• 22.03.2012
    Волею судеб пришлось обратиться к платной медицине,т.к. не было возможности обратиться к бесплатной.Да и проблема деликатная, хотелось внимания и аккуратности при осмотре.Поискав в интернете нашла "Центр проктологии на таганке".
  • 17.10.2013
    Решила наконец-то написать свой первый отзыв здесь. И начну с этой "прекрасной" клиник и моего случайного посещения. Года два назад у меня в груди появилась припухлость, испугалась я не на шутку, особенно погуглив в интернете поняла, что надо пулей лететь к маммологу и проверяться.(Давным давно…
  • 15.07.2011
    Жалко, что минус нельзя поставить, поставила б их штук сто! Чуть не поседела после осмотра гинеколога и не рассталась с энной суммой.Была в клинике "Мед Хелп" в Воронеже. Просто пришла на профилактический осмотр. Это еще та лавочка, должна вам сказать.... Но обо всем в порядке очереди.
  • 16.04.2015
    Мне 30, замужем, здорова, планировали с мужем второго ребенка. Но случился тяжелый грипп с осложнениями, гормональный фон сильно изменился, было выпито огромное количество лекарств и проведено много процедур несовместимых с беременностью.
  • 22.02.2015
    Уважаемые пациенты будьте бдительны, берегите свое здоровье, время и деньги! Перед вами циничные и наглые мошенники в белых халатах. При общении с клиникой, расположенной в Гончарном проезде 6, вас должно насторожить следующее: В самой клинике вы нигде не увидите ее название ни внутри, ни снаружи,…
  • 21.12.2012
    Присоединяюсь абсолютная правда, там просто РАЗВОД НА БАБЛО!!!!! Нужна была срочная консультация маммолога, в поликлинике куда всегда хожу не было записи до конца года, стала читать в интернете куда обратиться, в результате повелась на вполне неплохие отзывы о маммологическом центре на Таганке…
  • 02.09.2013
    Уже много времени прошло с тех пор как я побывала в этой клинике на Таганке Медхелп , но неприятное впечатление об этом месте осталось. В общем эта частная медицинская клиника направлена не лечить пациента, а побольше выманить из него денег. Расскажу обо все подробнее...
  • 24.08.2015
    Выскочила под глазом на веке микроскопическая папиллома. В обычной поликлинике мне сказали, что она удаляется за 2 секунды в любой косметологии. Так как никогда не посещала косметологии, обратилась к Интернету и нашла клинику, которая называлась "клиника косметологии и дерматологии" (только потом…
  • 13.01.2017
    Когда же я уже начну читать отзывы, прежде чем куда-то идти! Клиника находится в подвальном помещении. На кабинетах нет имен врачей, только номера, ну да ладно, видимо, текучка кадров такая сумасшедшая, что таблички печатать выходит накладно.
  • 16.01.2013
    Обращалась в эту клинику довольно давно, но до сих пор под впечатлением от них. Хочется, чтобы как можно больше народу узнало, что туда ни в коем случае обращаться не стоит - сдерут денег, испоганят здоровье, запугают, а ведь я видела там так много беременных женщин - неужели они и с ними так же…
  • 29.09.2010
    Как такие "клиники" до сих пор существуют???Два раза была в данной клинике и оба раза моя неравная система не выдерживала. Итак, визит номер раз: чуть не погибла на самом деле. С утра сильно колол низ живота, проезжала мимо данной клиники на Таганке, думаю, надо зайти.
  • 21.08.2016
    Дорогие мои читатели! Если вы дорожите своей жизнью и здоровьем - НЕ советую обращайться в данную клинику!!!! Первый случай был с острым пиелонефритом! Умирала от страшной боли в прямом смысле!!! А как знаете с почками все очень быстро происходит и очень серьёзно вплоть до жизни!
  • 10.03.2014
    Данная клиника имеет несколько названий и сайтов: "Клиника урологии и андрологии на Таганке" [ссылка] , "Центр проктологии" [ссылка] , "Научно-исследовательская клиника Медхэлп" [ссылка] .
  • 08.06.2013
    Обстановка конечно чистая и музыка играет, но пришлось отсидеть в очереди, перед мной вышла плачущая девушка. В общем, не советую. У меня почему-то прочно засела ассоциация с зеленым попугаем , тут разве что чище и шею вам не свернут, а "жаль наверное!", все-таки человек.
  • 11.12.2017
    Отвратительное место! Нашла клинику по отзывам, вроде бы приемлемым, записалась к дерматологу на выходной день. После этого мне дважды звонили и уточняли, приду ли я на прием. Приехала на 20 минут раньше, оформили карту, оплатила прием и за 5 минут до назначенного времени стала ждать вызова.
