Клипсы для подвязки растений Fix-Price - отзывы

• 13.03.2018 - 06:20
    Этот увлажнитель почвы из Фикс прайса точно не для отпуска, если не хотите погубить цветы. Задумка прекрасная, воплощение подкачало.
    ƸӜƷ Здравствуйте! ƸӜƷ   Часто захожу в Фикс прайс и без покупок не могу выйти. Очередная безделушка это увлажнитель для комнатных растений. В упаковке выглядит очень симпатично, я не смогла устоять. Было несколько расцветок, я выбрала зеленый и желтый.
  • 20.11.2015 - 18:13
    Ваши цветочки скажут Вам "Спасибо!" + фото использования. Обновление 24.11.15
    Добрый вечер! Обожаю комнатные цветущие растения, особенно орхидеи. Эти цветы являются для меня символом утонченности, роскоши и хорошего вкуса. Наверняка многие замечали, что цветы, приобретенные в магазине в домашних условиях быстро теряют соцветия, сохнут, вянут и, в конце концов, погибают.
  • Удобные фиксирующие ремешки для огурцов, помидор и прочей растительности.
    Вот и лето набирает обороты. В саду все потихоньку пошло в рост, огурчики и помидорчики требуют подвязки. У меня грядка огурцов 1,5 6 метров и 75 хвостов помидоры. Все это нужно зафиксировать, а с ножницами и веревочками уж очень муторно, особенно внаклонку тяжело.
  • 07.02.2012 - 21:27
    Универсальная палка
    Стойка декоративная для цветов- так она называется в магазине Fix price. Я накупила их ещё в позапрошлом году по цене 30 рублей в этом магазине. Использую на даче везде, где нужна палка.
  • 09.04.2012 - 14:03
    Подвязка для любимых
    Купила в магазине Fix price этот набор подвязок для растений всего за 36 рублей. В наборе 50шт. разрезных колечек диаметром 30 мм. и 50шт. плоских гибких подвязок длиной 240 мм.
  • 23.03.2014 - 16:24
    И от кошек помогает заодно
    Продаются эти палочки в Fix Price. Покупаю их уже второй год. В упаковке 50 деревянных палочек, пропитанных чем-то зелёным, видимо, от гниения, длиной 40 см. и диаметром около 5 мм.
  • И в лес ходить не надо
    Купила эти грибки в Fix Price. Цена одного 37 руб. Материал доломит. Кроме декоративной, никакой функции больше не выполняют , в общем, товар для души. Длина ножки гриба 95 мм., диаметр шляпки 5 см. Шляпка покрыта глазурью. Грибок просто втыкается в землю. Цвета в продаже есть разные.
  • 31.03.2017 - 21:08
    Я попробовала, и мне понравилось! Моя первая картина вышитая бисером! У набора из Фикс Прайс много плюсов, но есть и минусы… + Фото готовой работы
    Здравствуйте! Я люблю заниматься рукоделием. И любовь к этому занятию у меня с детства. Но, как и у всех нас, к сожалению, времени для этого сейчас не так много. Тем не менее, я стараюсь, когда есть свободная минутка, заняться чем-то творческим.
  • 28.12.2015 - 16:43
    Красивое оформление новогодних подарков! Фикс прайс опять выручает! + Идеи для домашней новогодней фотосессии.+ ФОТО моих подарков!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Если Вы, как и я всё делаете в последний момент, то уже срочно пора задуматься над новогодними подарками! До Нового года остались считанные дни, ура! И сегодня я хочу показать, как за минимальную сумму можно красиво упаковать новогодние подарки.
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 18.05.2021 - 06:57
    Не очень экологично, но зато практично! ☝
    Стартовал дачный сезон и следовательно это новые посадки, окучивание, копание и прочие увлекательные дела К счастью сейчас масса инструмента, материалов и прочего которые упрощают жизнь дачнику и ткань для мульчирования 1,51,5 м Fix Price среди них.
  • 19.07.2021 - 16:38
    За 200 рублей купить холодильник и сумку?! Да легко, если это сумка-холодильник из Фикс Прайса))
    За что я люблю Фикс Прайс, так это за то, что при минимуме средств можно по максимуму унять зуд шопоголика. Накупишь всякой ерунды и угомонишься на несколько дней. Хотя почему "ерунды", иной раз попадаются вполне приличные товары. Об одном из таких я и расскажу сегодня.
  • 19.06.2021 - 13:05
    Как быстро подвязать растения? Чем их лучше подвязывать? У меня теперь есть ответы на эти вопросы!
    В этом году у многих блогеров-садоводов появилась очень интересная штука для подвязки растений. Сначала я думала, что это просто реклама, и без этой штуковины можно прекрасно обходиться, но потом, посмотрев несколько видео-обзоров, поняла, что мне тоже такая нужна!
  • 13.06.2021 - 18:51
  • 13.05.2021 - 19:45
  • 03.07.2021 - 16:11
    Наконец-то, стильные горшки для цветов появились в Fix Price. Пересаживаем кампанулу, фиалку и хойю. Зачем нужно класть мох на керамзит?
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Элегантный вид. Не должен выглядеть дешево. Ровная глазировка. Доломит или глина. Не выгорать на солнце. Дренажные отверстия. Адекватная стоимость.   Общая информация.   Наименование : горшок для цветов Greenart Арт. YJ217193243. Производство : Китай.
  • 15.05.2021 - 11:44
    Перепробовала много разных, но постоянно пользуюсь только этими губками
    Бывают подделки Расскажу, где купить дешевле всего покажу, как выглядит губка через 2 месяца. Название: губки для мытья «Кухоньчик стандарт»   Цена : 50 рублей.   Где купить : я беру в Фикс Прайсе, мне так проще всего. Иногда ещё дешевле бывает в маленьких хозяйственных магазинах.
  • 19.06.2021 - 05:13
    Удачная покупка в "Светофоре" 💃 Гибкое стекло дешевле, чем где-либо! • Куда ещё можно положить это покрытие, кроме стола
    Кто бы что не говорил про "Светофор", а я люблю эту сеть магазинов, там есть то, чего больше нигде не купить, да ещё и по очень приятным ценам. А иногда, так вообще, можно найти нечто очень крутое.
  • 03.05.2021 - 18:05
    Замечательная находка в фикс прайс - атомайзер для туалетной воды. Отличная работа и классное качество.
    Здравствуйте. У меня в коллекции очень много косметики и очень мало ароматов, виной тому моя аллергия и очень острое обоняние, я не переношу большую часть парфюмерии и могу пользоваться только лёгкими и для многих, не стойкими ароматами, потому что он супер стойкости меня тошнит.