Клининговая компания «Авеню», Самара - отзывы

• 05.04.2021
    Добрый день! Недавно в моей жизни произошло чудесное событие - я переехала в свою новую квартиру, в которой до этого год делался ремонт. Естественно, любой ремонт - это куча проблем и грязи, ведь строители только ремонт делают, убираются между разными видами работ, а вот финишная уборка после…
  • 15.06.2016 - 18:09
    Лёгким движением руки палас превращается, палас превращается... Запаситесь терпением и скалкой ))) Фото паласа До и После чистки.
    Добрый день! Как я пришла к тому, что лучше вызывать клининговую компанию на чистку паласов: Ваниш, ох уж этот Ваниш! Пару лет назад, после чистки паласов во всех комнатах, накрылся пылесос.
  • 12.03.2020 - 23:49
    Что на самом деле стоит за красивым сайтом и хорошими отзывами. Честный разбор полетов. Правда ли, если хочешь чтобы было хорошо делай сам? Посмотрим.
    Я регулярно пользуюсь услугами клинеров. Раньше я была клиентом одной из самых известных на рынке компаний (я прям кайфовала от текстов их копирайтеров во время рассылок), потом они испортились и я нашла прекрасную экзотическую фемину, которая приезжала ко мне с двумя сестрами и еще какой-то…
  • 07.09.2020 - 07:38
    Не рекомендую
    Клининговая компания [ссылка] . Договорились за два дня на сегодня 9 утра провести уборку, должны были отправить двух человек. Очень просила не опаздывать и если будут изменения предупредить заранее т.к. мой день расписан по часам.
  • 14.01.2020 - 15:11
    👍🏻🔑 Уборка после ремонта🤦🏻‍♀️ Как это было, стоит ли своих денег и на что обращать внимание при приеме работ. Отзыв на клининговую компанию Брилинс
    Приветствую! Расскажу про этот конкретный опыт и на что обращать внимание в принципе. Буду в следующий раз заказывать уборку - сама перечитаю и не налажаю, как в этот раз Итак, предыстория . Нам нужно было убрать квартиру после ремонта за пару дней до Нового года.
  • 05.10.2013 - 18:39
    Блиииииин....
    Самарская Компания Компьютерной техники Прагма- это сплошное безобразное сборище лентяев! Пишу от имени друга, который сотрудничает с данной компанией на корпоративных началах, а точнее заказывает картриджи для дорогого и довольно редкого принтера, картриджи тоже редкие- под заказ, нужны они…
  • Не затопите соседей...
    Все мы знаем, в каком состоянии в нашей стране находится жилой фонд, и если Вы еще не задумывались над заменой труб, то когда-нибудь это произойдет. И тут Вы столкнетесь с трудным выбором, какой компании доверить эту ответственную миссию.
  • 17.08.2015 - 10:35
    Очень чисто,очень хорошо!
    Обратилась я недавно в клининговую компанию.Это был мой первый подобный опыт,поэтому я немного боялась,но фирма меня не разочаровала. Услуги: Генеральная уборка Химчистка Ежедневная уборка Мытье окон,ставней,лоджий Чистка полов Я заказала генеральную уборку дома.Сделали все очень быстро и…
  • 21.10.2018 - 02:42
    Не только Москва, но и СПб, и Екб. Не делать уборку? Мечта!! Отличная идея, но УВЫ - плохая реализация. Что заставило начать и закончить пользоваться услугами Qlean. Реальные истории косяков. Фото разрушений.
    Я, признаться, никогда не отличалась хозяйственностью. И когда мой приятель (классический карьерист-холостяк) подсказал мне сервис Qlean, которым сам пользуется, я была очень рада и воодушевлена.
  • 24.07.2019 - 18:36
    Класс!
    Отличные ребята, обратился в выходной день, попросил сделать потолок, предложили кучу вариантов, согласовали, договорились, что приедут на следующий день на замер.Приехали утром, замерили, посчитали стоимость работы, получилось даже дешевле, чем обсуждали предварительно.
  • 16.02.2021 - 10:21
    Все безупречно, но настроение портит персонал.
    Самарский областной художественный музей существует с 1897 года (это не годы открытия здания музея - это дата основания художественной коллекции в Самаре). Основателем явился купец Константин Головкин.
  • 10.04.2021 - 06:15
  • 05.02.2021 - 20:53
  • 18.04.2021 - 19:58
  • 23.02.2021 - 14:29
    Хороший ремонт, общее впечатление от компании приятное
    Заказывала ремонт в новостройке, квартиру приобрела в виде коробки без перегородок. Дизайн-проект у меня был, но поскольку все работы предстояло выполнить с нуля, нужен был хороший исполнитель, а на примете ни у меня, ни у моих знакомых никого не было.
  • 31.03.2021 - 09:38
    Школа английского языка SkillSet. Есть хорошие преподаватели. Но, к сожалению, попадаются и не очень. К счастью, у этого центра есть обратная связь.
    Всем привет! В сегодняшнем отзыве хочу с вами поделиться своими впечатлениями о школе английского языка "SkillSet" , в которой моя дочка занимались 2 месяца. О том, что это за школа, о программе, по которой мы занимались, о том, чему мы научились, почему бросили, и пойдёт речь в сегодняшнем отзыве.
  • 26.01.2021 - 21:57
  • 11.04.2021 - 09:46
    Мир настоящих Драгоценностей - сокровища Эрмитажа в окружении украшений Cartier
  • 17.02.2021 - 11:17
    Особняк Брусницыных произвел гнетущее впечатление, реставрировать его похоже, никто не собирается
    В апреле позапрошлого года моей подруге пришла в голову гениальная идея - посетить с экскурсией особняк Брусницыных. Сказано-сделано. Путём неимоверных усилий нам удалось записаться, правда, в разное время.