  • 25.06.2012
    Обратилась к дерматологу по пятну на стопе, она меня уговорила сдать анализы на 15000, говорила, что : Так и будете мучаться и мазать без толку, может серьезное что?
  • 10.11.2015
    Я была в этой клинике недавно и все что тут пишут полная чушь! Я не знаю, может быть раньше и было что-то негативное, но сейчас вполне нормальная клиника. Я сделала себе узи за 900 рублей и все! Мне никто ничего не навязывал и я не заплатила ни рублем больше! Чек прилагается
  • 29.09.2014
    Развод на деньги. В прямом смысле этого слова. Эта клиника - целая индустрия вранья и запугивания во главе с их главрачом! У меня есть знакомые которые сталкивались в данной клинике с тем же, о чем я щас напишу. Итак, я обратилась в клинику с болями.
  • 11.02.2016
    В январе обратился в эту клинику на счет бородавки. По телефону назвали одну цену. когда приехал - цена оказалась другой. Подписал кучу бумаг, как я понял, полностью их защищающих от меня. после этого заплатил деньги и прошел операцию по удалению бородавки.
  • 17.01.2016
    Как жаль что все хорошее людьми воспринимается как должное, а чуть что не так из-за любой мелочи люди бросаются писать гневные отзывы. Посмотрев на все это безобразие я решила исправить ситуацию и восстановить справедливость!
  • 29.09.2010
    нужно было пройти УЗИ сердца. Записалась заранее на 6 вечера. Прихожу. Девушка-регистратор спросила фамилию и куда мне. Сказала подождать. Сижу полчаса. Девушка опять спрашивает фамилию и куда. Ну думаю может заработалась за день. Повторила ей.Когда она спросила третий раз-я начала нервничать:).
  • У меня очень большой вес, больше 100 кг. По этому, к сожалению, в какой-то момент у меня начала развиваться гинекомастия. Пришлось обращаться в маммологический центр. И вы себе не представляете как я был рад, что обратился в маммологию на Таганке!
  • Недавно стало трудно ходить в туалет, моча выходила с резью. Вдобавок насморк и какой-то мерзкий кашель. Полиса нет. Что делать? Рядом с работой оказалась медклиника на Гончарном проезде, 6. Привлекло то, что принимают с раннего утра до позднего вечера и в выходные тоже. Обратилась.
  • 25.01.2016
    В последнее время появились болезненные ощущения в груди перед менструацией. Сперва не обращала внимания, но боли только усиливались и терпеть стало просто невыносимо. Подруга посоветовала обратиться в маммологию на гончарном проезде, куда я и поехала.
  • Срочно нужна была консультация пульмонолога и рентген грудной клетки для исключения пневмонии. Оказалось, что оборудования в клинике нет, возят в ГКБ 13, хотя и по телефону и в самой клинике на вопрос, можно ли сделать рентген в клинике, отвечают да.
  • 13.03.2018 - 11:23
    Отрицательный опыт
    Приехала в клинику на операцию с одной проблемой, а после осмотра на кресле присоединилась вторая проблема, которая оказывается более важной, по словам ведущего специалиста. Торопилась , не было совсем времени на раздумывания, пришлось согласиться на операцию.
  • 21.03.2016 - 21:37
    Много понтов за ваши деньги
    В эту клинику я пришла по восторженным рекомендациям мужа. Он у меня из тех людей, кто идет к врачу в самом крайнем случае и на дух не переносит врачей и больницы. Но у него долго болела рука, и он из множества клиник выбрал именно эту-" с индивидуальным подходом и домашней обстановкой".
  • 13.01.2017 - 10:58
    Хорошая клиника, рекомендую
    Здравствуйте. Хотела бы рассказать о своем опыте обследования в клинике "Мета". Честно говоря, пользовалась их услугами уже довольно давно, поэтому некоторые детали могли стереться из памяти. Сначала немного общей информации.
  • 07.02.2017 - 23:56
    Я вам расскажу, как тут разводят
    Я планировала беременность. У меня был свой врач, в компетентности которого я не сомневалась (не из этой клиники), но возникли некоторые сложности. Дело в том, что я работаю до 17:00, еще минимум час нужен, чтобы добрать до моего врача, и всё замечательно, когда не горит, но тогда я словила…
  • 10.04.2019 - 04:43
    В этом месте чувствуешь себя человеком
    Не так давно ходила на консультацию к гинекологу. Во-первых, стоит сказать, что сайт у этой клиники очень понятный и не составит труда найти нужную информацию. К сожалению, не все сайты клиник сделаны так, чтобы обычный пользователь мог разобраться.
