Опубликовано 13 Март, 2018 - 11:21

Привет-привет!

Сегодняшний свой отзыв хочу посвятить еще одной профессиональной маске для лица от Christina. Пользуюсь косметикой этой фирмы я уже давненько, поэтому уверенна в ее качестве на все сто. До этого уже рассказывала о ванильной и яблочной масках этого производителя, сегодня же речь пойдет о клубничном варианте. Сразу скажу о том, что эту косметику мне посоветовал косметолог, который применяет эти средства во время всех косметологических процедур. Все маски Кристина я не смогла обойти стороной, потому что у них у всех очень вкусные названия. Сразу представляешь какие они будут иметь ароматы и как приятно будет ими пользоваться.

Почему я решила купить именно такую маску для лица?

Скажу сразу что выбирала маски исключительно по отзывам. Я уже давненько не беру косметику до того, как изучу ее рейтинг. Про это средство слышала много всего хорошего и потому решила, что и я должна его попробовать.

Также привлекло и то, что эта маска увлажняющая. Я в основном покупаю только очищающие серии и время от времени моя кожа нуждается в увлажнении. Именно на такие случаи я и решила приобрести клубничное средство по уходу за кожей.

Где купить и сколько стоит?

Заказать маску можно либо у косметологов вашего города, либо в интернет магазине Элиткосметика как это сделала я.

Прямая ссылочка на клубничную маску тут - вжух.

Стоит она 593 рубля. Не могу назвать цену совсем бюджетной, но для профа она вполне адекватна.

Пришла маска в тюбике объемом 60 мл.

Оформление достаточно простое, как и у всех остальных мною опробованных масок этой фирмы.

По обратную сторону упаковки можно прочесть всю необходимую информацию о средстве...

Тут написано чего стоит ожидать от маски, все обещания производителя и, конечно же, состав средства.

Сразу скажу, что я антифанат органики. Если мне нравится косметика, то мне совершенно на важно из чего она состоит. Не понимаю нынешних гонок за натуральностью вообще.

Дозатор у маски достаточно крупный, маска выдавливается с легкостью Smile Люблю такие тюбики, так как из них можно будет выдавить средство до последней капли.

Консистенция у маски ооочень приятная, кремово-муссовая. На фото выше она мне вообще напоминает взбитые клубничные сливки Wink

Цвет нежно-розовый.

Аромат приятный и не слишком навязчивый. Лично у меня он ассоциируется с клубничной зубной пастой, как и говорили уже другие девушки в своих отзывах. Запах тонкий и не вызывает негативных эмоций.

Впечатления от использования

Наношу все свои маски по вечерам, после того как смою всю декоративную косметику с лица при помощи бьюти салфетки и пенки для умывания.

Первое, что я бы хотела отметить так это то, что маска нереально легко распределяется по коже за счет своей приятной консистенции.

В первые две минуты маска может немного пощипывать кожу, после этого все спецэффекты проходят и я ощущаю маску на лице комфортно. Средство совершенно не стягивает кожу, не сушит ее. Я выдерживаю маску на лице в среднем 15 минут, после чего смываю ее при помощи целлюлозного спонжика из Фикс Прайса. Со смыванием проблем тоже не возникло Smile

Кожа после использования клубничной маски становится значительно мягче и сразу же исчезает сухость кожи. У меня тип кожи комбинированный и чувствительный и маска устроила меня по всем фронтам. Она сглаживает все шелушения, но при этом не забивает поры совершенно. Для меня это очень важно, так как высыпания у меня время от времени появляются и провоцировать их появление мне бы точно не хотелось Smile

Рекомендую ли я Маска для лица CHRISTINA Sea Herbal Beauty Mask Strawberry (Клубничная маска красоты с морскими травами для нормальной кожи)?

