Опубликовано 20 Март, 2014 - 21:52

У нас в городе не так давно открылся выставочный зал товаров Нуга Бэст. Решили сходить с подругой, интересно же. Тем более много положительных отзывов в сети, правда эффект похудения весьма сомнителен, но зато, как написано, боли в спине проходят почти сразу же. Итак, в торговом центре стеклянный павильон, в котором рядком, как в пионерском лагере или санатории стоят 13 кроватей. Проходящие по коридорам люди с любопытством разглядывают лежащих на кроватях. Сеансы массажа абсолютно бесплатно. Тебе выдают книжочку на 120 посещений в удобное для вас время. Сеанс длится 40 минут, но приходить надо за полчаса. Эти полчаса менеджер салона рассказывает о кровати, о других товарах, вы делаете все вместе (опять что-то из пионерского детства всколыхнулось) зарядку и пьете щелочную воду. Как говорят, она выводит шлаки. Сомнительно, но ведь ее можно и не пить. Еще в дополнение к кроватям есть маты, пояса и т.п. Мы заявились к 9 утра, думали, будем одни из первых. Как бы не так, на всех стульях уже сидели пенсионеры, причем их было гораздо больше чем кроватей. Веселые бабульки обсуждали ситауцию в украине, что они с радостью откажутся от американских товаров, а дедульки кокетливо поглядывали на "девушек" пенсионного возраста. Мы оказались не то что самые молодые по сравнению с ними, практически абсолютно лишние на этом празднике жизни. Началась презентация, молодой менеджер начал что-то рассказывать о кровати, но разговор быстренько вернулся к новостям со вчерашнего дня не видевшихся пенсионеров. Менеджер горячо принимал участие в их беседе, кровать мало кого интересовала. Это больше было похоже на любимого внука, приехавшего навестить бабушку в деревню. Обсудив последние сплетни все вскочили на зарядку. Проводила зарядку "девушка" лет 70. Кокетливо поддернув юбку повыше и стрельнув глазами в ближайшего "юношу" она приступила к несложным упражнениям. После зарядки нас наконец-то разложили по кроватям. Надо отметить что половина пенсионеров остались ждать следующего сеанса. Они, оказывается приходят туда с самого утра, и просиживают почти до обеда, кто-то проходит массажи на кровати, кто-то лежит на матах, пользуются поясами, да и просто общаются, кокетничают друг с другом. По пятницам у них проходят чаепития там же, они вместе отмечают дни рождения, ну и плюс преобретают не дешевую, надо отметить, продукцию компании. Пока лежали на кроватях, было интересно послушать, как они хвастаются, кто уже купил стельки, кто маты, кто копит на кровать. К каждому во время сеанса подсаживается менеджер, с удовольствием выслушивает человека, распрашивает, что-то рекомендует. Нет никакой навязчивости, сотрудники больше напоминают внимательных родственников. Не удивительно, что пенсионеры тянутся туда непрекращающимся потоком. О самой кровати - она греет, причем температуру подогрева ты можешь установить сам в зависимости от своих пожеланий. Когда болит поясница или шея полежать на таком теплом ложе весьма приятно. на половине кровати расположены подвижные ролики. Поэтому один сеанс ты лежишь на них нижней частью и тебе разминает ноги, второй сеанс разминается спина. Аккуратно, медленно, совсем не больно. Это скорее релакс, чем нормальный массаж, но при этом вкупе с подогревом очень приятно. Возможно, что боли в спине и правда уходят, так же как после прогреваний в обычной больнице. Про похудение тут речи нет, это невозможно при таком массаже. Но отдохнуть можно неплохо. Единственное, я бы предпочла отдохнуть в отдельной комнате, а не в клубе кому за 60. Поэтому еще раз пойду врят ли.

Достоинства
  • Бесплатно
  • Ненавязчивый персонал
Недостатки
  • Много народу
Заразинкарекомендует
21.03.2014
Захватывающий отзыв) Чисто ради интерса загляну, когда буду в Твери)
18.01.2020
Продукция Нуга Бест это просто палочка-выручалочка. Очень хорошо стала себя чувствоать после того, как начала пользоваться оборудованием каждый день.
