Клипса для бюстгальтера Fix Price - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: Fix Price
Тип нижнего белья: Клипса для бюстгальтера

• Уже давно мне нужна была такая клипса.Я вот уже несколько лет ношу различные майки-борцовки. Особенно бесило что бретели бюстгальтера всегда торчали. И вот в Фикс прайс увидела набор клипс. Купила не задумываясь. В наборе 3 клипсы.
  • 03.04.2012
    У меня такая проблема.Я как влезу в один лифчик,так его и ношу,пока он не износится.Не то что у меня нет других,просто мне так удобнее)И у лифа, со временем растягиваются лямки.Подтягивай зажимчиками,все равно разбалтываются.Вот я и решила свою проблему.Не стала заказывать с китая,решила что за…
  • 13.10.2013
    Для летней одежды и обуви желательно иметь гаджеты на все случаи жизни. Бретельки разных цветов, стелечки силиконовые, следки такие и сякие, бижутерию, повязочки на голову... Эти клипсы я бы тоже отнесла к обязательным аксессуарам, поскольку иногда без них не обойтись.
  • 25.04.2012
    Совсем недавно приобрела себе маленький кусочек полезной пластмасски, но очень нужной для эстетического вида. Как и многие женщины люблю летом носить открытые маячки и в том числе майки - боксерки, без бюстгальтера уже не по- щеголчешь, после беременности и долгого кормления грудью, а бретельки от…
  • 01.04.2012
    Тоже в одно время хотела купить такую штучку,увидела кто-то продает на авито. Но каково же было мое удивление,когда я увидела такой наборчик в магазине Fix Price. Кто не знает это магазин со всякой всячиной,где все товары по одной фиксированной цене. В наборе было по-моему 4 штучки разной формы.
  • 11.10.2011 - 15:47
    Моё маленькое чудо
    Летом очень люблю носить майки, топы и сарафаны с открытой спиной, но очень не люблю когда торчат бретельки от бюстгальтера. Конечно можно подобрать бюстгальтер с силиконовой спинкой и шлейками, но на мой размерчик 80 D выбора особого не нашла, а со съёмными бретелями мне не очень нравятся, потому…
  • 11.02.2015 - 18:45
    Интересные штучки для сокрытия того, что демонстрировать не нужно. :)
    Присмотрела я на Buyincoins такие интересные штучки - держатели или клипсы для бюстгальтера . Стоят они всего 0,96$ за 6 штук. Можно, конечно и 3 штуки купить, но цена за 3 штуки 0,89$. Согласитесь разница просто смешная. Штучки мне очень понравились.
  • 28.10.2013 - 21:32
    "Where have you been all my life?" У вас покатые плечи? Спадают бретельки от бюстгальтера? Есть решение всего за 66 рублей! [Фото на мне]
    Полгода назад я увидела отзыв на такие клипсы из Fix Price. Я гонялась по всему Питеру, но нигде их не было. Они мне снились ночами (я не шучу!), я постоянно думала, где же могу их достать, регулярно заходила в ФП (а вдруг подвезли?)...
  • 19.06.2019 - 16:13
    Больше никаких торчащих лямок!! ▲ Мой маст хэв на лето ▲ Очень удобная штучка для бюстгальтера
    Мне очень нравятся майки борцовки или безрукавки, однажды заказала на Али себе целый лот одинаковых маек разных цветов. Они отлично сочетаются с любой другой одеждой, и подходят под любой стиль. Но есть в них один весомый минус - торчащие лямки бюстгальтера. Прям до жути бесят.
  • 04.07.2017 - 07:21
    Как реанимировать бюстик, который стал вам мал в объеме?!
    Доброе утро милые читательницы. Сегодня речь пойдет о клипсе для бюстгальтера, которая "реанимирует" ваш "уменьшенный волшебным способом" бюстгальтер Также конечно пригодится при заказанном онлайн и не подошедшем размере бюстгальтера (в объеме).
  • Маленький секретик.
    Всем доброго дня и хорошего настроения! Прошлым летом с просторов горячо любимого Алиэкспресса пришел мне такой вот девичий "гаджет". Штучка, которая собирает на спинке лямки бюстгальтера. Это очень удобно, так как летом большинство из нас носит "борцовки".
  • 13.07.2015 - 14:52
    Не обязательная вещь, но как же я жила без неё?!!?!!!
    Здравствуйте. Сегодня на ваш суд хочу отдать клипсы для бюстгалтера, вещь в гардеробе, в принципе не обязательная, если вы не носите маечки, никогда не отказывались от платья с широкими проймами на спинке, и просто любите торчащие лямочки из-под футболочки без рукавов.
  • 13.08.2015 - 13:35
    Спасибо тому гению, который придумал эти штуки!!!
    Не знаю автора идеи клипс для бюстгальтера , но его изобретение необходимая находка для меня. Дело в том, что есть две вещи которые я не терплю в нижнем белье ; силиконовые бретели - не при каких обстоятельствах их не одену, т.к.
