Опубликовано 12 Март, 2018 - 12:42

один раз
    300 рублей

Здравствуйте! Этот отзыв будет о детском развлекательном комплексе "Антошка", который находится на ул. Б.Нижегородской в г. Владимире. Были мы там с детьми один раз в выходной день ближе к полудню.

---------------------------------------------------Что предлагает Антошка-------------------------------

Детских развлечений здесь действительно много на любой вкус и возраст. Полную информацию взяла с их сайта.

• Мега игровой батут с горками и надувными аттракционами.
  • Мега игровой 3-х уровневый лабиринт с сухим бассейном, огромными горками, множеством разных препятствий и единственные в городе игровые пушки.
  • Мега игровой лабиринт - замок с разнообразными винтовыми горками и элементами скалолазания.
  • Интересный аттракцион для малышей – паровозик «Такса».
  • Множество разнообразных каруселей, качелей для самых маленьких посетителей.
  • Интерактивный аттракцион «Игрёнок» с сенсорным экраном на 150 игр.
  • 100 увлекательных, весёлых игровых аттракционов на разный возраст, для детей и взрослых.
  • Для любителей погонять на машинках аттракцион «Трасса».

Моей дочери в 4 года интересны были лабиринт и батут.

А сыну в 2 года очень понравился огромный конструктор, карусели и все виды машинок.

-----------------------------------------------------------Условия пребывания--------------------------------------

Сам клуб находится на 4 этаже. Подниматься можно пешком или на лифте. При входе есть раздевалки по обе стороны от лифта. Они представляют из себя шкафчики, куда складывается одежда и закрывается на ключ. Но лавочек и стульев нет и переодевать ребенка приходится стоя. Это минус.

При входе в игровую зону посетителей встречает администратор. Он следит, чтобы дети были в носочках, без обуви. А родители должны без обуви и в бахилах. При оплате записываются контакты сопровождающего. По правилам каждого ребенка, вроде до 11-13 лет, должен сопровождать родитель.

Разрешается выходить с игровой зоны в туалет или кафе, которое рядом.

----------------------------------------------------------------Оплата---------------------------------------------------

По будням стоимость составляет 250 руб/чел, в субботу и в праздники - 300 руб, а в воскресенье 500 руб (+ 10 жетонов для аттракционов бесплатно). Время пребывания не ограничено в пределах работы клуба.

Многодетным, именинникам и детям до года предоставляются скидки.

------------------------------------------------------Ответственность клуба----------------------------------

В квитанции четко написано, что ответственность за ребенка и возможные травмы, на территории клуба несет сопровождающее лицо. Стоит пристально следить за детьми, потому что риск травматизма достаточно высок. И это несмотря на то, что везде маты, сглаженные углы и т.д.

-------------------------------------------------------------------Питание-----------------------------------------------

На четвертом этаже вблизи игровой зоны предусмотрена пиццерия в 2 этажа, где можно перекусить. Цены высокие. Детская пицца в 4 куска - 250 рублей, капучино маленькое - 90 рублей, а вода в 0,5 литра - 60 рублей! При чем заказывать надо внизу, а столики на втором этаже под потолком. Все тесно, плюс там могут отмечать день рождения детей.

-----------------------------------------------------Общие впечатления----------------------------------------

В обед субботы народу было не так уж и много, как я думаю по вечерам в тот же день или в воскресенье. Пробыли там часа 2. Очень шумно. В дополнении там отмечали день рождения ребенка, был заказан аниматор. Он развлекал группу детей, включал громко музыку и т.д.

Моим детям в целом понравилось.Я ж устала от шума и беготни))

Рекомендовать "Антошку" могу. Но посещать его стоит в будний день, когда меньше народу.

Почитайте еще мои отзывы:

Интернет-магазин Куча-Мала во Владимире.

Частная клиника Бебибум во Владимире.

Магазин ВкуссВилл во Владимире.

Достоинства
  • Есть кафе и туалет
  • Интересно детям
  • Много развлечений
Недостатки
  • В одном зале дети играют и проводят день рождения
  • Дорого
  • Кафе очень дорогое
  • Клуб не несет ответственности за детей
  • Шумно
lenochka16рекомендует
  • 05.05.2020 - 17:37
    🚂 Детская железная дорога – отличная возможность отправиться в небольшое путешествие на настоящем поезде c работниками-детьми 🧸
    Пожалуй, практически каждый ребёнок любит поезда, неважно, игрушечные они или настоящие. Отправляясь в очередной раз в Минск, где казалось бы большинство детских развлечений уже опробовано, я вдруг вспомнила, что там есть единственная в Беларуси Детская железная дорога .
  • 03.06.2020 - 09:29
    Расскажу, как же я вышла из магазина не заплатив ни рубля и не чувствовала себя при этом воришкой! Один из самых любимых детских магазинов. Акции, распродажи и скидки - которые можно ловить ежедневно! Детский мир
    Пожалуй каждая мама с появлением малыша узнает об этом магазине! Где купить детские вещи? Где купить первую смесь для прикорма? И какую лучше выбрать фирму детского баночного прикорма пожалуй на эти вопросы можно поискать ответы на полках в сети магазинов Детский мир.
  • 08.07.2020 - 12:25
    Как я прыгнула в пропасть с высоты 72 этажа в Skypark Сочи. Видео прыжка. О ценах в парке. Банджи-джампинг в Сочи – самый живописный в мире. Что делать в Сочи? Конечно, ехать в SkyPark!
    Привет, я Натали, и иногда я думаю, что шило в попе это и есть мой внутренний стержень . Не буду называть себя адреналиновым наркоманом, это будет звучать неоправданно громко. Но иногда мне в голову приходят рисковые и опасные идеи.