21.05.2020
Как узнать цену оборудования Нуга Бест?
Позвонить или написать. На сайте контакты , в соц сетях. Говорите город, откуда вы, вам говорят, в каком зале по какому адресу есть товар и, сколько стоит.
Большущее спасибо сотрудникам компании "Нуга Бест" за их внимательность, грамотный подход, компетентность и доброжелательность! Ваше оборудование превосходно!
25.10.2020
"Не удерживай добро от тех, кто в нём нуждается, когда твоя рука в силе его сделать" - это о Нуга Бест. Признателен за то, что вернули меня к жизни без боли и помогли моей супруге. А то 40 лет жили и знать не знали, что даже от возрастных болячек, накопленных годами, помогает хороший правильный массаж всех зон позвоночника.
22.12.2020
У нас даже образовался клуб Нуга Бест по интересам. Встречаем вместе праздники, общаемся, делимся полезностями.
25.01.2021
Моей маме, Дымченко Валентине Петровне, 82 года. В салон-магазин Нуга Бест пришла в апреле 2019 года, тогда совсем плохо себя чувствовала: болела нога, болел позвоночник, не поворачивалась шея. Попробовала на бесплатных тестированиях различное оборудование Нуга Бест. Рекомендую всем людям не бояться, потому что это очень хорошее оборудование. Я очень рада, что мы приобрели такое оборудование. Раньше у нее не поднималась рука и не заходила за спину, а сейчас поднимается и заходит за спину. Колени сгибаются теперь спокойно, раньше не сгибались.
  • 17.04.2018
    В каждом городе есть один, а то и несколько салонов "Нуга Бест". Плохо, что не все об этом знают, т.к. фирма не рекламирует себя по телевидению, радио и т.д., а работает на самом доступном виде саморекламы, "сарафанное радио" называется)) Те, кто впервые слышат о том, что это абсолютно бесплатно,…
  • 12.04.2015
    Здравствуйте. Я никогда не писала плохих отзывов. Сегодня решилась на это с надеждой на то, что кого-нибудь спасу от своей ошибки. Я давно мечтала о хорошем массаже,спина в прямом смысле просила его (не болела!!!). И вот мне расхвалили чудо-кровать в салоне Нуга Бест, я пошла на массаж.
  • 23.02.2015
    Салоны Нуга Бест существуют уже лет 8 на территории России и Украины. Меня в этот салон привела моя соседка. За это получила в подарок турманиевую бусинку, это у них вознаграждение такое за нового клиента. А если привести енное количество новеньких, можно получить в подарок турманиевое колье...
  • 01.03.2014
    Я была в одном из пяти салонов Уфы. Здесь царит дружелюбная, домашняя обстановка в отличии от салона Дешели (где нагоняют жути). А в последнюю пятницу месяца чаепитие (иногда гармонь и пляски!). Старики ходят сюда годами, несмотря на то что кое-какое оборудование преобретают для дома.
  • 18.11.2017 - 12:44
    Хорошие сервис и качество!
    Здравствуйте! Я искала для детской комнаты домашний текстиль и нашла то что хотела в магазине гобеленов. Магазин этот находится на 1 этаже в Торговом центре "Первомайский" рядом с метро "Щелковская" в Москве.   Там я купила гобеленовую наволочку с изображением милых собачек.
  • 26.07.2018 - 22:49
    Плохой сервис , обман и сплошной негатив.
    Добрый день! Настолько разочарована сервисом и отношением что будучи мамой двоих маленьких детей (3 мес и 4 года) я нашла время оставить отзыв. Начну с того что мы делали ремонт в квартире без отделки под ключ, единственное что мы заказывали сами так это двери.
  • 07.01.2021 - 08:13
    Проверяйте чеки в Мегафон не отходя от кассы чтобы не получилось как у меня. Только через полгода узнала что купила на телефон Касперского, которого в глаза не видела.
    Отзыв изменен, так как со мной связались представители компании и вопрос решился. Всё таки видимо в какой-то момент компании стало не плевать на свой рейтинг.   Ситуация получилась глупая, но меня бомбило так, что не могла не поделиться.