Да, она очень приятна в использовании, имеет приятный клубничный аромат и хорошо борется с легкой сухостью кожи. Заметила, что после регулярного использования этой маски, на кожу стала лучше ложиться декоративная косметика, хотя раньше та же пудра немного подчеркивала шелушения. Сейчас же эта проблема отпала сама собой.

Меня клубничная маска Christna устроила по всем фронтам. Хорошо увлажняет, не забивает поры и экономично расходуется. А что еще нужно? Wink

Николяшарекомендует
13.03.2018
Мне очень нравится эта маска)
Хочу попробовать такие маски! Вы их так заманчиво описываете! Smile
Эту марку не пробовала Smile
Захотелось попробовать такую маску
13.03.2018
Я никогда не слышала про эту марку, как-то не на слуху, мне теперь стало даже интересно что-нибудь попробовать)
13.03.2018
Хорошее описание. Стоит попробовать такую маску
отличная маска))

текстура такая густая, как я люблю)))
Отличное действие у маски
13.03.2018
Надо все-таки поробовать уже наконец их косметику! Слишком уж много хотелок накопилось!
13.03.2018
Ммм, клубничная прелесть) вообще мне очень хочется попробовать такую питательную маску, а то все тканевые да тканевые )
Как раз подбираю себе сейчас масочку, которая не сушит кожу. Наслышана много хорошего об этой фирме.
13.03.2018
После зимы питание для кожи необходимо, надо бы тоже прикупить себе что-то похожее❣
13.03.2018
Классная маска, тоже хочу ее попробовать)
13.03.2018
По описанию маска очень даже хороша)
Цвет такой приятный Smile
13.03.2018
Не могу пользоваться декоративкой, кожа шелушится, все это выглядит ужасно. Если эта маска справляется с такой проблемой, то это именно то, что мне нужно
13.03.2018
Много хорошего слышала об этой марке, но никогда не пробовала Smile
13.03.2018
Какая же она интересная по описанию
Приятная масочка!
13.03.2018
пробовала серию янг от кристины, впечатлила) теперь хочу попробовать комодекс. о такой маске еще не читала, интересно было узнать.
Ой, клубничную я бы попробовала Smile
Крутая маска Smile
13.03.2018
хочется попробовать эту марку косметики, мне ее давно еще хвалили!
у меня кожа с постакне, я бы с яблоком попробовать хотела маску)
13.03.2018
Мне тоже состав косметики не так важен как её действие. А маски я прям люблю-люблю
13.03.2018
Я бы такую маску попробовала на своей коже!
А ты делала систему ухода на их косметике в салоне?
Мне в салоне эффект не очень, а средства для домашнего ухода пока нравятся Wink
17.03.2018
Извини, что только сейчас отвечаю)) Потеряла это сообщение Smile
У меня косметологи всегда используют наилучшие средства разных фирм, поэтому используют не только Кристину. А вот для домашнего ухода советуют брать именно ее Smile
13.03.2018
много наслышана об этой хорошей марке)
Очень захотелось попробовать эту маску!
Отличная маска)
13.03.2018
В этом магазине самые низкие цены на марку Кристина, жаль, что нет порога для бесплатной доставки) Хочу заказать сама) Мне клубничная понравилась больше, чем ванильная)
Клубничная...мммм...хотела бы попробовать Love
13.03.2018
Столько про эту косметику говорят, что захотелось попробовать Smile
13.03.2018
Слышала много хорошего про эту марку косметики.
13.03.2018
отличная маска, я согласна полностью)))
13.03.2018
Клубничные маски я еще не пробовала Love
13.03.2018
Тоже хочу попробовать эту маску!
Хочу такую маску!
14.03.2018
Значит, и моей коже должна подойти Wink надо попробовать эту маску
Клубничная Love
14.03.2018
Клубничная маска! Одно название уже звучит заманчиво!
14.03.2018
Я думаю для моей кожи, должна идеально подойти. Хорошие свойства у неё да и результат радует
Ещё 11 комментариев