Опубликовано 18 Май, 2021 - 11:45

несколько раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Пена, бомбочки, масла и соль для ванн - я очень люблю все это, покупаю и пользуюсь постоянно. Мне нравится и расслабляющий эффект, который дают эти средства и то, что они хорошо действуют на кожу, да и просто такой уход поднимает настроение.
Каждый раз стараюсь выбрать что-нибудь новенькое и интересное. Вот и мимо клубничной соли для ванн я не смогла пройти.

Соль в моей ванной комнате есть всегда, обычно беру разные варианты, ведь разновидностей её очень много. Но вот соли с клубникой у меня точно не было! Мне такое сочетание показалось очень оригинальным и я решила попробовать!

Вот она - морская соль для ванн с натуральным экстрактом клубники OZ! OrganicZone Сочная клубника.

Где купить: Wildberries (ссылка), 4fresh (ссылка), Ozon (ссылка)

Цена: 189 - 255 рублей

Объём: 250 мл

Страна производства: Россия

Прямая ссылка на продукт на сайте производителя - здесь.
Я выбрала вариант с клубникой, а вообще у бренда очень большой ассортимент соли для ванн - аж десять видов! Отличаются они своими ароматами и основным компонентом, есть и лавандовая соль, и апельсиновая, и кокосовая, ванильная, с алоэ, тропическая и др.. Выбор очень большой!

Цены на эту соль отличаются и лучше сравнить их на разных сайтах и выбрать самую выгодную ( а лучше свериться с реальной ценой на сайте производителя). Сейчас, к примеру, на Wildberries цена на такую соль довольно высокая - 204 рубля со скидкой (255 рублей без), а вот самая низкая - на 4fresh.

Кстати, на Ozon и на 4fresh я нашла такую соль в бОльшем формате -1000 гр, так что можно взять на пробу 250 граммовую баночку, а если понравится, то потом купить большую упаковку, так ещё выгоднее получится.

Описание:

Морская соль для ванн Сочная клубника с натуральным экстрактом клубники No parabens, no silicones,no SLS.

Натуральная морская соль в сочетании с экстрактом клубники тонизирует и увлажняет. Частицы соли пропитаны специальным составом из масел в сочетании с витамином E, который делает кожу красивой и сияющей.

Находится соль вот в такой милой баночке, оформление вроде бы простое, но, на мой взгляд, приятное! Сразу понимаешь, что продукт качественный и натуральный.

Я на такую баночку точно обратила бы внимание в магазине!

Бутылочка пластиковая, прозрачная, содержимое внутри хорошо просматривается.

Поверхность бутылочки почти полностью заклеена большой наклейкой, на которой можно найти немного полезной информации. Здесь есть и краткое описание продукта, и состав, и способ применения и хранения.

Есть так же надпись “Eco product” и упоминание о том, что соль не содержит парабены, силиконы и SLS - меня эти пункты радуют!

Сверху бутылочка закрыта пластиковой закручивающейся крышкой. Изначально она была защищена от вскрытия спайкой. Горлышко бутылки широкое, через него соль высыпается без проблем и в нужном количестве.

Мне такая упаковка кажется удобной и комфортной, да и выглядит она привлекательно!

Запах: аромат из бутылочки чувствуется очень хорошо, он яркий, кисло-сладкий, клубничный, очень концентрированный!
Не могу сказать, что это натуральный аромат клубники, мне он больше напоминает запах порошковых клубничных напитков. К счастью, так он пахнет только из бутылочки.
При растворении в воде запах становится более легким и здесь уже он больше похож на сладкий и сочный аромат клубники.

Правда держится он совсем не долго, практически сразу выветривается и исчезает, очень жаль!
Я даже думала снизить оценку за это, но не буду. Ведь всё-таки натуральные ароматизаторы менее стойкие, чем синтетические, а я выбрала для себя натуральный продукт.

Цвет: соль белая, не прозрачная, с еле заметным оранжевым оттенком. Попадаются и полностью оранжевые кристаллы, но их не много. Воду и ванну соль не окрашивает, чему я только рада.

🍓🌿🍓
Внешний вид: кристаллы соли крупные, рассыпчатые, без комков. Все кристаллы по размеру примерно одинаковые, соляной пыли в банке нет. За все время использования - чуть меньше месяца, мне не попалось в соли ни камней, ни каких-либо других лишних включений.

Расход у соли самый обычный, мне такой баночки хватило на четыре использования ( раз в неделю, всего пользовалась месяц),но я её и не жалела. Вполне не плохо!

