Клиппер Zinger ZO-SLN-602 - отзывы

• 06.09.2012
    Ужасней кусачек чем эти я не встречала. как то купила дешевые на рынке типа брелока, так они и то куда лучше были. приготовилась я однажды маникюр сделать, думаю-удалю кутикулу для начала, взяла эти кусачки, и началось-отрезать ими невозможно и маленький кусочек,они тупые очень, не режут.
  • 12.10.2012
    Согласна и солидарна с первым отзывом. Решила взять кусачки, чтобы подстригать ноготки на ногах. Но они не взяли даже ногти на руках (хотя, не сказать, что они у меня супер-крепкие). Отдала подруге (чтобы малышу ногти подстригала, она попросила), так они у нее...сломались!
  • 18.09.2016 - 02:44
    Лучше ножниц! А особенно удобно ухаживать за ноготками малышам.
    Всем привет!Компания Zinger давно зарекомендовала себя с лучшей стороны, и в нашем доме много товаров данного производителя.Клиппер я решила приобрести тогда, когда доченька перестала давать мне стричь ей ноготки обычными маникюрными ноженками. Увидела случайно в аптеке, и теперь ненарадуюсь!
  • 06.04.2016 - 07:24
    Зингер вдруг удивил хорошим качеством
    У меня эта пилочка уже около четырех лет в моем пользовании. И до сих пор жива и прекрасно справляется со своими функциями. Судя по количествам отзывов не самая популярная вещь и похоже, что зря обошли ее вниманием. Очень качественная и долговечная штучка. Но обо всем по порядку.
  • 30.01.2016 - 23:37
    Отличная кисть для растушевки.
    Доброго времени суток!   Решила оставить отзыв о кисти для растушевки теней: ZO-4206 WG BLENDING BRUSH от Zinger. Я тот еще "визажист". Руки, наверное, растут не из того места. Растушевка никогда не получалась. Но оказывается, что это от того, что кисти неправильные были.
  • 04.07.2019 - 19:36
    Шикарный, качественный, немного брутальный, долговечный, очень нужный...
    Лет 15 назад я подарила мужу дорожный набор для маникюра Zinger (пинцет, пилочка, ножнички) в аккуратном маленьком чехольчике. Он им пользуется до сих пор. А я сама обходилась отдельно купленными пилочками, ножничками. Ну и мне захотелось приобрести такой наборчик, чтобы удобно было брать с собой .
  • 06.10.2012 - 00:30
    Качественная вещь по высокой цене.
    Маникюрный набор ZINGER в красивой кожаной коробочке я получила в подарок. На вид он сделан очень качественно и выглядит достойно. Потом видела цены на такие в магазине, была немного шокирована, стоят они очень и очень немало. Мой набор состоит их восьми приборов, все самое необходимое в нем есть.
  • 14.12.2011 - 18:35
    8 лет он со мной!
    Мне подарили этот набор на 18летие. Сейчас мне 26 лет и я им все еще пользуюсь. Все инструменты до сих пор острые и маникюр делать одно удовольствие. Сразу понятно, что Zinger не теряет своего лица со временем, это приятно.
  • 24.03.2013 - 12:00
    Твёрдая пятёрка!
    Наклейками для ногтей увлекаюсь давно. По собственному опыту могу сказать, что качеством они все ооочень различаются. Есть риск наткнуться на дорогие, но отвратительные по качеству наклейки, что со мной было не раз. Но, как говорится, кто не рискует...
  • Ногти блестят как будто их покрыли прозрачным лаком!!! + ФОТО ногтей
    Недавно купила себе пилку полировочную для ногтей фирмы ZINGER - BA-103-ND 4-х сторонняя, "бумеранг". До этого даже понятия не имела как ими пользоваться. Пилка имеет 4 основания на которых расположены 4 разных пилок - шлифовок.
  • 29.07.2014 - 14:19
    ♥ ♥ ♥ Мой бесценный помощник в маникюре ♥ ♥ ♥
    После неудачного снятия шеллака самостоятельно, поверхность ногтей была не в лучшем состоянии. Т.к. ногти у меня достаточно крепкие, пошла искать полировку пожоще, чтобы выровнять поверхность ногтя. И нашла этот замечательный бафик полировку фирмы Zinger .
