Опубликовано 28 Январь, 2019 - 17:41

Мой муж обожает фантастические фильмы и в субботу вечером уговорил посмотреть меня данный фильм. Надо сказать, что отношение к Киану Ривз у меня двоякие, да, он мне нравиться, но вот хороших фильмов с ним в последнее время я не видела. Итак, это действительно фантастика и начинается действие в лаборатории, но то ли бюджет маловат, то ли оператор подкачал, но технические моменты не впечатляют. Далее идет диалог главного героя с любимой женой о моральной стороне переноса сознания умерших людей в машины и сразу все становиться ясным и предсказуемым, никакой интриги. Правда я была уверена, что все сведется к ужастику, но нет оказалось это достаточно невнятный боевик.

Киану Ривз своей актерской игрой не впечатлил совершенно. А вот супруга главного героя порадовала, и красавица и хорошая актриса.

Вообщем-то, фильм посмотреть можно, но это если не придираться к нестыковкам и нереальности происходящего: удачный опыт в домашних условиях после тысячи неудач в лаборатории, отсутствии какой либо охраны, видеокамер в научном комплексе, незамеченная никем пропажа ребенка и т.д и т.п.

Вывод: если бы не муж, то досматривать я не стала, но на один раз может и сгодиться.

Достоинства
  • Элис Ив
Недостатки
  • Качество спецэффектов
  • Нелогичные моменты
  • Уйма вопросов по сценарию
Ленусик21не рекомендует