Клиника Купеева, Москва - отзывы

• 22.09.2017
    Тоже хочу оставить отзыв о клинике, потому что очень благодарна им за помощь. Болела шея так сильно, что описать сложно. Это полностью остановило всю мою привычную деятельность. Сначала пробовала лечиться в поликлинике, куда отправили с работы, там сделали курс обезболивающие уколы и блокады.
  • 25.05.2017
    В клинику попал по совету мамы и сестры, которые лечились там по поводу болей в спине. Я сам за здоровьем следил достаточно хорошо, хоть и без фанатизма. Но в течение недели 2-3 раза спорту уделял: футбол, тренажерка или просто бег.
  • Я обратилась в Клинику Купеева с рядом застарелых проблем: боль в шейном отделе, боль в пояснице, плохой сон. Прошла два курса лечения. Улучшение состояния здоровья почувствовала уже после первого 10-дневного курса в Барвихе, но решила пройти второй курс, в центре на улице Корчагина, и ни разу не…
  • 11.12.2017
    Татьяна 63 года, город Калуга. Хочу выразить огромную благодарность коллективу клиники под руководством доктора медицинских наук профессора В.Г. Купеева за высокопрофессиональные медицинские услуги, оказанные мне в период с 01.10.2017 по 30.11.20017.
  • 22.03.2012 - 23:11
    Жесткий развод на деньги
    Волею судеб пришлось обратиться к платной медицине,т.к. не было возможности обратиться к бесплатной.Да и проблема деликатная, хотелось внимания и аккуратности при осмотре.Поискав в интернете нашла "Центр проктологии на таганке".
  • 07.04.2012 - 17:14
    Безобразное отношение в филиале на Домодедовской.
    Не знаю, какую оценку ставить. «Новостом» в Железнодорожном заслуживает твёрдой 5, а вот филиал в Москве, на домодедовской, поразил своим отношением к больным. Моя ситуация:Всей семьёй лечим зубы в Новостоме в г. Железнодорожном (филиал на ул.
  • 17.03.2014 - 11:40
    Отзывы везде отличные об этой клинике, но есть и червоточины...
    В этой клинике пришлось лечить зуб супругу,в зубе был обнаружен глубокий кариес и по этой причине часть зуба как-то раз откололась. Естественно зубы были не запущены, он их лечил регулярно но есть такая предрасположенность у зубов с глубокими фиссурами к кариесу, поэтому в глубоких бороздках…
  • 19.03.2013 - 23:12
    Я довольна
    Хочу написать про лечение бесплодия в этой клинике. Долгое время я никак не могла забеременеть и поэтому решила обратится в клинику Интайм, так как к ней было ближе всего добираться.
  • 01.12.2015 - 20:45
    Капельницы и уколы победят все болезни!
    Обратилась в клинику "Здоровье" на Варшавской к гинекологу, т.к. начало резать живот.В бесплатную жк обращаться не хотелось, потому что подумала, что ничего они у меня там не найдут (был печальный опыт) и что лучше обратиться в платную клинику.
  • 16.07.2018 - 00:54
    Как я встретил своего стоматолога и в 45 лет привел зубы в порядок
    Все знают, что некрасивые зубы сильно усложняют жизнь. Я - это типичный пример (смотрим фото), как человек, у которого вроде бы все хорошо, не мог решить проблему с зубами в течении многих лет.
  • 11.01.2014 - 03:32
    Как мне посадили здоровье "волшебной серьгой"для похудения и развели на бабки.
    Попала я в клинику med4you,когда ставили мне "волшебную серьгу" для похудения.О том,как она подействовала(не подействовала)и как посадили мне здоровье с "волшебной диетой серьги"-читатйте тут В этом же отзыве я напишу,как меня "обрабатывали" в клинике.Встретили меня очень дружелюбно,хотя в…
  • 06.02.2019 - 23:09
    Зрение изменилось с -14 до 0! Поликлиника, благодаря которой я стала ВИДЕТЬ МИР, а не его очертания! Спасибо, Эксимер ❤️Почему я не пошла в государственную поликлинику?
