Опубликовано 4 Октябрь, 2017 - 13:30

полгода или более

Всем привет)

Сегодня расскажу про Кондиционер для тела смываемый от бренда "Чистая Линия". Получила его в подарок за покупку чего-то из "Чистой Линии" в магазине "Подружка". Вообще никогда раньше не пользовалась подобными средствами и не обращала на них внимания, но подарили, так уж решила использовать. Хоть я и не фанат "косметической клубники" но на халяву как говорится и уксус сладкий, решила все-же попробовать.

Да и фраза "Побалуй себя" прямо так и манила меня использовать этот кондиционер

Хочешь побаловать себя? Смываемый кондиционер для тела “Чистая линия” с клубникой и миндальным молочком – это настоящий десерт для кожи. Бархатистая обволакивающая текстура средства легко распределяется по коже, а входящие в состав натуральные компоненты дарят ей увлажнение и нежность.

Упаковка и внешний вид:

Кондиционер упакован в мягкую пластиковую тубу. Крышка открывается, прямо скажем не очень хорошо (ноготки держитесь), но уж не знаю к сожалению или к счастью тюбик с кондиционером несколько раз падал у меня с верхней полочки, благодаря чему часть крышки просто отломалась и открывать средство стало гораздо проще

На обратной стороне упаковки "красивые" обещания производителя (по поводу интенсивного увлажнения и бархатистой кожи) и способ применения кондиционера (нанести на увлажненную кожу и подержать несколько секунд, а после конечно же тщательно смыть)

Состав:

Ну сок клубники и масло сладкого миндаля присутствует. Также в составе есть Масло Ши, а про остальную "химию" ничего не знаю и сказать не могу (ну не сильна я в химии)

Объем 200 мл (хотя на сайте "Чистой Линии" указано что 250 мл)

По консистенции средство довольно плотное, чем-то напоминает крем (повторюсь, подобными средствами пользуюсь впервые, поэтому даже понятия не имею какой должен быть кондиционер для тела)

Наносится не очень равномерно, при этом смывается без особых проблем оставляя за собой эффект легкого увлажнения.

Аромат действительно клубничный, кстати очень приятный. Чем-то напоминает клубнику со сливками), непродолжительное время даже остается на коже

Эффект от использования:

"Побалуй себя", вот и все что можно сказать о кондиционере для тела . Интенсивного увлажнения как нам обещает "Чистая Линия" я не обнаружила. Легкое увлажнение да, но не более того. Ну совсем слегка кожа становится бархатистой.

В общем баловство для кожи и только, радует еще то, что достался мне кондиционер бесплатно. Хотя сомневаюсь, что я бы купила подобное средство (хотя как знать)

Всем спасибо за внимание)

