• 07.02.2017
    Я планировала беременность. У меня был свой врач, в компетентности которого я не сомневалась (не из этой клиники), но возникли некоторые сложности. Дело в том, что я работаю до 17:00, еще минимум час нужен, чтобы добрать до моего врача, и всё замечательно, когда не горит, но тогда я словила…
  • 18.02.2017
    После неудачной попытки попасть на прием к врачу в государственной поликлинике решила пойти в ближайшую частную. Этот квест просто убил мой день. У меня был сильный кашель уже неделю. От него было невозможно спать и болели легкие. Так я и сказала администратору клиники Траст-Мед.
  • 21.03.2019
    Всем привет! Это мой самый первый отзыв о чём-либо - настолько сильно меня "впечатлило" посещение данного заведения.Мне бы очень хотелось вернуть время вспять и не обращаться в эту клинику, но увы, это невозможно.
  • 23.03.2016
    Пришла в эту клинику по акции "Консультация гинеколога бесплатно", когда узнала,что прием по этой акции ведет гинеколог-эндокринолог с большим опытом.
  • 10.05.2019
    Ужасная клиника! Пришла на приём к эндокринологу. Врач выслушала назначила анализы, очень быстро прошёл приём. Один из них пришлось сдавать именно у них. Слала 30 апреля, из трёх показателей в анализе сделали только два через три дня.
  • 21.03.2017
    Посещали гинеколога.Впечатление, что врач компетентный, но жутко разводит на деньги, назначая много ненужных анализов.В первый же день назначила анализы на 20 тысяч. Лечились у неё год. В общей сложности потратили около 80 тысяч.Вылечились не полностью.
  • 21.03.2016 - 21:37
    Много понтов за ваши деньги
    В эту клинику я пришла по восторженным рекомендациям мужа. Он у меня из тех людей, кто идет к врачу в самом крайнем случае и на дух не переносит врачей и больницы. Но у него долго болела рука, и он из множества клиник выбрал именно эту-" с индивидуальным подходом и домашней обстановкой".
  • 10.11.2017 - 21:12
    пример того как должно быть
    Клика "Спектра" находится в Москве и включает в себя четыре филиала. Я знакома только с одним из них, который находится на ул.Герасима Курина у м. Славянский бульвар. Это небольшое отдельно стоящее здание в два этажа. Внутри чисто, уютно, комфортно. Все сделано для пациента.
  • 10.10.2018 - 18:34
    Современный урологический центр европейского уровня в Москве
    Огромное спасибо всему коллективу урологического центра Uclinica и особенно моему лечащему врачу. Здесь мне удалили камень мочеточника, проведя очень сложную операцию.
  • 01.04.2015 - 13:52
    Обслуживание на 2 балла
    В медицинский центр «Здоровая семья» обратились потому, что только у них в прайс-листе есть отдельная статья Определение пола. Стоит эта процедура -500р (уж очень мне не терпелось узнать). Записалась на УЗИ очень легко — место свободное было на тот же вечер. Пришли правда на час раньше, т. к.
  • 30.05.2017 - 14:44
    Скупой платит дважды
    Как же я рада что у меня есть возможность написать отзыв об этом "Клинико-диагностическом медицинском центре"! Хотя это только название, на самом деле ничего там не диагностируется. Мой молодой человек решил проверить здоровье, его периодически мучили непонятные боли.
  • 22.03.2012 - 23:11
    Жесткий развод на деньги
    Волею судеб пришлось обратиться к платной медицине,т.к. не было возможности обратиться к бесплатной.Да и проблема деликатная, хотелось внимания и аккуратности при осмотре.Поискав в интернете нашла "Центр проктологии на таганке".
  • 13.03.2018 - 11:23
    Отрицательный опыт
    Приехала в клинику на операцию с одной проблемой, а после осмотра на кресле присоединилась вторая проблема, которая оказывается более важной, по словам ведущего специалиста. Торопилась , не было совсем времени на раздумывания, пришлось согласиться на операцию.
  • 13.08.2017 - 16:00
    Теперь только туда!
    В эту клинику я попала совершенно случайно, по отзывам, в поисках вменяемого гинеколога-эндокринолога, коих я сменила уже не один десяток. У меня с детства проблемы в гормональной сфере, я постоянно сижу на контрацептивах, т.к другим способом мою проблему ещё не научились лечить, и мне очень важно…
  • Эдем на Арбатской - лечила там пяточные шпоры + делала УЗИ.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на клинику, которая находится недалеко от метро Арбатская, примерно в 10 минутах пешком. Клиника современная, чистая, персонал вежливый. Казалось бы - всё хорошо, но только дорого, однако...