  • 20.10.2015 - 18:52
    А оно мне надо? Похоже что не особо...
    О зажимах для бретелей бюстгальтера я узнала довольно давно, изучая просторы Aliexpress, и даже заказала их однажды, ведь такой ерунды у меня ещё не было , но они тогда ко мне не пришли и мне вернули деньги.
  • Коврик для глажки из "Фикс прайс". Расскажу почему я купила данный девайс и покажу каков он в действии.
    Всем доброго времени суток! Когда я в очередной раз зашла в "Фикс прайс" , увидела там интересный девайс- коврик для глажки . Я приобрела его, пользуюсь уже почти две недели, и теперь хочу поделиться своими впечатлениями. Итак, данный коврик в магазине "Фикс прайс" стоит 199 рублей.
  • 14.10.2022 - 20:51
    Не хочу возвращаться к эфирным маслам, после того, как попробовала ароматический воск. "Черничный маффин" из Fix Price оказался очень неплохим вариантом на пробу.
    Долгое время я пользовалась эфирными маслами для аромалампы, но сталкивалась с проблемой того, что поверхность вокруг могла пачкаться из-за кипения содержимого. Да и аромат был не всегда настолько интенсивный, насколько я этого хотела.   Об ароматическом воске я узнала из Fix Price.
  • 10.10.2022 - 01:35
    Полностью готовый альбом для создания авторских гравюр: теперь необязательно придерживаться заводского рисунка!
    Всем доброго времени суток, сегодня моё отзыв коснётся весьма интересного приобретения из магазина Fix Price. Вообще, данная сеть нередко поставляет что-то интересное из раздела канцелярии, поэтому регулярно стараюсь отслеживать.
  • 21.10.2022 - 00:50
    🧽 Эй Konjac, ты слишком долго плавал. Я тебя успела позабыть. Мне теперь, FixPrice подарит спонж! Его хочу любить! Или зачем платить больше, если можно не платить? 🧽
    Спонж для умывания Lovely Konjac. Всем привет! Я пользуюсь конжаковыми спонжами с 2012 года. В то время я активно смотрела бьюти блогеров на YouTube и часто покупала новинки которые они там рекомендовали (рекламировали).
  • 08.09.2022 - 11:06
    Разбираю комод с бельём. А куда вы деваете трусики, которые вам стали малы или растянулись? Прекрасные лифчики от интимисими и ужасного качества трусы за 800 р, которые так любят многие. Они порвались в первую же неделю
    Приветики! Решила я разобрать комод с бельём) 2 раза в год я перебираю вещи (к осени и к лету) и немного подчищаю бельё и одежду. В этом году мне пришлось избавиться от многих трусиков. Я поправилась в районе попки, качаю её, хожу на тренировки и уже не влезаю в xs.
  • 17.11.2022 - 16:26
    Фикс прайс радует новинками. Прекрасная ароматическая свеча Шайн, понравилась ли?
    Всем большой привет!!!   Давно хотела попробовать хоть какие-нибудь свечи из Фикспрайс, но никак не могла туда попасть. Недавно заметила, что оказывается Фикс-прайс можно заказать в интернете или в мобильном приложении, решила сделать заказ таким образом.
  • 14.10.2022 - 12:59
    Мои прекрасные штучки! Альтернатива бюстгальтеру и топу, если надо выглядеть приличной женщиной, а ваш девиз - "Свободу Анджеле Дэвис!" Видео
    Наступила осень, и я решила, что слишком затянула с публикацией этого отзыва. Ведь сезон стикини закончился. Опубликую летом, хотя сейчас лучше не загадывать . Фото сделаны, видео записано - накидать текст недолго. Но буквально вчера решила пойти на работу в костюме женщины, то есть в платье.
  • 15.09.2022 - 14:50
    SEXY трусики на идеальной фигуре🤩2600 за 10 штук, показываю свой орех из спортзала! Как влияет белье на фигуру и самооценку!
    Всем доброго времени суток Считаю, что нижнее белье нужно периодически обновлять, имею в своем гардеробе разные варианты для разных дней. Есть другие варианты из интимиссими, для особого случая, есть повседневные варианты, есть утеплённые, например шортиками, есть более летний вариант, также для…
  • 27.09.2022 - 09:46
    До чего дошли технологии! Изобрели карандаш, который прослужит много лет без заточки
    Бывают у меня покупки только из любопытства. Именно по этой причине я купила вечный карандаш в Фикс Прайс , мне было интересно посмотреть что он из себя представляет. Стоит он 59 рублей. 4 вида расцветки корпуса: желтый, розовый, голубой и зеленый.   Упакован в закрытую упаковку.
  • 27.07.2022 - 13:56
    Какая цена такое и качество. Показываю в статье свои удачные и неудачные покупки.
    Сеть магазинов Фикс-прайс я посещаю не так часто, однако покупки оттуда всегда радуют меня. В большинство случаев эта радость из-за того, что в очередной раз удалось сэкономить на той или иной нужной вещи.