  • 31.10.2017 - 17:26
    Купили красивые и простые часы Жак Леман
    В магазине часов "Салон Женева" (ТЦ "Небо" , Нижний Новгород) мы были несколько раз и пока только купили одни часы. Выбирали очень долго, около месяца. Думали какие взять. Хотелось чего-то простого, элегантного и красивого. Выбирали часы мужу.
  • Если вы красивая и нестандартная по размерам девушка, женщина, если вы любите кокетливые и намекающие наряды, да и просто красивое бельё, то вам сюда!!!
    Почему именно этот магазин салон? Всё просто - нестандартные размеры. У каждого в нашей жизни бывают ситуации, когда задаёшься поиском какого либо определённого магазина. Этот магазин я обнаружила давно, по рекомендациям и отзывам из соцсетей.
  • Господин Винтаж, как он есть. Один из любимых магазинов в Петербурге.
    Я всегда уделяю большое внимание образу, и считаю, что научить можно быть модным, но чувство стиля - врожденное. Я уже рассказывала об лучшем блошином рынке СПб Пришло время рассказать еще об одном замечательно месте, где я покупаю винтажную одежду.
  • 12.11.2017 - 23:02
    ОТКАЗЫВАЕМСЯ ОТ СТРАХОВКИ: ЧАСТЬ 1. Что за рассрочка в Связном? Как вернуть назад свои деньги за навязанные услуги?
    Был конец апреля, вечер. Приходит мой благоверный с работы, очень радостный, и говорит мне: - Зая, я телефон купил в рассрочку! Только, это не рассрочка, а кредит! - Ну понятно, что кредит. Со страховкой? - Ну да, страхование телефона. Продавец сказала, что это условие банка.
  • 20.01.2017 - 12:01
    Не стану в него больше обращаться.
    Оптика сегодня дорогая. Куда не глянь, очки стоят каких-то несусветных денег. Мне еще понятно, если дорого стоят линзы для очков, но оправа - кусок пластика как может стоить много тысяч рублей.   Тем ни менее в очередной раз мы с дочерью отправились за очками в салон "Счастливый взгляд".
  • 04.06.2018 - 15:21
    Очки, линзы, вежливые сотрудники и я довольная!
    Мое зрение давно не отличается остротой и приходиться ходить в линзах и очках. Пока моим верным помощником в этом деле стал этот магазин. Ранее за всякими вспомогающими средствами для зрения бегала в иное место, но тут рядом с работой так и дело перед носом мелькала табличка "Очкарик".
  • 22.08.2021 - 01:18
  • 04.09.2021 - 23:38
  • 07.08.2021 - 03:58
  • 27.07.2021 - 21:32
  • 11.08.2021 - 01:59
  • 25.07.2021 - 18:09
    Я поняла, как правильно делать покупки в светофор и теперь меня оттуда не вытянуть! Главные правила, которых я придерживаюсь делая покупки в светофоре. Также большинство моих покупок.
    Всем привет В этом отзыве хотелось бы поделиться своим мнением о магазине светофор. После первого посещения этого магазина у меня сложилось ужасное впечатление, как вообще можно закупаться в таких магазинах? Хуже фикс прайс!
  • 21.07.2021 - 12:42
    🌍 Магазин секонд хенд- это хорошо для людей и ПРИРОДЫ🌱!Покажу свои покупки! Расскажу о том, как выбрать вещи в секонд хенде и не стать похожим на бомжа 😅 Много ФОТО!!!
    Всем доброго дня!   Наверное, уже все слышали о одежде из Европы, а также сети магазинов секонд-хенд. В этом отзыве я покажу магазин "Одежды из Европы" изнутри, а также то, что купила.   И так, магазин "Одежда из Европы" практически ничем не отличается от обычного магазина одежды, кроме...
  • 20.07.2021 - 14:33
    Магазин фиксированных цен Fix Price. Островок стабильности. Что покупать рекомендую, а что не советую
    Введение   Впервые познакомившись с магазином фиксированных цен Fix Price больше 5 лет назад, я был удивлен, как это можно все товары продавать по одной цене? Для меня было это непонятно.