    Всем доброго вечера! Буквально год назад у меня еще стоял диагноз "миопия высокой степени" , а более простым языком - сильная близорукость. Мое зрение было -13 и -14. Такой болячкой я страдала с детства, и более 20 лет ждала операции.
  • 10.02.2014 - 17:13
    Ведение беременности в клинике Spectra (Славянский бульвар)
    Когда я забеременела, нашей с мужем радости не было предела! Единственное, что серьезно омрачило нашу радость - отношение врачей в местной ЖК. Это было нечто: во-первых, очередь, во-вторых, хамское и пренебрежительное отношение.
  • 06.04.2022 - 17:32
  • 26.03.2022 - 14:26
    Обезболивающее? Вот вам анальгин! Расплатиться за операцию наличкой без чека? Да раз плюнуть! Много громких слов об ответственности за результат на сайте клиники, а что на деле? Вы удивитесь, когда почитаете договор
    Клинику, о которой сегодня пойдет речь, я выбрала исключительно из-за хирурга, к которому собиралась на операцию, так как оперировал он только в авторской клинике пластической хирургии и косметологии А.Хромова IMCMED , других вариантов я для себя не рассматривала.
  • 21.04.2022 - 15:02
    100 тысяч на ветер или роды в пандемию 2020
  • 11.05.2022 - 14:09
  • 05.05.2022 - 21:12
    При условии, что у вашего врача ноут их программу потянет
    Увы, но мне есть с чем сравнивать. Так что не я не разделяю непонятных восторгов на счет этого центра. Совсем. Вот начиная от самой процедуры и как ее проводят, до того, что потом в принципе делать в этим диском. В общем, рассказываю.   Рентгенодиагностические центры "Золотое сечение", Москва.
  • 09.03.2022 - 20:44
    Если ложиться под нож, то только тут🌹 Блефаропластика, маммопластика Москва → Результаты, ощущения, лучшие пластические хирурги в клинике Newme
    Пока чувства и воспоминания свежи и эндорфины после чудесного преображения бьют через край хочу написать отзыв на клинику пластической хирургии Newme.   Каждая женщина, решившая прибегнуть к пластике, в первую очередь задумывается о выборе врача и клиники.
  • 23.03.2022 - 13:35
    Я две недели рыдала после родов! Если крупный плод или намечаются "проблемные роды"-только не в этот роддом! Желания родить еще раз нет..
    Отзыв пишу специально спустя год после родов(2021г.)в надежде на то, что эмоции ослабеют и я забуду немного этот кошмар. Но он все же будет эмоционально окрашен, слов из песни не выкинуть же... Не рекомендую читать тем, кто и так сильно нервничает перед родами. Но напишу все, как есть..
  • 17.03.2022 - 14:58
    "Ресторан", в котором вам с порога укажут когда отчаливать. Мерзкая пивнушка с цербером на входе.
    Я человек не сильно привередливый и в быту достаточно простой, угодить мне не сложно, однако есть такие вещи, мириться с которым за свои деньги я просто не желаю и полагаю, что если уж человек платит за услугу, то должен получить ее в полном объеме и остаться довольным.
  • 09.04.2022 - 16:08
    Выговорюсь от души!!! Большой откровенный отзыв со слезами + бонус как меня по ошибке увезли в психушку
    ДО РОДОВ Села писать отзыв и поняла, как же я сейчас выговорюсь! Сколько боли там было у меня!   В перинатальный центр мне хотелось идти рожать с самого начала. Ведь это новый центр, новое оборудование. Как оказалось, туда просто так не попасть.
  • Лежала тут в марте 2022 года. Расскажу о плюсах и минусах больницы.
    Недавно у меня была операция по удалению миндалин (Тонзиллэктомия) и заживление шло по медицинскому стандарту. Я постепенно восстанавливалась дома. Но в ночь на 7 день после операции я проснулась от того, что мой рот слишком быстро наполняется какой-то жидкостью.