Опубликовано 3 Февраль, 2019 - 15:44

120 руб-но это по акции с хорошей скидкой

Люблю я всё-таки этот ORGANICshop )))

Крема в объёме 450 мл.. у кого ещё есть такие? Хотя цена и не бюджетная ( в среднем от 300 до 500 руб), меня угораздило купить 3 разных банки за 360 руб (примерно 120 руб банка) , вот это я понимаю, ПОВЕЗЛО )))

Всегда нравится оформление, но отсутствие защитной мембраны в банке-это конечно минус. Остаётся догадываться сколько носов и пальцев заглядывало под эту крышку ???

Зимой увлажнения коже естественно ой как не хватает, поэтому такого объёма как раз хватит на 3-4 месяца, но один и тот же запах каждый день добьёт любого, мне так кажется.. или я права?

То, что мне дочиталось сразу 3 банки (с разными запахами, прошу заметить!) , чередовать запахи для меня теперь не проблема.

Что напоминает этот мусс? Клубничный йогурт!

Запах очень яркий, но на коже он меняется... и что хочу сказать, на каждой коже он раскрывается по разному: кому-то нравится, кто-то хочет быстренько искупаться ☹️

Впитывается сразу, не оставляя липкости, кожа гадкая и бархатная. Но накопительного эффекта не присутствует, намазал-увлажнил, не намазал-ходи сухой ???

Если верит надписи на этикетке «не содержит искусственных консервантов, красителей и ароматизаторов», а в составе находим «parfum”... или это разные вещи? И откуда тогда такой приторной запах?

Слелаю вывод:

• увлажняет
  • кожа нежная и гладкая
  • маленький расход , а значит Хватит на долго
  • впитывается мгновенно, дискомфорта нет

это были плюсы, теперь о главном:

• специфический запах
  • не дёшевое удовольствие

Если встретиться мне опять с такой хорошей скидкой-куплю однозначно, по обычному ценнику-ну неееет ?

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая консистенция
  • Ну о-о-очень большой объем
  • Хорошее увлажнение
Недостатки
  • Иногда меняет запах
  • Нет защитной мембраны под крышкой
  • Очень сладкий аромат
  • При ежедневном использовании рискует надоесть
Lanyesрекомендует
03.02.2019
Всё никак руки не дотянутся до него. ?
03.02.2019
Стоит себя побаловать ?