Опубликовано 5 Октябрь, 2015 - 20:32

О мой любимый Фен-Шуй!

Книги Лиллиан Ту у меня дома уже давно в любимчиках. Эту люблю особенно, очень понятно, просто и доступно все написано, книга очень иллюстрирована, что упрощает чтение.

Приятно читать, гладкая бумага. Рассматривается очень много тем, в конце книги очень большой словарь с подробным описанием, захвачена вся теория Фен-Шуй, в том числе и формула Гуа 8 направлений и формула блуждающих звезд, методы активации всех секторов, методы очищения и защиты. Отдельно рассматривается Фен-Шуй частных домов, многоэтажек и офисов. В общем клондайк полезной информации, а не книга. Эту книжку у меня уже ни одна подружка брала и все в восторге, т.к. написано настолько все доступно, что поймет даже человек, который первый раз читает подобную литературу (если конечно не лезть в более глубокие темы).

Фен-Шуй от А до Я и вот эта http://irecommend.ru/content/mega-kniga две моих самых любимых книги по Фен-Шуй среди всего моего арсенала. Рекомендую всем, кто интересуется этой наукой.

Lucky-Luckyрекомендует
06.10.2015
Я тоже покупала Лилиан Ту, но что-то трудновато мне ее понять, хотя пишет интересно. Но именно по фен-шуй, мне понятней объяснения других, попроще.
06.10.2015
Я кстати от Правдиной "заразилась" Фен-Шуй, она легко пишет. Может посоветуете еще что-то. Какие Вам авторы больше нравятся?
06.10.2015
Я тоже от Правдиной на фен-шуй внимание обратила, но серьезно не занимаюсь, так как что поставить Smile
А почитать попробуйте Луизу Хей, она не про фен-шуй, а вообще. Меня очень на положительные мысли отправляет, ей как-то веришь.
06.10.2015
Ооо да, это отличный автор, спасибо Вам! Я читала ее книги, она большая умничка, чуть позже напишу отзывы.
18.04.2024
вот эту книгу было б любопытно почитать!