Опубликовано 28 Июнь, 2018 - 12:56

полгода или более

Всем заглянувшим огромный привет! Рада видеть Вас у себя в отзыве!

Обычно я не пишу отзывы на частные клиники, но после посещения "Бест Клиник" у меня остаются только приятные впечатления, поэтому хочется поделиться своим опытом и объяснить, почему бы я порекомендовала эту клинику.

Кстати, сносочка из названия:

ятрофобия - боязнь врачей

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Самое первое, что хотелось бы отметить - клиника многопрофильная, там есть: стоматология, терапевтическое отделение, педиатрия, обследование рентген и УЗИ, хирургия, косметология и многое другое. Согласитесь, это очень удобно.

Есть услуга вызова врача на дом.

Возможный выезд на дом

Как правило, мне всегда жалко отдавать кучу денег на частную клинику, когда похожие приемы и обследования можно пройти в государственной поликлинике бесплатно. Вот только там, например, очередь на УЗИ порой приходится ждать по месяцу, а в частной клинике можно записаться непосредственно день в день. А когда что-то болит, готов в любую минуту и за любые деньги (реальные конечно) побежать к врачу.

Так я записалась на первый прием в Бест-клиник - на гинекологическое обследование УЗИ органов малого таза, мне быстрее хотелось выяснить причину боли и успокоиться, так что я записалась к врачу даже не высчитывая дни цикла, хотя и знала, что обычно такое обследование делается на 5-7 день цикла.

Перед тем как пройти на обследование на ресепшен мне завели карту, заключили договор и уже после проводили до кабинета.

Договор об оказании услуг

В кабинетах и в клинике очень хороший светлый ремонт, очень чисто и уютно, современное оборудование.

Процедура прошла быстро и безболезненно, доктор все делала аккуратно и была очень внимательна. Разъяснила мне результаты обследования максимально доступным языком, а после выдала все это в виде подробного отчета с предоставленными фотографиями.

Подробное описание результатов УЗИ
Фото-результаты УЗИ

Врач сразу назначила мне повторное обследование на нужный день цикла.

Второй раз я пришла на повторное обследование и была приятно удивлена, что в конце процедуры она пробила мне самую дешевую возможную у нее процедуру, так как прихожу к ней уже второй раз и зачем собственно переплачивать.

Второе посещение дешевле первого :)

После я снова пришла в клинику, но уже в стоматологический кабинет, потому что уже приперло Sad давно нужно было чистить камни, но я все откладывала этот момент. У меня постоянно кровоточали десна, даже при малейшем прикасании к ним, зубы склонны к появлению зубного камня. Записалась через приложение, попала к хорошему опытному доктору, она не только почистила мне камни, но и проконсультировала о правильной чистке зубов (а в моем случае это не только правильные движения щеткой, но а так же использование ершиков и других приспособлений для чистки полости рта). После чистки ходила на прием еще раз 5 - залечивала зубы с кариесом. На данный момент лечение зубов я закончила, следующая чистка от камней предстоит только через 3 мес. Зубы сейчас чищу по всем правилам и тьфу тьфу, десна при чистке не кровоточат.

В перспективе у меня установка зуба 6 на нижней челюсти, который был удален почти 3 года назад. Но удовольствие это оказалось недешевым, имплантация влетает в копеечку в общем стоит потратиться на 150 тыс. к чему я сейчас абсолютно не готова ( Это слишком дорого!

Но цены на УЗИ и простое лечение зубов (без удаления нервов и т.п.) в сравнении с

Чек на услуги стоматолога
другими клиниками вполне доступные, порой за качество и комфорт приходится платить.

У клиники есть свои аккаунты в социальных сетях, что позволяет отслеживать их всевозможные акции, а так же читать полезные статьи о различных заболеваниях и их профилактике.

Я подписана на их инстаграм, посты выходят не очень часто, но зато полезные и интересные.

Записываться на прием очень просто: достаточно позвонить в клинику, оставить запрос на сайте или в мобильном приложении, указав необходимую информацию.

Мобильное приложение наиболее удобно для записи, к тому же при записи через него клиенту предоставляется 5% скидка на любые услуги (но не на товары): мелочь, а приятно!

5-% скидка при записи через мобильное приложение

Так же в мобильном приложении есть много полезной информации о врачах, предоставляемых услугах. При желании вы сами можете задать любой интересующий вас вопрос.

ОПЛАТА

Расплачиваться можно наличными или кредитной картой. Я отдаю предпочтение второму варианту, так как активно пользуюсь бонусами "Спасибо" от Сбербанка. К сожалению дополнительных бонусов от самой клиники не капает, но 0,5% от сбербанка приходят стабильно Smile

Не буду расписывать плюсы и минусы, так как с минусами я к счастью не столкнулась, за исключение высоких цен на некоторые процедуры.

Спасибо, что прочитали мой отзыв, надеюсь, вы узнали для себя что-то новое и полезное Smile

Достоинства
  • Возможность посещений в выходные
  • Встречаются хорошие специалисты
  • Готовность пойти на встречу клиенту
  • Много профилей
  • Профессиональный персонал
  • Соблюдают стерильность
  • Удобное расположение
  • Хорошее оборудование
  • Хороший ремонт
Недостатки
  • Не дешево
Kristina_Kashрекомендует
29.06.2018
Спасибо за отзыв, но цены конечно мама не горюй, мне повезло и я хожу по врачам со страховкой от работы бесплатно, у нашего предприятия даже своя поликлиника есть. А стоматолог у нас "свой" есть слава Богу - лучшая подруга моей мамы Big smile она работает в гос. поликлинике но попасть быстро к ней реально. Не болейте
29.06.2018
Ой как вам повезло! А стоматолог "свой" у нас тоже есть, но так как я сейчас живу в другом городе, нет возможности к ней попасть! Sad спасибо!!