  • 09.06.2022 - 03:42
    Я не ждала мгновенного спасения, но зачем так нагло обманывать? Как доверять клинике, получившей пиар от Первого канала? - Никак!
    Здравствуйте. Этот отзыв я долго откладывала, чтобы писать его не на эмоциях, а руководствуясь остатками разума. Дело в том, что у меня тревожно расстройство. Я долгое время не выхожу из дома и на протяжении 6 лет со мной с завидной периодичностью, живут панические атаки и навязчивые мысли.
  • 22.06.2022 - 14:25
    Неоднозначное впечатление о Нова Клиник. Есть свои плюсы и минусы.
    Мой отзыв не об ЭКО, а о самой клинике, в которой я побывала несколько раз у разных специалистов. И хочу поделиться своими впечатлениями о клинике в целом. Я была у разнопрофильных специалистов и всегда по акции попадала на бесплатный первичный прием.
  • 04.07.2022 - 20:36
    После этого места вам понадобятся психологи
    Родила в январе. И хочу рассказать о том, как сначала я говорила: «За вторым только сюда!», а после выписки сказала, что никакого второго, а если и будет, то вряд ли здесь.   Приехали с мужем на 37 неделе, заключили контракт, прошли осмотр.
  • 03.06.2022 - 12:48
    Чай, к̶о̶ф̶е̶, потанцуем? Покажу чай за 138000 рублей 🤗 А еще позолоченный чайник за 80500 рублей 🫖 И, конечно, мои любимые сорта чая!
    В магазин чая TeaOcean я попала по пригласительному на дегустацию чая на две персоны из коробочки впечатлений Todobox , которую мне подарили на 8 марта. Интереса ради заглянула на сайт, чтобы подсчитать стоимость "билетика" на одного исходя из стоимости 12 мероприятий на двоих за 2490 рублей,…
  • 11.06.2022 - 19:24
    Куда ехать за помощью если ночью заболел зуб. Стоматологическая неотложка в Москве в Челюстно-лицевом госпитале оказалась не тем, что я ожидала.
    Случилась со мной напасть: однажды прихватило у меня десну над коронкой. Так как она у меня периодически поднывала и даже кровила, то я подумала, что все будет как всегда - десна просто проблемная, ну поболит и перестанет, но нет. Боль не проходила, а только усиливалась.
  • 09.04.2022 - 16:08
    Выговорюсь от души!!! Большой откровенный отзыв со слезами + бонус как меня по ошибке увезли в психушку
    ДО РОДОВ Села писать отзыв и поняла, как же я сейчас выговорюсь! Сколько боли там было у меня!   В перинатальный центр мне хотелось идти рожать с самого начала. Ведь это новый центр, новое оборудование. Как оказалось, туда просто так не попасть.
  • 04.07.2022 - 23:36
    Если я соберусь рожать во второй раз, то сюда я не поеду даже если не останется нигде места по всей Москве!
    Я очень долго выбирала роддом и смотрела отзывы о разных, и об этом роддоме были хорошие отзывы, но похоже мне не повезло со сменой, или может у тех кто хорошо о нем отзывался были платные роды, не знаю, но у меня о нем осталось неприятное впечатление, а именно о родовом отделении данной больницы,…
  • 24.04.2022 - 21:41
    ⭐ Волшебная атмосфера и усталые, неопрятные вещи. Я так и не поняла Locus Solus Кладовая тишины - это магазин или кладовая гномов, но больше я сюда не поеду.
    Открыв для себя первый букинистический магазин, я буквально ими заболела и начала искать все похожие на него места. Уж очень люблю книги. Locus Solus . Кладовая тишины — тайное место на Севастопольской о котором не написал в своем путеводителе по местам со всякими редкостями только ленивый.
  • 12.06.2022 - 10:42
    Партнёрские роды по ОМС. Отказалась от квоты в Кулакова в пользу 27 рд. День, который я запомню на всю жизнь
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о роддоме 27 г. Москва.Если вы беременны, то понимаю, как это сложно - выбрать свой роддом! Я тоже много изучала рейтинг лучших роддомов Москвы и области, читала много отзывов, смотрела много обзоров.
  • 28.05.2022 - 18:19
    Есть ли смысл ехать в "Остров Мечты" деточкам по 28 лет? Расскажу про все аттракционы, на которых мы катались + много фото
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Одна из причин почему у меня нет детей - это потому что я сама ещё ребёнок. Мне бы побегать, попрыгать, полазить,на всех качельках-карусельках прокатиться...