Состав здесь полностью натуральный, мне все компоненты нравятся.

соль Мёртвого моря, экстракт клубники, масло абрикосовой косточки, ароматическая композиция, витамин E, минеральный пигмент.

Натуральный экстракт клубники обладает очень полезными для кожи свойствами и лишним точно не будет.

Экстракт клубники великолепно очищает кожу, способствует сужению расширенных пор, борется с угревой сыпью. Натуральные вещества, содержащиеся в клубнике, способствуют регенерации кожи, разглаживанию морщин, а также стимулируют выработку коллагена, который делает кожу упругой и свежей.

Да и масло абрикосовой косточки ни чуть не хуже.

Масло абрикосовой косточки - богато витамином А и минеральными веществами, которые смягчают и увлажняют. С каждым прикосновением масло бережно ухаживает за вашей кожей, снижая риск появления морщинок. Масло абрикосовых косточек придаст коже здоровый и сияющий внешний вид.

Мне нравится состав моей клубничной соли для ванн, все компоненты хорошо действует на кожу и при этом безопасны.

Способ применения такой же, как и у любой другой соли для ванн, нужно взять её немного (3-4 столовые ложки) и растворить в воде. Я её не экономлю и насыпаю даже больше.
Производитель рекомендует принимать ванну с этой солью минут 10-15, но ничего страшного не произойдёт, если вы проведёте в ней чуть больше времени.
Растворяется соль не сразу, но довольно быстро. Я высыпаю её в ванну заранее, когда только начинаю набирать воду, чтобы она полностью растворилась.
В первые несколько секунд вода мутнеет ( выделяется кислород?), но потом снова становится прозрачной.

А вообще, даже если вы наступите ( или сядете) на не до конца растворившиеся кристаллы, то ничего страшного не произойдёт, они совершенно не острые и дискомфорта не доставляют. На самом деле, это большой плюс - у меня были соли с острыми, плохо растворяющимися кристаллами и становиться/садиться в ванну с ними было не очень то приятно.
Эффект: вообще польза от ванн с морской солью давно доказана, они очень хорошо влияют на весь организм в целом, не только снаружи, но и внутри. Такие ванны:

Смягчают кожу при повышенной сухости, выводят токсины, восстанавливают силы, наполняют вас энергией, дарят чувство расслабленности и свежести, успокаивают боль в перегруженных и уставших мышцах и суставах, оздоровляет сердечнососудистую систему.

Конечно, солевые ванны не дадут ярко выраженного эффекта и не решат моментально всех проблем со здоровьем, но результат от них всё равно будет.
Я заметила, что ванны с клубничной солью от OZ! Organic Zone:

- расслабляют и успокаивают. Желательно делать такую ванну перед сном, так как сил на домашние дела уже не останется, хочется поскорее лечь и заснуть.
- снимает напряжение после тяжелого дня. Именно для этого я, чаще всего, и использую морскую соль. Мышцы слегка расслабляются после такой ванны.
- хорошо действуют на кожу. Не могу сказать, что эта соль увлажняет кожу ( этот пункт в описании мне вообще кажется странным), но у меня точно не появляется никакой сухости, стянутости или неприятных ощущений после таких ванн. Кожа как будто даже более гладкая становится.
Да и в общем, уход за собой с помощью таких приятных средств просто приносит удовольствие и поднимает настроение!

Вывод: конечно мне понравилась морская соль для ванн с натуральным экстрактом клубники OZ! OrganicZone Сочная клубника и я буду рекомендовать её к покупке!
Мне нравится и её оформление и натуральный состав, нравится качество самой соли и её положительное влияние на состояние организма.
Мне немного не хватило клубничного аромата, но в остальном всё отлично! Я бы с удовольствием попробовала и другие виды соли для ванн от этого бренда, ведь такой солью просто приятно пользоваться! ❤️