Софья2612не рекомендует
04.10.2017
А я всё же попробую))
12.12.2017
Я вообще, если честно, не понимаю такой темы как "кондиционер для тела"))) либо уж это крем, либо гель для душа)
  • 13.05.2014 - 11:31
    Чистая линия, ты меня удивляешь! Есть один небольшой недостаток, но за такую цену я его прощаю!
    Гелями для укладки волос я последний раз пользовалась на первых курсах института, и было это очень давно. Волосы у меня вьются, но ведут себя как попало, поэтому я их усмиряла гелями для придания кудрям надлежащего вида. Данный гель купила перед поездкой на отдых на морЯ.
  • 25.01.2020 - 09:16
    Импульс достигается на столько быстро, что после смывки сильно щипят глаза.
    Я обычно смываю макияж мицелярной водой для снятия макияжа. А тут она закончилась и стояв в очереди "Пятерочки " по акции предложили приобрести. Стоил недорого, решила попробовать. Привлекло, что лосьоном можно смывать косметику с глаз.
  • 31.03.2018 - 12:41
    Космическое молочко, удаляющее макияж НА 100%!!! Фото ДО и ПОСЛЕ. ВНИМАНИЕ!!! НАЙДЕН МИНУС!!!
    Погода дрянь, природа-мать разлила на наших дорогах какао, поэтому настроение можно поднять только отзывом на любимом Айреке!   Декоративкой я пользуюсь крайне редко. Обычно это получается 3-4 раза в месяц, когда я выхожу в высший свет (читай: в детскую поликлинику или праздничный поход за хлебом).
  • 05.01.2018 - 14:29
    НОВИНКА от Чистой Линии. Молочко для снятия макияжа "Идеальная кожа". Мое первое молочко: чем порадовало и чем разочаровало.
    В своем демакияже я упряма и консервативна. Масло, двухфазка или если макияж совсем легкий, то умывалка. Мицеллярку не люблю, совершенно не моя текстура. Прогуливаясь по магазину, зарулила-таки в отдел с уходом, чтобы глянуть что нового вышло.
  • 23.06.2017 - 15:21
    Эффект конечно потрясный, но терпеть большой недостаток я не готова!
    Здравствуйте! Совсем недавно я случайно забрела в Магнит-Косметик , попала на скидку 20, набрала немного косметики и нужностей для дома. Среди моих покупок оказалась давняя хотелка - смываемый кондиционер для тела.
  • 04.08.2014 - 20:43
    ♡♡♡ Новинка от Nivea!!! ♡♡♡ Кондиционер для тела смываемый с ароматом какао и молока! мм.... ~ℓo√ﻉ~ ♥ А вы уже пробовали? (+фотоколлажи, свотчи, состав)
    Привет всем! В прошлом году Nivea выпустила очень интересный на мой взгляд продукт - смываемый кондиционер для тела. В линейке их было представлено всего два - если кто помнит, питательный и увлажняющий. К сожалению, я так и не попробовала ни одного из них.
  • 10.10.2016 - 16:58
    Эффект виден сразу (ФОТО отчет), но в целом на любителя. Объясню ПОЧЕМУ.
    Всем привет! В последнее время как-то пристрастилась я к продукции Eveline, и на этот раз речь пойдет про смываемый кондиционер для тела. До этого у меня был Nivea, но он закончился и захотелось разнообразия.
  • 04.02.2015 - 18:16
    Новинка от Nivea!!! Питательный смываемый кондиционер для тела с карите! + сравение с уже многим знакомым "Питательным"
    У Вас тоже нет времени на то, чтобы ждать пока впитается крем для тела? Я нашла выход из этой ситуации, какой? А вот он: Сегодня хочу рассказать о кондиционере с карите и сравнить его с уже всем известным "Питательным" кондиционером !
  • 28.02.2018 - 08:57
    Мой первый КОНДИЦИОНЕР для тела! Наносим сразу после душа - наслаждаемся свежестью БАМБУКА и отличным увлажнением🌱🌱🌱
    Всем привет!!! Вот люблю я косметику Ecolab и всё тут. Бюджетная, доступная и почти натуральная. А ещё очень радует, что бренд всё время развивается и радует поклонников регулярными новинками.
  • 06.11.2020 - 02:46
    С этим кондиционером я пересияла ✨ даже Эдварда Каллена 🤦‍♀️
  • 02.11.2020 - 13:52
  • 09.10.2020 - 19:28
    Бюджетная и работающая маска-сияние от Чистой линии 🌿💜 помогла мне справиться с шелушением кожи. Я не ждала эффекта, но единорожки смогли доказать обратное 🦄
    Доброго времени суток! Сегодня я расскажу вам о маске для лица от Чистой линии маска, которую я купила так.. ну просто чтобы сумму в заказе округлить для списания бонусов, а в итоге она стала частью моего ухода за лицом!) я уже заказала вторую баночку, а сейчас расскажу вам о ней подробно!
  • 20.10.2020 - 14:48
  • 24.11.2020 - 06:51
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 25.10.2020 - 11:07
    Живая вода. Крем, которым хочется пользоваться.
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 01.09.2020 - 23:13
    Покупаю со времён "бедного" первого курса, но даже в 2020 это молочко остается для меня актуальным 🍒 Лишь небольшое количество средств работает так же хорошо, как это молочко
    Привет! Лет 7 назад, когда я начала активно красится, о средствах очищения кожи знала не так хорошо, да и выбор был значительно меньше: мицеллярной воды не было, я и все мои подруги снимали макияж просто с помощью геля для умывания, после чего спонж с тоником был весь грязный.
  • 24.09.2020 - 13:28
    Такого эффекта НИКОМУ не пожелаешь.. + Фото волос в цитате. ❌Шикакай - вот ты какой "фрукт для волос". Шикакай - как использовать, воздействие на волосы и личные впечатления.
    Здравствуйте! Недавно приобрела интересное и необычное средство под названием Шикакай . Совершенно спонтанная покупка на Wildberries. Так как мне нравится натуральная косметика, то попробовать порошок в качестве кондиционера для волос было интересным опытом. И печальным.