Клининговая компания "Чистый лис", Москва - отзывы

• 29.08.2020
    UPD: компания извинилась и компенсировала моральный ущерб Надеюсь, что в будущем управляющие компании будут более тщательно отбирать персонал, чтобы не получать гневных отзывов и не терять своих клиентов. Честно, по-человечески, очень приятно, что компания вышла на связь и вернула все деньги.
  • Дополняю отзыв: дата 27.05. С нами связался менеджер по качеству. Приятный молодой человек, принёс извинения, был готов повторно предоставить услугу клининга, но нам уже неактуально, поэтому, решили вопрос иначе.
  • Ужасный клининг. Целый день мастер "что-то мыл". В итоге спустя 9 часов! И 14 тыс рублей я уже 2 часа мою сама. А пока присела отдохнуть пишу этот отзывЯ была максимально щедра не торговалась не просила скидку. Так как для меня было важно чтобы в новой квартире после других хозяев было ЧИСТО!!
  • 06.02.2021
    На заказ генеральной уборки после ремонта в 3х комнатную квартиру высылают одного человека. и ясное дело этот 1 сотрудник спешит с уборкой, что может пропускает лишь бы с первого взгляда было прилично.
  • 19.12.2020
    Привет, меня зовут Ксения. Как-то При съёме очередное жилья, при заезде в квартиру я столкнулась с проблемой, в квартире необходимо было провести генеральную уборку, это ещё мягко сказано. Поискав в интернете клининговые компании я наткнулась на Клининговую компанию Чистый лис’.
  • Никогда не пользовалась данным сервисом, но купив квартиру в новостройке, и посмотрев что там творится, я поняла что своими силами нам тут точно не справится..
  • 16.06.2021
    Заказала в этой компании уборку в комнате в коммунальной квартире, для своей знакомой(женщина инвалид, без ноги). Мало того, что убрали на три с минусом, ещё и вещи пропали после такой работы.
  • 16.07.2018 - 16:41
    Отвратительный сервис
    Эту клининговую компанию мне посоветовала знакомая. Обратилась сюда перед днём рождения моего малыша, так как праздновали дома, и ожидалось много гостей. Времени на самостоятельную уборку у меня не было. Пришла милая девушка, сразу мне понравилась. Начала убираться.
  • 01.02.2016 - 09:25
    Халтура и обман
    Ужасная контора! Работают непрофессионалы,договор не заключается. Ничего не помыли. Хамят. Договорились на 14 тысяч за уборку трёшки 74 кв. м-взяли 7000,оставив после себя грязную квартиру и мусор после уборки(тряпки). На первом фото-после их уборки,на втором -после моей,сразу после их ухода.
  • 09.09.2016 - 17:34
    Хорошо убрали, но...
    Недавно построили дом на даче. Попытались всё убрать сами, потратили на это пару вечеров и плюнули - слишком это долго, муторно и практически безрезультатно. Семейным советом было принято решение вызвать профессионалов - клининговую компанию.
  • 27.03.2017 - 17:28
    Отряд по чистоте окон или немного о клининговой компании
    Доброго времени суток! Признавайтесь, кто не любит уборку? Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом о компании, которая для меня стала примером хорошего помощника в деле чистоты, и я надеюсь, что для Вас такая информация будет полезна.
  • 25.01.2019 - 11:16
    Полный провал
    Редко пишу отзывы, но компания "Мистер Тряпкин" все же заслуживает отдельного внимания. Такой безответственности к работе я еще не встречала. В прошлом был положительный опыт привлечения другой клининговой компании для уборки после ремонта, поэтому даже задумывалась что могут возникнуть какие-либо…
  • 27.08.2018 - 18:40
    Отвратительно убирают!!
    УЖАСНО!!! Не тратьте своё время, деньги и силы! Отвратительная компания! Начиная от уборщиков, заканчивая "менеджером" на телефоне. Убирались "выборочно", как вздумается- что-то проверили на месте- указали, это проигнорировали.