Достоинства
  • Бережный уход за кожей
  • Натуральный состав
  • Симпатичное оформление
  • Смягчает воду
  • Удобная баночка
  • Ухаживающие компоненты в составе
Valexiyaрекомендует
18.05.2021
Представляю какой аромат в ванной комнате))
18.05.2021
Обожаю всякие ароматизированный соли для ванн )
20.05.2021
А я вообще любую соль люблю, она очень классно расслабляет!)))
По описанию понравилась Smile
20.05.2021
Да, очень приятная соль!)))
У меня есть только соль с травами. Вот в таком варианте мне бы точно понравилась. Представляю, какой божественный аромат). Тоже обожаю кайфовать в пенной или солевой ванне. Взяла на заметку. Love
20.05.2021
Он, к сожалению очень слабенький, а я была бы не против, если б все клубникой пахло!))) А вообще думаю тоже ещё с травками попробовать у них, может аромат посильнее будет.
Класс🔥🔥🔥
Мне нравится!)))
18.05.2021
Клевая соль, понравилась по описанию 🔥
20.05.2021
Да, соль очень приятная, рекомендую попробовать.)))
18.05.2021
Приятная соль, по описанию) жаль, что аромат быстро выветривается, хотелось бы наслаждаться им во время процедуры
20.05.2021
Тут я с вами согласна, мне клубничного аромата немного не хватило.)))
18.05.2021
Она очень классная, вот только баночка маленькая 😁
20.05.2021
Это да, но зато можно взять сразу несколько видов и пользоваться по очереди, чтобы аромат не надоел.))))
Классное оформление у соли!
20.05.2021
Мне вообще оформление у всех продуктов бренда кажется очень привлекательным!))))
18.05.2021
Чего только ни придумают.
20.05.2021
Да, интересное сочетание получилось - соль и клубника.))))
вау)аромат наверное очень крутой
20.05.2021
Да, только он, к сожалению очень слабенький, а я была бы не против, если б все клубникой пахло!)))
18.05.2021
Какая прелестная соль! Почему-то давно не использовала соли, надо исправляться Smile
20.05.2021
А у меня ванна с солью хотя бы раз в неделю, она очень классный расслабляющий эффект даёт!))))
18.05.2021
Соль для ванны ароматом клубники )) Мне точно такая нужна ))
20.05.2021
Да, я вот точно так же подумала, когда впервые её увидела.))))
18.05.2021
Аромат клубники - это очень приятно и позитивно! Для ванны самое то))
20.05.2021
Да, мне имена эта соль уже даже своим внешним видом настроение поднимает!))))
18.05.2021
Очень понравилось описание, возьму на заметку!
20.05.2021
Соль классная, советую попробовать!))))
18.05.2021
Аромат нямка, соль для ванны наслаждение огромное
20.05.2021
Да, он классный, только, к сожалению, очень слабенький, а я была бы не против, если б все клубникой пахло!)))
18.05.2021
Я бы не устояла против такой лавандовой)
20.05.2021
Вот и я между ними двумя выбирала!))))
Фото - супер👍
Спасибо!🤗🍓🤗
название соблазнительное какое))
20.05.2021
Да, такое оригинальное сочетание получается - соль и клубника!)))
18.05.2021
Представляю, какой шикарный у нее аромат. Я бы не хотела выходить из ванной, это точно. И свойства шикарный. Вообще, бренд отличный, столько у них шикарных средств, одно лучше другого
20.05.2021
Да, он очень классный, но, к сожалению, и очень слабенький, а я была бы не против, если б все вокруг клубникой пахло!)))
18.05.2021
ух ты, у них и соль есть, надо присмотреться. Судя по отзыву неплохая Smile
Хорошая, рекомендую попробовать!))))
Обожаю запах клубники Love Интересная соль, да и цена приемлемая Wink
20.05.2021
Мне очень понравилась, не смотря на то, что аромат все же слабоват.))))
Ух... Представляю этот аромат Innocent
20.05.2021
Он вкусный, но к сожалению очень слабенький, а я была бы не против, если б все клубникой пахло!)))
18.05.2021
Как я хочу себе ванную и принимать ее с такими штучками Smile
20.05.2021
Да, это очень расслабляет и настраивает на позитив.))))
С огромным удовольствием затестила бы Love
20.05.2021
Я думаю, она бы вам понравилась!))))
18.05.2021
Какие летние фоточки ! )))
Спасибо!🤗🍓🤗
Знакома с производителем. Попробую обязательно
20.05.2021
Очень советую! А бы ещё лавандовую взяла.)))
Как хорошо, что есть натуральная косметика, мне тоже их продукция нравится.
20.05.2021
Да, я хоть и не многое успела попробовать у них, но пока всеми средствами довольна.))))
