Опубликовано 4 Апрель, 2017 - 13:47

Наконец-то я дождалась выхода обителя зла в хорошем качестве:)

Я была заинтригована, ведь название намекает на то, что это последняя часть знаменитой франшизы. Фильм меня не разочаровал.

В нем есть все: яркие хорошо поставленые бои, перестрелки, неплохие спец. Эффекты, хорошие актеры и интересный необычный сюжет. Да, кинокритик из меня так себе, ибо я считаю, что плохих фильмов не бывает. Бывают слишком требовательные зрители и различия во вкусах:))

Обитель зла для меня классика, я нежно люблю все части, каждая неповторима, со своей атмосферой и героями.

В фильме много интересных моментов, где наконец раскрываются многие тайны прошлых частей. Все понятно и разжевано.

Появилось много новых героев. Хотя когда было иначе? Люди окружают Ггероиню постоянно, но она из тех, кто даже находясь в толпе всегда одинок.

Столько боев, боли и увечий. Не понимаю, как организм Элис это выносит. Прямо бой баба: сильная, умная и не убиваемая. Такая и избу подожжет и человечество спасет:)

Концовка меня порадовала:) замечательный конец одной истории и, может быть, начало другой. А вдруг?!Smile

Появилось много новых монстров и генных мутантов. Многие возмущаются зачем и для чего. Мне кажется, было бы не интересно постоянно смотреть на тупых пожирателей плоти, без всяких плюшек в виде мутаций и новых видов. Люблю разнообразие.

Хотя в этой части и подкачали с визуализацией монстриков. Смазанные и темные тени, без большого количества деталей, обидненько:(

И да, бои в темноте это сейчас прям фишка многих фильмов. Например, как в другом мире:( я им разочаровалась. В обитель зла с этим получше, но тоже есть такие моменты.

Фильм рекомендую к просмотру любителям обителя зла, Милы Йовович, всяких мутантов и зомбаков:)

Достоинства
  • * хорошая актерская игра
  • Милла Йовович
  • Неожиданная развязка
Недостатки
  • Бои в темноте
  • Мигающие кадры
Skadeрекомендует