшем выяснилось,что многие пожилые пациентки ходят к это у врачу без официальной записи и платят деньги ей в карман,за что она часто выписывает им направления в московские больницы,которых им в государственной больнице не дают,то есть многие пациентки в сговоре с врачом,а принимать пациентов,которые записаны официально и платить будут через кассу,данному врачу просто не выгодно.Вместо осмотра я получила оскорбления от врача,пациентки и безразличие администраторов.Жалобу на этот центр,я, конечно, направлю в Минздрав,а так же сообщу о нарушении закона о правах потребителей данным медицинским центром,но потраченного времени,а самое главное нервов мне уже никто никогда не вернет!

Потом,дома,я внимательно изучила их сайт,так вот 90% врачей у них-из гос.поликлиники электростали, у которой очень плохая репутация именно из-за хамства и некомпетентности врачей...

Итак, дорогие электростальцы и гости этого города,если вам дорого ваше здоровье,не ходите в медицинскй центр Контракт!Здесь ваше здоровье никого не интересует ((

Достоинства
  • Всегда запишут на прием,потому что мало желающих
Недостатки
  • Все,начиная от ресепшн до хамства врача
MissMarysyaне рекомендует
26.05.2017
С таким не сталкивалась, анализы сдать здесь выгоднее,чем где то еще по городу. Так же делала там узи коленного сустава, грамотно всё сделали и описали заключение. Хамство встретишь везде, но буду иметь в виду!