  • Эдем на Арбатской - лечила там пяточные шпоры + делала УЗИ.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на клинику, которая находится недалеко от метро Арбатская, примерно в 10 минутах пешком. Клиника современная, чистая, персонал вежливый. Казалось бы - всё хорошо, но только дорого, однако...
  • 14.02.2019 - 21:17
    Второй год в Поликлиника.ру, мои впечатления.
    Всем привет! Уже второй год у меня ДМС в сети Поликлиника. ру . Так как здоровье у меня то ещё, у меня уже сложилось некое впечатление об этой сети. И я решила им поделиться. Фото не будет, так как я ещё не докатилась до того, чтобы бегать по поликлиникам и фоткать их для отзыва.
  • 29.03.2022 - 05:26
    Удаление липомы в Москве. Долго искала где мне будет суждено избавиться от опухоли на голове. В ЭльКлиник мне помогли. Теперь красивая.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Про себя могу сказать, что касательно собственного здоровья я обращаюсь ко врачам не так уж часто. А зря.. Но бывают моменты, когда медицинская помощь нужна безотлагательно и тогда хочешь - не хочешь а к врачу придешь.
  • Пятизвездочный сервис с максимально лояльным отношением к вам + много фотографий!
    В клинику 9 месяцев я попала не по слишком радостным обстоятельствам. Но был самый конец декабря, в некоторых больницах мне просто отказали, потому что у них были уже праздники, корпоративы и сокращенные дни, а мне нужна была помощь. Нет, нет так, ПОМОЩЬ!!!
  • 21.02.2022 - 02:27
    -40 тыс грн/110 тыс руб за 3 дня👋🏻 Можно простить мебель «как с помойки» и еду в том же духе,но не врачебную халатность❌Когда врач то ли забыл, то ли плевать хотел на профилактику тромботических осложнений, а мы до сих пор думаем оно это было или не оно
    Мало кто задумывается о важности суставов и связок пока что-то не начинает болеть. И далеко не всегда это случается в старости. Иногда достаточно всего одного неудачного движения, чтобы оказаться на пути к инвалидности. Такая беда приключилась с моим мужем в 17 лет, 10 лет назад.   А причём тут я?
  • 06.04.2022 - 17:32
  • 11.05.2022 - 14:09
  • 21.04.2022 - 15:02
    100 тысяч на ветер или роды в пандемию 2020
  • 29.04.2022 - 12:36
    Стационар кратковременного пребывания в перинатальном центре 67-й больницы: как попасть, что взять, чего ожидать.
    В 2022 году при одной из больниц Москвы, а именно при Городской клинической больнице 67 имени Л.А.Ворохобова был открыт новехонький Перинатальный центр с кардиологическим профилем .
  • 09.03.2022 - 20:44
    Если ложиться под нож, то только тут🌹 Блефаропластика, маммопластика Москва → Результаты, ощущения, лучшие пластические хирурги в клинике Newme
    Пока чувства и воспоминания свежи и эндорфины после чудесного преображения бьют через край хочу написать отзыв на клинику пластической хирургии Newme.   Каждая женщина, решившая прибегнуть к пластике, в первую очередь задумывается о выборе врача и клиники.
  • Эдем на Арбатской - лечила там пяточные шпоры + делала УЗИ.
  • 28.03.2022 - 17:44
    Грязь, хамский персонал и даже врачи
    Всем привет! Буквально месяц назад, я писала о детской больнице Святого Владимира. Так уж получилось, что мы снова попали в больницу с парапроктитом. И в этот раз уже в Морозовскую больницу.
  • 26.03.2022 - 14:26
    Обезболивающее? Вот вам анальгин! Расплатиться за операцию наличкой без чека? Да раз плюнуть! Много громких слов об ответственности за результат на сайте клиники, а что на деле? Вы удивитесь, когда почитаете договор
    Клинику, о которой сегодня пойдет речь, я выбрала исключительно из-за хирурга, к которому собиралась на операцию, так как оперировал он только в авторской клинике пластической хирургии и косметологии А.Хромова IMCMED , других вариантов я для себя не рассматривала.
  • 05.05.2022 - 21:12
    При условии, что у вашего врача ноут их программу потянет
    Увы, но мне есть с чем сравнивать. Так что не я не разделяю непонятных восторгов на счет этого центра. Совсем. Вот начиная от самой процедуры и как ее проводят, до того, что потом в принципе делать в этим диском. В общем, рассказываю.   Рентгенодиагностические центры "Золотое сечение", Москва.