19.05.2021
Красивые кристаллики, у меня сейчас нет ванны, но раньше всегда брала соль)
20.05.2021
У меня соль постоянно в шкафчике лежит, всякая разная. Хотя бы рас в неделю стараюсь с ней ванны делать - очень расслабляет!)))
19.05.2021
Какой приятный продукт, не знала, что у ОЗ даже соли для ванны есть)
20.05.2021
Мне она тоже раньше как то не попадалась, но я как её увидела, сразу поняла, что мне нужна такая.))))
20.05.2021
Не знала, что у OZ есть соль😍 тоже теперь хочу такую😄🌺
20.05.2021
Она классная! Думаю вам понравится.))))
20.05.2021
Почему-то именно с клубничкой никогда не встречала) Надо поискать🍓
20.05.2021
Я в паре магазинов её точно видела.))) Она классная!
21.05.2021
Ни разу не встречала соль с таким интересным ароматом! Все больше что-то тропическое или кокосово-кофейное попадается)) Очень интересно было бы попробовать)
21.05.2021
Вот и у меня обычно соли с травами или, максимум, с лимоном. А этот вариант классный! Мне понравился.)))
21.05.2021
Не знала что у этой марки есть еще и соль для ванны
26.05.2021
Да, ещё и не одна! И очень классная.)))
26.05.2021
Обожаю соль для ванн, у меня тоже есть клубничная, но другой фирмы, часто её добавляю)
26.05.2021
А какая у вас? Мне понравилось сочетание клубники и соли, хочу ещё попробовать.)))
26.05.2021
Frutti in crema земляника в сливках, стоила супер дёшево
28.05.2021
Отличное приобретение, люблю ванны с солью
29.05.2021
О да, я тоже! Только вчера делала опять - так классно.)))
Чудесная Smile Очень захотелось её оценить
30.05.2021
Да, как раз сейчас ванночку для педикюра с ней сделала, так пахнет!))))
  • 02.12.2018 - 21:02
    Отличный способ отдохнуть после тяжёлого рабочего дня: минимум трат, максимум удовольствия.
    Как фанат всего натурального не могла пройти мимо такой соли для ванны, да и к тому же с таким необычным для соли ароматом розмарина.Информация от производителя:   Производитель: OZ!OrganicZone , Россия, г.
  • 08.01.2021 - 15:29
    После 20 минутной ванны Невероятно нежная кожа 100%. Впервые баночка Соли превзошла все мои ожидание! Очень рекомендую убедится самим.
    Не так давно мы переехали в свою квартиру и я наконец-то могу наслаждаться расслабляющей ванной, что собственно и делаю. Я не люблю зимой наносить на тело кремы, лосьоны и другие средства.
  • 03.12.2019 - 15:41
    Лавандовое SPA дома: в эти холодные зимние дни мне снятся лавандовые сны. Морская соль Прованская лаванда от OrganicZone для красоты кожи, крепкого сна и спокойных нервов
    Зима - это то время, когда хочется согреться и расслабиться. Мой самый любимый вариант зимнего релакса - это сначала полежать в теплой ванной с морской солью или пеной, а после чашечка горячего какао.
  • Соль Французская ваниль вызвала противоречивые эмоции, что однако не помешало мне расслабиться
    Сегодня на обсуждение выносится морская соль для ванн Французская ваниль от российской марки OZ! Organic Zone . Это последняя из солей производителя в моем арсенале. Упаковка : средняя по размеру баночка-шайба, выполнена из мягкого, зато упругого пластика.
  • Полный расслабон, когда усталость наваливается и не отпускает. Соль для ванн OZ! Organic Zone "Спелая малина" дарит настоящее наслаждение
    Всем привет! Я обожаю лежать в ванной. И еще мне нравится добавлять туда разные полезные и просто приятные штучки - пены, соль, бомбочки и т.п. У меня дома и так довольно большой выбор, но куда же без новиночек? Сейчас я попробовала соль для ванн OZ! Organic Zone "Спелая малина" Где купить?
  • Приятный кофейный аромат перекрыл собой все недостатки соли для ванн Колумбийская арабика. Жаль, запах хоть и приятный, но неяркий
    Сегодня на обсуждение выносится морская соль для ванн Колумбийская арабика от российской марки OZ! Organic Zone . У меня скопилась небольшая коллекция солей марки. Ранее я успела описать соли Прованская лаванда и Индонезийский кокос .
  • 04.07.2021 - 16:45
    Соль для ванны с отличным натуральным составом и ароматом БАНАНА!
    Всем привет!   Сегодня расскажу про Морскую соль для ванны Organic Zone «Тропический банан» . По аромату для меня было необычно и интересно, поэтому решила попробовать.
