Клиника пластической хирургии Smart Clinic, Москва - отзывы

• 09.06.2022 - 23:58
    Впечатления после операции
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своим впечатлением после операции по коррекции век в Vip clinic.   Набравшись храбрости и окончательно решившись на операцию стала искать где же ее сделать.
  • 27.04.2022 - 14:52
    Пластика груди и живота. Абдоминопластика. Маммопластика. Я довольна!
    Всем привет! Начну с того, что я мама двоих детей. И уже после первой беременности, из моего первого размера грудь увеличилась с грудным молоком аж до 3! И если после первых родов ну более менее еще как-то грудь была в норме, то после вторых ей настал каюк!
  • 24.01.2022 - 11:44
    Некачественная операция
    Добрый день.Решился сделать риносептопластику, а немного убрать горбинку, исправить кривизну носа ,сделать прямой мужской нос.Обратился в клинику Шарм голд на проспекте мира.Повелся на красивый инстаграм.
  • 09.03.2022 - 20:44
    Если ложиться под нож, то только тут🌹 Блефаропластика, маммопластика Москва → Результаты, ощущения, лучшие пластические хирурги в клинике Newme
    Пока чувства и воспоминания свежи и эндорфины после чудесного преображения бьют через край хочу написать отзыв на клинику пластической хирургии Newme.   Каждая женщина, решившая прибегнуть к пластике, в первую очередь задумывается о выборе врача и клиники.
  • 01.03.2013 - 22:11
    Удаление родинок, папиллом и бородавок
    Долго выбирала, куда пойти, чтобы удалить родинки. Вроде бы в государственной клинике как-то надежнее. Поехала в центр Блохина на Каширке и поняла, что туда я не хочу ни за что.
  • 09.09.2015 - 16:11
    Потрясающий эффект!
    Я совершенно случайно попала в Реал клиник , как говорится - мимо проходила. Забавно, но это вышло именно так. Проходили мимо с сестрой и она на "слабо" затащила меня внутрь, не просто так конечно, повод БЫЛ. Теперь с радостью говорю - БЫЛ.
  • 26.03.2022 - 14:26
    Обезболивающее? Вот вам анальгин! Расплатиться за операцию наличкой без чека? Да раз плюнуть! Много громких слов об ответственности за результат на сайте клиники, а что на деле? Вы удивитесь, когда почитаете договор
    Клинику, о которой сегодня пойдет речь, я выбрала исключительно из-за хирурга, к которому собиралась на операцию, так как оперировал он только в авторской клинике пластической хирургии и косметологии А.Хромова IMCMED , других вариантов я для себя не рассматривала.
  • 11.03.2017 - 18:38
    Неоднозначное мнение...
    2 месяца назад я проходила лапароскопическую операцию по удалению кистомы яичника в этой клинике.... Для тех, кто не знает, а знают, думается, единицы, клиника расположена на Щукинской и занимает половину этажа многоэтажного дома-офисного центра.
  • 30.07.2021 - 12:45
    Лазерное удаление патологического сосудистого образования у ребенка в клинике ОстМедКонсалт - безболезненно, быстро и эффективно! Фото результата спустя 9 месяцев после удаления.
    Клинику пластической хирургии и лазерной косметологии ОстМедКонсалт я впервые посетила осенью 2020 года, повод был не самый приятный, но впечатления от посещения остались весьма положительные.
  • 06.04.2022 - 17:32
  • 27.04.2022 - 14:52
    Пластика груди и живота. Абдоминопластика. Маммопластика. Я довольна!
  • 09.03.2022 - 20:44
  • 26.03.2022 - 14:26
  • 13.03.2022 - 16:14
    Заказали на День Рождения ребенка шикарный торт, очень красивый, но на вкус это невозможно есть! 2700 рублей на ветер и разочарование в кондитерской "Оникс"
    Привет!   С "Оникс" я познакомилась уже давно, муж часто заходил по пути с работы и покупал пироженки. В отзыве расскажу, вкусная ли там выпечка и главное о заказе торта на день рождения дочки.
  • 07.06.2022 - 16:40
    Куда отправиться за впечатлениями и положительными эмоциями? Конечно же в зоопарк! Запаситесь терпением и не забудьте кошелек)
    Всем привет!) Помню, в студенческие годы мы очень любили ходить в Московский зоопарк, в все потому, что по студенческому вход бесплатный. И вот уже лет 6 точно я туда не ходила.
  • 13.07.2022 - 18:36
    Завтрак за 6000, или куда ходят те самые "девочки с Патриков" ©
  • 26.07.2022 - 21:01
    Что нового я узнала из курса "Ролевые игры: жаркие сценарии"? Оказывается, у таких игр тоже есть правила! Какие у меня есть ролевые костюмы 18+, и чего мне не хватило в самом курсе? Кому я бы рекомендовала его купить?
    В теме 18+ я не новичок. Хотя бы потому, что 18 лет мне исполнилось примерно 15 лет назад) Кроме того, я - человек любопытный и интересующийся, мне интересна и современная индустрия интимных товаров, которая не перестает развиваться, и тема взаимоотношений полов.
  • 17.03.2022 - 14:58
    "Ресторан", в котором вам с порога укажут когда отчаливать. Мерзкая пивнушка с цербером на входе.
    Я человек не сильно привередливый и в быту достаточно простой, угодить мне не сложно, однако есть такие вещи, мириться с которым за свои деньги я просто не желаю и полагаю, что если уж человек платит за услугу, то должен получить ее в полном объеме и остаться довольным.
  • 06.04.2022 - 17:07
    🌆 Чисто, уютно и по адекватной цене! 🌆 Совсем рядом с метро, и проживание на 27 этаже с прекрасным видом на мегаполис!
    В "Измайлово Гамма" я останавливалась дважды: первый раз оставил очень приятное послевкусие из всех отелей сети "Измайлово" . Разница в проживании примерно год.