Опубликовано 24 Сентябрь, 2020 - 09:41

один раз
    17 руб

Здравствуйте! И добро пожаловать)

Вот и очередной съедобный отзыв, в котором я опишу не продукт, а напиток, который, кстати, почти что самый простой продукт, изготовляемый из молока. По сути, это тоже самое молоко, но уже с каким либо фруктовым, или же карамельным, шоколадным, ванильным и так далее, вкусом.

Продукт, вернеее напиток этот - молочный коктейль. Да, именно этот напиток и будет главным объектом данного отзыва, при чём что он крайне прост и в изготовлении даже в домашних условиях. Вот только, для приготовления молочного коктейля нужно специальная техника, простая, но всё таки, не у всех она есть. А ещё на это требуется время, а когда день забит делами, свободного времени на готовку и вовсе, практически, не остаётся. К тому же, если готовить молочный коктейль, то его нужно выпить быстро, долго храниться он не будет, быстро прокиснет.

У меня, конечно же, есть необходимая кухонная техника для приготовления домашнего молочного коктейля, а вот как раз таки времени свободного не хватает, тем более, начался новый учебный год. К тому же, проблема и в том ,что молочные коктейли пью лишь я в семье, да и то понемногу, много мне не выпить. Потому и беру различные молочные коктейли в магазинах. Появились и любимые варианты, которые беру чаще всего. Ну и про поиски новых молочных коктейлей так же не забываю. И недавно, как раз таки, приехав, как всегда, пораньше на пары, отправилась в гипермаркет Магнит, что был возле корпуса универа. Как обычно прошлась и по молочному отделу ,а там то и нашла вот такую интересную новиночку -

Молочный коктейль Angelato «Розовая дымка» со вкусом клубники со сливками 2.0%.

Бренд этот, явно, новый, при чём что, как оказалось данный бренд является одним из новых брендов такой фирмы, как "Милком". Данная фирма выпускает много различных брендов, к примеру, всем известный бренд "Село зелёное", или же "Миньоны", "Топтыжка" и так далее. Новый бренд выглядит по своему стильно и интересно, хоть и такие розовые тона не по моему вкусу, но вот если не учитывать этот факт, то оформление интересное, простое, но чем то всё таки притягивает оно. К тому же, очень интересное название у него, а именно "Клубничная дымка". Что ж, это плюс, что производи тель придумал креативное название ,а не просто "Клубника со сливками".

Цена - 17 рублей.

Масса - 200 грамм.

Место покупки - Гипермаркет Магнит.

Упаковка:

Картонная коробочка по форме выполнена в стандартной форме вытянутого вверх прямоугольника. Фон окрашен в нежные тона, верхняя часть светло-розового цвета, а нижня часть нежно-голубого. На голубом фоне так же есть изображение и белых облачков. Логотип с названием бренда окрашен в тёмно-синий цвет и расположен он в верней части коробочки этой. А на переднем плане, почти что во весь рост коробочки, изображён высокий, прозрачный и красивый стеклянный стаканчик, наполненный молочным коктейлем. С двух сторон от стакана этого идут две струи молока, или же сливок, который очень похожи на своеобразного вида крылья. Ведь всё таки название "Angelato" содержит слово "Angel", что с английского переводится на русский как - "Ангел".

Состав:

Энергетическая ценность на 100 грамм:

67 Ккал

Энергетическая ценность на 1 упаковку:

134 Ккал

Молочный коктейль:

Сам же молочный коктейль выглядит как совершенно обычный, стандартный клубничный коктейль, так как цвет у него светло-розового цвета. Цвет нежный и не яркий, что говорит о том, что тут нет большого количества красителя. Аромат молочного коктейля этого так же очень приятен и нежен. По консистенции он не водянистый. Консистенция у него как у молока 2,5 % жирности.

Вкус:

Молочный коктейль в меру сладкий и совсем не приторный, его приятно пить. Клубничный вкус отлично ощущается, как,собственно и сливочная нотка. Вкус крайне приятный и нежный, действительно, отчётливо ощущается вкус клубники со сливками. Никаких комочков или же порошковых крупинок в данном коктейле нет. Отличный молочный коктейль, к тому же, у него ещё и приятнейшее молочное послевкусие, именно это мне очень нравится в молочных коктейлях.

Вывод:

Молочный коктейль Angelato «Розовая дымка» со вкусом клубники со сливками 2.0% - это нежнейший молочный коктейль с явным и насыщенным вкусом "клубника со сливками". Название вполне оправдано, ведь вкус его нежный очень. В меру сладкий , нет излишней сладости в нём. Но и не менее приятно то ,что есть в нём насыщенное молочное послевкусие. Качество и вкус на высоте. Рекомендую!

Большое спасибо за внимание! Удачи и хорошего настроения:)

А тут другие мои отзывы на продукты и не только:

Ан ас та сия

Достоинства
  • Вкусно
  • Молочное послевкусие
  • Насыщенный вкус
  • Отличное качество
  • Очень нежный вкус
Недостатки
  • Не обнаружено
Ан ас та сиярекомендует
Нежная упаковка и нежный вкус. Стоит попробовать.
Да, этот молочный коктейль стоит попробовать Wink
24.09.2020
Попадетсявмагните куплю
Кончено , попробуйте, тем более, что он не дорогой Big smile
01.10.2020
В магните редко бываю