  • 16.11.2019 - 13:44
    Ужасно!!!
    Добрый день! Обратилась в клининг, ссылка на который пришла через рекламу в Инстаграмм. Называется «мистер чисткин» Приехала клинер (уроженка одной из бывших народных республик) опоздала на 45 мин, предупредила правда... уборку делала долго и некачественно!!! Уборка была только в санузлах.
  • 20.03.2019 - 07:43
    Качественно выполненная работа
    Получила в наследство квартиру от дедушки (Москва). Пришла и ужаснулась, какой там оказался бардак. Поняв, что сама со всем этим я не справлюсь, тем более что у деда проживал кот, который также приложил немало усилий к тому, что творилось в квартире (запах стоял ужасающий), решила обратиться в…
  • 14.08.2020 - 12:28
    Суперкоманда профессионалов
    Выражаю безмерную благодарность суперкоманде из компании «ЧИСТО ОМСК». Сотрудники совершили невозможное: очистили старую, двадцать лет не видевшую ремонта сталинку от газовой и табачной копоти, жировых отложений и мышиных экскрементов.
  • 18.04.2021 - 19:58
  • 07.06.2021 - 22:16
  • 10.06.2021 - 10:31
    ♥️Найдите время посетить и 100% вернётесь не раз, доброе место. Тёплое❤️
    Если Вам понравиться отзыв, пожалуйста отправьте его своим близким - я уверен, это будет интересней смишных картиночек и видосиков от которых тошнит .   Не буду показывать пальцем, кто меня надоумил пойти туда.
  • Все будет правильно, на этом построен мир © Мистические Патриаршие
    Однажды в мае, в Москве, на Патриарших прудах, появилась я. Про Иисуса и МАССОЛИТ не думалось. Хотелось к воде. Аллея, как и полагается в тёплый воскресный день, не была пустынной. На улице яблоку негде упасть. Я люблю Патриаршие. Только Патрики не жалую.
  • 16.05.2021 - 07:51
    За полтора часа катаний по Москве-реке на речном трамвайчике всего 129 рублей! 🤫 Халява на яву, а не во сне!🚢
    С приходом тепла в столице значительно увеличиваются всевозможные виды развлечений которые не всегда доступны зимой. Один из таких видов это катание на речных трамвайчиках. Собственно с открытием навигации сразу же было решено прокатиться там в черте города.
  • 11.06.2021 - 12:45
    Один из самых необычный домов Москвы! И между прочим 1927-ого года! Сбылась мечта- я его наконец увидела. Малоизвестная, скрытая в переулках московская достопримечательность
    Приветствую, товарищи! На днях сбылась моя давняя мечта- увидеть уникальный дом Мельникова, что в Москве в арбатских переулках. Это уникальное здание, построенное в форме двух цилиндров, с необычными окнами, похожими на соты и плюс ко всему- построен этот дом в 1927-1929 годах!
  • 18.05.2021 - 11:00
    Цветущая сакура в Москве 🌺 Что еще можно увидеть в главном БОТАНИЧЕСКОМ САДУ имени Н.В. Цицина совершенно БЕСПЛАТНО 🌺
    …::: Всем привет! :::…   Этот отзыв будет про парк культуры и отдыха, который расположен в Северо-Восточном административном округе Москвы - ГЛАВНЫЙ БОТАНИЧЕСКИЙ САД имени Н.В. Цицина.
  • 28.04.2021 - 23:08
    🍝Доставка со вкусными и качественными блюдами! Разнообразный рацион, подсчитанные КБЖУ на каждый прием пищи и удобный выбор питания по потребностям🍝
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о сервисе по доставке правильного питания FoodBasket.     Я обожаю доставки готовой пищи, так как считаю, что в наше время они способны отлично выручить при нехватке времени или сил на готовку.