Опубликовано 29 Декабрь, 2019 - 05:51

Доброго времени суток, дорогие читатели. Я хочу сделать важное заявление- у меня Клуб Романтики головного мозга.
Клуб романтики- приложение на смартфон, позволяющее погрузиться в атмосферные истории и завести отношения с крутым парнем (или девушкой).
Для этого вам нужно скачать приложение, выбрать историю и начать играть.
Начиная определённую историю, вам предлагается выбрать внешность главной героини и ее имя.
Для того, чтобы играть в игру, вам потребуются чашки и алмазы.
Чашки нужны для того, чтобы играть в историю. 1 серия = 1 чашка
Алмазы нужны для того, чтобы успешно проходить игру, выбирая лучший вариант.
Чашки начисляются каждые 3 часа, их максимальное количество- 2. Больше накопить нельзя.
Алмазы начисляются за:
1) прохождение первой серии каждой истории +10
2) изначально даётся 25
3) после прохождения каждой серии истории даётся +1, и за просмотр рекламы после прохождения каждой серии +2
4) за ежедневное посещение приложения от 1 до 6 в день
5) за просмотр рекламы каждые 1,5 часа
Если вы решите перезапустить историю, алмазы в конце серии начисляться не будут.
Также вы можете приобрести чашки и алмазы в магазине приложения за определённую сумму, но я не советую платить за то, что можно кропотливо накопить. Но если Вы приобретёте алмазы за деньги, выборы за рекламу, а такие тоже имеются, будут доступны за алмазы.
На историях останавливаться я не буду, вы можете ознакомиться с ними в интернете или в группах клуба романтики во ВКонтакте.
Скажу, что моя любимая история - Тени Сентфора. На данный момент в Клубе Романтики 7 истории.
Пока вы полностью не пройдёте 1 сезон, 2 сезон доступен не будет.
О данной игре можно рассказывать много, если будут вопросы, отвечу в комментариях.
Итог: игру рекомендую к ознакомлению.
Достоинства
  • Бесплатное приложение
  • Интересные истории
  • Не нужно тратить свои деньги
  • Сюжет меняется из-за твоего выбора
Недостатки
  • Иногда выход серий задерживают
  • Иногда стоимость действий завышена
  • Иногда тормозит и слетает сервер
  • Истории выходят раз в месяц
AlinaCyrusрекомендует