Опубликовано 12 Март, 2013 - 02:19

Я очень люблю Космо-форум. Попала я туда лет 5 назад, но активно общаться начала лишь пару лет назад. И долгое время зависала только в косметической ветке форума и честно говоря даже не ходила по другим. Конечно, я слышала. что можно нарваться на грубость, запросто могут обсмеять и поставить нелицеприятный диагноз об умственных и не только способностях)))
Но меня это не коснулось, т.к. я до сих пор общаюсь только в ветке косметики и полгода как в Клубе миллионеров!
Эта тема изменила всю мою жизнь, я начала вести бюджет в экселе (спасибо девочкам с Космо-форума, которые откликнулись на просьбу прислать примерную таблицу). Прислали несколько человек, выбрала самую подходящую и чуть ее переделала под себя!
Эта тема научила меня выбирать самые лучшие банковские предложения: вклады с высокими процентными ставками (это тебе не Сбербанк под жалкие 4-8% ))), например, пополняемо-отзывной "Хорошие новости", и кредитные карты с бесплатным обслуживанием (к примеру, карту банка авангард по акции "Приведи друга", кстати, могу стать Вашим "другом"), и четкое понятие грейс-периода, из которого желательно не вылетать, и умение строить "лесенки ТКС", и выбирать "доходные карты" с 10% на остаток.
В этом разделе, если читать его ежедневно, можно обсудить и способы экономии в "Копейке", и способы достижения богатства (магия Клуба работает!!!) либо путем сокращения расходов, либо путем грамотного инвестирования доходов. Для тех, кто не умеет копить, есть курс молодого бойца - Коробочный марафон)))
Правило, которое я навсегда вынесла из Клуба и которое применяю в жизни, "Заплати сначала себе!" (минимум 10% от доходов).
И все это легким, доступным языком.
Девочки, старейшины Клуба, не чураются отвечать на миллион вопросов от новичков. Очень приятный и главное - очень полезный раздел Космо-форума!!!
Рекомендую!!!
Достоинства
  • Интересные темы обо всем
  • Любимый форум
  • Разумно подходить в расходам
  • Учит грамотно инвестировать свой доход
prizрекомендует
12.03.2013
+ тоже начала читать эту тему. Если не сложно, можете мне скинуть эту табличку расходов? Shy
12.03.2013
Да, могу. Пишите мейл в личку)))
12.03.2013
На форуме космо уже давно, про клуб миллионеров не знала, спасибо за Ваш отзыв буду знакомится... А можно и мне табличку?
12.03.2013
Да, пришлите в личку свой мейл)))
а я люблю космо
но покупаю его лишь раз в год
потому что целый год его читаю Smile
с удовольствием прочла ваш отзыв, очень интересный+
спасибо, очень интересный отзыв!+
18.03.2013
Сама нахожусь в этом клубе миллионеров, он классный! Smile +
17.04.2013
Вита Астер, я журнал качаю бесплатно в сети. а на Космо-форуме каждый день)))
17.04.2013
максимкина я, рада помочь)))
Ксенька 48, спасибо Smile
17.04.2013
Термина, я Вас знаю по Клубу миллионеров)))
27.05.2013
Здравствуйте.
Спасибо за нужную информацию ! Будьте так любезны,вышлите пожалуйста таблицу в экселе,в которой в данный момент ведете свой бюджет.Интересует именно ваша,доработанная,в которой вы все ведете.Заранее благодарю! Надеюсь на помощь и понимание.С уважением.
+ хороший отзыв. Тоже там бываю, в основном в косметической ветке.
Заинтересовала табличка, написала в личку
06.07.2013
Не знала, что а космо есть такие интересные темы.
11.07.2013
Таблицы всем отправила)))
И еще, пишите в личку, а то не все комментарии с давних отзывов приходят на мейл(((
11.07.2013
ZayTV, это мой любимый форум, мне там интересно, много разделов и мне как-то повезло, на неадекватов не нарывалась)))
16.07.2013
А можно и мне табличку? Innocent
20.08.2013
Очень интересно будет туда заглянуть! Спасибо! Wink
28.10.2013
Спасибо, обязательно почитаю. Если не сложно, можете и мне табличку?
05.11.2013
Спасибо за отзыв! Благодаря Вам зарегистрировалась на форуме, хотя раньше считала, что женские форумы - бесполезное время препровождения!
Если Вам не трудно, отправьте мне тоже Вашу шикарную таблицу Smile
Отличный форум, я где-то год назад про него узнала и уже подружек "заразила". Вроде кажется, что сложно, но потом втянулась и финансовые темы стали любимыми. Спасибо большое за отзыв.
28.02.2015
а можно и мне табличку расходов? Smile
24.02.2016
Да, тоже сижу там регулярно:) и меняю свое финансововое мышление, пытаюсь по-крайне мере!
27.08.2018
Спасибо за внимание к отзыву!
а сейчас форум жив?
19.09.2019