Клиника Купеева, Москва - отзывы

• 22.09.2017
    Тоже хочу оставить отзыв о клинике, потому что очень благодарна им за помощь. Болела шея так сильно, что описать сложно. Это полностью остановило всю мою привычную деятельность. Сначала пробовала лечиться в поликлинике, куда отправили с работы, там сделали курс обезболивающие уколы и блокады.
  • 25.05.2017
    В клинику попал по совету мамы и сестры, которые лечились там по поводу болей в спине. Я сам за здоровьем следил достаточно хорошо, хоть и без фанатизма. Но в течение недели 2-3 раза спорту уделял: футбол, тренажерка или просто бег.
  • 11.12.2017
    Татьяна 63 года, город Калуга. Хочу выразить огромную благодарность коллективу клиники под руководством доктора медицинских наук профессора В.Г. Купеева за высокопрофессиональные медицинские услуги, оказанные мне в период с 01.10.2017 по 30.11.20017.
  • 22.03.2012 - 23:11
    Жесткий развод на деньги
    Волею судеб пришлось обратиться к платной медицине,т.к. не было возможности обратиться к бесплатной.Да и проблема деликатная, хотелось внимания и аккуратности при осмотре.Поискав в интернете нашла "Центр проктологии на таганке".
  • 07.04.2012 - 17:14
    Безобразное отношение в филиале на Домодедовской.
    Не знаю, какую оценку ставить. «Новостом» в Железнодорожном заслуживает твёрдой 5, а вот филиал в Москве, на домодедовской, поразил своим отношением к больным. Моя ситуация:Всей семьёй лечим зубы в Новостоме в г. Железнодорожном (филиал на ул.
  • 17.03.2014 - 11:40
    Отзывы везде отличные об этой клинике, но есть и червоточины...
    В этой клинике пришлось лечить зуб супругу,в зубе был обнаружен глубокий кариес и по этой причине часть зуба как-то раз откололась. Естественно зубы были не запущены, он их лечил регулярно но есть такая предрасположенность у зубов с глубокими фиссурами к кариесу, поэтому в глубоких бороздках…
  • 19.03.2013 - 23:12
    Я довольна
    Хочу написать про лечение бесплодия в этой клинике. Долгое время я никак не могла забеременеть и поэтому решила обратится в клинику Интайм, так как к ней было ближе всего добираться.
  • 01.12.2015 - 20:45
    Капельницы и уколы победят все болезни!
    Обратилась в клинику "Здоровье" на Варшавской к гинекологу, т.к. начало резать живот.В бесплатную жк обращаться не хотелось, потому что подумала, что ничего они у меня там не найдут (был печальный опыт) и что лучше обратиться в платную клинику.
  • 16.07.2018 - 00:54
    Как я встретил своего стоматолога и в 45 лет привел зубы в порядок
    Все знают, что некрасивые зубы сильно усложняют жизнь. Я - это типичный пример (смотрим фото), как человек, у которого вроде бы все хорошо, не мог решить проблему с зубами в течении многих лет.
  • 11.01.2014 - 03:32
    Как мне посадили здоровье "волшебной серьгой"для похудения и развели на бабки.
    Попала я в клинику med4you,когда ставили мне "волшебную серьгу" для похудения.О том,как она подействовала(не подействовала)и как посадили мне здоровье с "волшебной диетой серьги"-читатйте тут В этом же отзыве я напишу,как меня "обрабатывали" в клинике.Встретили меня очень дружелюбно,хотя в…
  • 06.02.2019 - 23:09
    Зрение изменилось с -14 до 0! Поликлиника, благодаря которой я стала ВИДЕТЬ МИР, а не его очертания! Спасибо, Эксимер ❤️Почему я не пошла в государственную поликлинику?
    Всем доброго вечера! Буквально год назад у меня еще стоял диагноз "миопия высокой степени" , а более простым языком - сильная близорукость. Мое зрение было -13 и -14. Такой болячкой я страдала с детства, и более 20 лет ждала операции.
  • 10.02.2014 - 17:13
    Ведение беременности в клинике Spectra (Славянский бульвар)
    Когда я забеременела, нашей с мужем радости не было предела! Единственное, что серьезно омрачило нашу радость - отношение врачей в местной ЖК. Это было нечто: во-первых, очередь, во-вторых, хамское и пренебрежительное отношение.
  • 16.04.2021 - 07:25
    Магазин одежды из Японии Uniqlo: отчаяно хочу любить его, но пока не выходит.
  • 05.03.2021 - 14:58
    Обманывают, и наживаются на проблемах больных и доверчивых людей.
    Лежала тут с 19 января 2021 года по 3 марта в 3 отделении. Легла из-за тревожного расстройства и хронической головной боли на фоне депрессии, как мне говорили врачи. Головную боль за 1.5 месяца мне так и не вылечили, кстати.
  • 31.01.2021 - 23:23
    Тебя не отправят в ПНД если ты родился в Москве. Когда твои нервы сказали тебе «пока-пока» выход есть!
    В очередной раз, заметив за собой признаки депрессии и ухудшающиеся панический атаки, я поняла, что забросить походы к врачу и приём лекарств было ошибкой. А потому я решила сдаваться. И так как найти хорошего частного врача нынче сложно, я отправилась к терапевту.
  • 27.01.2021 - 13:42
    Отделение неонатологии и недоношенных детей 💉 Как я лежала с грудничком 2 недели
    Добрый день! Поступили с дочкой в Морозовскую детскую больницу в отделение неонатологии (25 отделение) из реанимации. В общей сложности находились там 15 дней. Ребенку на момент поступления было чуть больше 2 недель. В палатах совместное пребывание мамы с ребенком.
  • 29.01.2021 - 16:03
    История без прикрас. Приёмное отделение, предродовая и патология.
    Приветствую! Сегодня хочу рассказать о роддоме 29 при ГКБ им. Баумана , в котором мне недавно довелось полежать в стационаре.   Как я туда вообще попала? У меня за плечами имеется отягченный анамнез в виде моих первых родов, где все пошло не по плану.
  • 17.03.2021 - 21:57
    Хамы, обманывающие клиентов и готовые удавиться, но не признавать свои ошибки.
  • 13.02.2021 - 21:34
    Мой праздник, мой ГУМ - не раз спасал меня от тоски и уныния, за это я прощаю твой пафос, залихватские цены и "высокомерие" дорогих бутиков.
    Для кого как, а для меня ГУМ сейчас - это не магазин, а то место, где можно отдохнуть: поболтаться в рядах, поглазев на модные витрины, сходить в кинотеатр, посмотреть выставку или попасть на какое-то пафосное знаковое мероприятие, наконец, что-нибудь слопать (в первую очередь ГУМовское мороженое)…
  • 08.04.2021 - 16:44
    ФГБУ НИИР Ревматологии единственное место, где мне поставили верный диагноз. Всем артрозникам страны посвящается.
    Так уж случилось,что с суставами мне не сильно повезло, с юности страдаю как опытная старушка, то там прихватит, то здесь. Пока мои товарки по институту ели витаминки, я подъедала обезболивающие, хондропротекторы да бегала по врачам в поисках причины болей то в спине, то в ногах.