  • 29.10.2020 - 00:11
    Остров мятной свежести в вашей ванной или ванночке) Применение натуральной соли мертвого моря с экстрактом розмарина для красоты кожи рук, для души и тела
    ВСЕМ ПРИВЕТ) Как человек, любящий расслабиться и понежиться в воде, я часто использую соль для ванн. Предпочтение стараюсь отдавать соли с натуральным составом, морской по происхождению, и в частности мне понравилась Соль от бренда натуральной косметики OZ!
  • 26.11.2014 - 17:43
    Снимаем напряжение после тяжелого дня!
    Всем привет) Недавно я ходила по Перекрестку, в выборе продуктов, и мой взгляд пал на эту соль для ванн, Доктор Сольморей с ромашкой))) Если честно, то я обожаю ромашку... и покупаю много продукции именно с ней. О пользе ромашки можно говорить очень долго...
  • 29.06.2021 - 12:52
    Ароматная смесь соли мёртвого моря и гималайской розовой соли для домашних спа- процедур. Моя новая любовь💖
    Здравствуйте всем! Ну кто же не любит полежать и расслабиться в ванной с солью? Я тоже обожаю эти расслабляющие процедуры. Ну а если соль ароматизированная- это приятно вдвойне.
  • 12.07.2021 - 11:25
    Сахарное наслаждение с клубничным скрабом для тела от OrganicZone
    Здравствуйте! Я просто обожаю скрабы для тела, поэтому не представляю свой уход за кожей без них. Использую их конечно не каждый день, но раз в неделю точно. Я условно делю скрабы на влажные и сухие.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 25.06.2021 - 10:09
    Заряд бодрости с английской солью для ванн Epsom с эвкалиптом от Marespa, которая снимает напряжение, успокаивает, а также расслабляет после напряженного дня
    Всем привет! Я уже рассказывала Вам об английской соли для ванн Epsom с лавандой от Marespa, и кофейном скрабе для тела. Очень люблю пользоваться различными солями для ванн, они хорошо снимают напряжение, успокаивают, а также оказывают положительное действие на состояние кожи.
  • 29.07.2021 - 11:29
    Крем-скраб для лица OZ! OrganicZone мягкий полирующий detox series. Отличный крем-скраб для самой нежной кожи.
    Всем Здравствуйте! У меня проблемная кожа склонная к жирности и поэтому скрабами для лица я пользуюсь достаточно часто. И для меня важно чтобы скраб деликатно отшелушивал кожу и при этом не вызывал сухости.   Сегодня хочу рассказать Вам о "Крем-скрабе для лица OZ! OrganicZone detox series".
  • 09.09.2021 - 10:20
  • 21.07.2021 - 20:50
    🍫 Шоколад для стройной фигуры. Мечта или реальность?🐷
    Всем привет! Я очень люблю всякие шоколадные средства для тела (раз уж шоколада много есть вредно для фигуры, буду им мазаться, решила я), на этот раз мне попалось обертывание для тела - OZ! OrganicZone "Шоколадное" Цена: 759 руб. Где купить: маркетплейсы, 4fresh.
  • 24.08.2021 - 13:56
    Клянусь, об этой маске будут говорить со всех сторон😱Новинка от Kaaral, которая затмила знаменитую Hydra. Именно о ней мечтали мои тонкие волосы🤌🏻
    Всем привет. Я та самая девушка, которая сходит с ума по уходу за своими волосами. Весь мой путь отращивания и ухода, вы можете увидеть здесь. Об итальянской косметике Kaaral я давно знаю. И именно маски этого бренда покоряют мои волосы своим эффектом.
  • 21.08.2021 - 20:03
    Полгода использую разогревающие маски и имею рост волос 3 см в месяц. Очень деликатная, приятная маска, которая не раздражает проблемную кожу головы, не забивает поры, не провоцирует выпадение волос. Расскажу, как наиболее эффективно использовать.
    После разных опытов над волосами до 16 лет я решила остановиться и отрастить свой цвет. Мне это удалось, а вот прежнюю густоту не вернуть, регулярное выпадение, пару раз в год особо сильное + гипотиреоз.
  • 08.09.2021 - 14:58
    От пота защищает хорошо, но запах атас
    Люблю запах цитрусовых и везде его ищу последнее время. Когда увидела у Органик Зон дезодорант для тела, как раз с запахом цитруса, сразу схватила Основные характеристики дезодоранта: Полное наименование: Дезодорант для тела "Ледяной цитрус" Бренд: Organic Zone Производство: Россия Объем : 110 мл…