  • 09.12.2021 - 16:27
    Не расчëска, а фигня! 1000 рублей на помойку и ответ представителя: вам надо было брать расчëску для ослабленных волос.
    Всем хорошего дня! Я обладатель очень капризных волос (по-моему мнению), волос свой русый тонкий длинный и до невозможности любитель запутаться. Ну, и соответственно повыпадать. Пару лет назад я попробовала Wet brush и осталась в полном восторге!
  • 29.11.2021 - 05:39
    Один из самых необычных футляров, да еще и с секретом. Та вещь, которую хочется долго выбирать и потом с наслаждением использовать!
    Здравсвтуйте! Сегодняшний отзыв посвящаю футляру для губной помады Rouge G от люксового бренда Guerlain. Он настолько красив, необычен и полезен, что решила показать в отдельном отзыве это чудо во всех деталях! Предисловие .
  • Щетка, которая специально "заточена" под расчесывание влажных волос. Полгода использования и чуть-чуть недоумения.
    Добрый день, дорогой читатель. К покупке именно этой расчески я "шла" где-то месяц. У бренда уж очень много видов расчесочек, в том числе, и для влажных волос. Есть чуть больше, чуть меньше с ручкой и без и т.д т.п. В итоге, я решила взять аксессуар чуть побольше, и с ручкой.
  • 29.11.2021 - 06:08
    Локоны расческой?! БЕЗ ПЛОЙКИ и утюжка. Без вреда. Это всё может Denman! Мои техники и укладки
    Всем привет!Про расческу Denman я узнала примерно на 5 месяце следования Кудрявому методу. Как раз тогда мой прогресс застопорился, я перестала быть довольной своими укладками.
  • 20.10.2021 - 20:45
    Все побежали, и я побежал (с). Я тоже купила скребок Гуаша.
    Интернет нашел новую игрушку - ролики и скребки Гуаша. В общем я тоже приобщилась. Но я хотела иметь скребок из настоящего камня. Да, на Алиэкспрессе они гораздо дешевле. И, может быть, часть продавцов реально присылает кварцевые массажеры.
  • 👀 Моя любимая универсальная кисть. Тушевка? Без проблем. Наслаивание? Легко! Тонкие линии? Нужно всего лишь несколько секунд. Много макияжей, полностью выполненных ТОЛЬКО этой кистью.
    Всем привет! Сейчас я хочу рассказать вам о любимой на данный момент кисти, которую я использую для всех сухих теней.   Почему натуральная, а не синтетика? Натуральные кисти лучше набирают тени, дают более мягкую тушевку. Они мягче, приятнее к коже.
  • 12.01.2022 - 21:47
    Стоит ли платить за расческу 1106 рублей? Специальная Tangle Teezer для тонких, окрашенных и ослабленных волос в сравнении с бюджетными аналогами и классической профессиональной расческой
    Привет, цыпы! К выбору расчесок подход у меня не самый основательный, по крайне мере был до недавних пор. Последние несколько лет я стабильно отдавала предпочтение «скелетной» расческе с гибкой основой, массажными зубчиками и натуральной щетиной.
  • 09.01.2022 - 12:14
    Розовый пушистик от Guerlain🐹 Идеальна для одноименной пудры, но откуда такая заоблачная цена в три с лишним тысячи?!
    Привет всем ! Продолжаю писать и любоваться прекрасными продуктами от Guerlain и сегодня пойдет речь о милейшей кисти Meteorites Powder Brush. Наверное у каждой любительницы косметики есть легендарные метеориты Кто то понял эффект и любит их, кто то ничего не увидел, за что их можно любить.
  • 02.01.2022 - 20:44
    Я подсела на эти пирамидки и продолжаю покупать → Ночная маска с артишоком J:ON способна за ОДНО применение дать ощутимый эффект
    Как хорошо, что индустрия корейской косметики не стоит на месте и учитывает пожелания покупателей. Составы становятся всё лучше и лучше, а текстуры приятней и привычней европейцам.
  • 14.01.2022 - 20:45
    💜💚Красивая и стильная расческа, которая справляется с очень запутанными волосами. Моя новая любимица. Сравнение с расческой от Tangle Teezer.
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв, спасибо, что читаете! Возвращаюсь к теме ухода за волосами. Но на этот раз речь пойдет не о шампунях, кондиционерах и несмывашках, а о расческе для волос.