Опубликовано 13 Июль, 2022 - 12:07

Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями от использования Тканевой маски для лица Holika Holika Pure Essence Mask Sheet Strawberry.

🍓 Объём - 23 мл.;

🍓 Цена - 99 рублей;

🍓 Заказывала в Ашане через СберМаркет, если не ошибаюсь, хотя цену хорошо запомнила, потому что это было дёшево для неё.

Маска имеет очень приятное и яркое оформление.

Упаковка красивого розового цвета, на ней изображены клубнички.

Вся основная информация о маске находится на обратной стороне, удобно, что описание, способ применения, состав и информация о производителе сразу напечатаны на русском языке.

Есть даже срок хранения после вскрытия: IMMEDIATELY, это значит, что маску нужно использовать сразу.

На нижнем шве сразу указаны и дата изготовления, и срок годности, что очень удобно.

Вскрывается маска как плитка шоколада, нужно просто тянуть кончики упаковки в разные стороны.

Можно открыть ее полностью или частично, кому как удобнее.

Аромат у маски нежный и практически неощутимый, клубникой и не пахнет, скорее просто какой-то едва заметный запах свежести.

Пропитана маска хорошо, после извлечения остаётся ещё небольшое количество эссенции.

Лекало выполнено из тоненькой ткани, я такие очень люблю, но, к сожалению, в последнее время они мне редко попадаются. Форма удобная, все вырезы выполнены четко, распределила как всегда немного подогнув у лба и на скулах, правда в этот раз постаралась чтобы маска ещё увлажняла и губки.

Перед описанием результатов немного о моей коже:

проблемная и склонна к жирности;

беспокоят периодические единичные воспаления, присутствуют чёрные точки и расширенные поры;

30+, поэтому нуждается в хорошем увлажнении и питании.

Тканевые маски я использую 1-2 раза в неделю чередуя от очищающими, обычно смотрю по состоянию кожу, в чем она нуждается и в соотвествии с этими потребностями строю уход.

В процессе использования маска комфортная, не заметила, чтобы где-то был зуд или пощипывания, поэтому на лице держала ее даже чуть дольше рекомендованного времени.

Кожа после маски приобрела здоровый цвет, заметно хорошее осветление и выравнивание тона. Лицо увлажнено, чувствуется напитанность, морщинки разгладились и наполнились, за счёт чего стали менее заметными. Улучшился тонус, кожа стала более упругой.

Маска хорошо сузила поры и разравняла рельеф кожи. Воспаления и пост-акне посветлели, меня очень неудачно недавно обсыпало от приема омеги, поэтому сейчас восстанавливаю кожу.

Мне понравилось, что после впитывания маски не было абсолютно никакой липкости, она просто впиталась оставив после себя нежную и увлажнённую кожу.

Итак, пройдёмся по плюсам:

🍓 улучшение тонуса;

🍓 упругость;

🍓 сужение пор;

🍓 выравнивание рельефа;

🍓 осветление воспалений и пост-акне;

🍓 отсутствие липкости.

Минусов в маске не выявила.

Тканевая маска Holika Holika Strawberry мне понравилась, она обеспечила моей коже хороший уход и приятный внешний вид на весь день.

Другие тканевые маски, о которых я писала:

Тканевая маска EcoBe Aloe;

Тканевая маска Grace Day Pomegranate;

Тканевая маска Grace Day Rose;

Тканевая маска Eyenlip Superfood Oats Mask;

Тканевая маска Eyenlip Superfood Orange Mask;

Тканевая маска Eyenlip Superfood Pomegranate.

missEkaterinaрекомендует
19.07.2022
Клёвое средство, возьму на заметку Smile