Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 17:12

Была в клубе несколько раз. Последний - пару дней назад.

В клубе нравится интерьер, висящие ванны на стенах и трубы на потолках. Еще нравится, что клуб большой и разноплановый: 3 этажа, 3 танцпола с разной музыкой. На первом этаже русская попса, на втором - что-то непонятное (и Каста, и Тимоти, и Носа-Носа), на третьем - электро, техно и просто танцевальная музыка.

Всегда можно найти место возле бара или за столиком, есть диванчики. Алкоголь недорогой. Это из плюсов.

Из минусов могу отметить следующее: отсутствие фейсконтроля. Нет 18, в шортах/майках/кедах, в нетрезвом виде? Проходите пожалуйста!!!

На входе довольно жестко обыскивают, забирают конфетки/жевачки/шоколадки. А вот документы не проверяют. Из клуба не выпускают, то есть если один раз вышел на улицу, потом заходишь платно (вход в субботу вечером стоил 380 рублей).

Грязные темные туалеты, как в дешевом магазине. Кстати, во всех туалетах стоит женщина-охранник.

На танцполах музыка постоянно повторяется. Носа-носа услышала раз 5!

На баре обслуживание нормальное, быстрое, но пиво разбавленное, а кушать нечего. Из ассортимента только чипсы, сухарики, рыбка, шоколад.

Обещанного эротик-шоу не было. Было некое подобие гоу-гоу и пару прокруток на шесте, ну собственно и все (ну и ладно, не за этим пришли).

Большая часть посетителей клуба - школьники и студенты младших курсов.

В общем, мне клуб почти понравился, но в свои 26 чувствовала себя в нем неуютно. Вот лет в 17 - это был бы просто рай для меня!

Достоинства
  • Всех пускают
  • Дёшево
  • Много места
Недостатки
  • Всех пускают
Roni-Roniне рекомендует
09.11.2016
Да уж вот мне тоже 26 и я там как-то чувствовала себя как старушка,там в основном молодежь лет 18-22,но так смешно за ними наблюдать зато,глупенькие немного))))может быть вы знаете подобный клуб но посолиднее для более взрослых людей и тоже не очень дорогой?