Опубликовано 31 Август, 2015 - 09:38

Доброго времени суток !

Недавно я познакомилась с одной замечательной маркой российской косметики - LCosmetics. В их ассортименте есть очень интересный и необычный продукт - Мыло мороженное.

У меня есть две разновидности этого мыла, а всего их у производителя семь, и в этом отзыве я расскажу о Мыле «Клубничный шейк»

От производителя:

Масло семян клубники обладает эффективным восстанавливающим свойством: борется с акнэ, устраняет сухость и шелушение, выравнивает цвет лица и стимулирует барьерные функции кожи. Растительные масла оказывают интенсивное питание и увлажнение. Потрясающий ягодный аромат не оставит Вас равнодушными! Для всех типов кожи.

Мыло имеет упаковку в виде круглой банки, которая вмещает 160 мл. средства.

Банка была защищена наклейками по бокам, которые служат своеобразным контролем первого вскрытия. На наклейках есть вся необходимая информация включая состав и срок годности средства. На отдельной наклейке была напечатана дата изготовления.

Под крышкой находилась защитная мембрана из фольги.

Состав:

Очищенная вода, глицерин, сорбитол, пропиленгликоль, стеарат натрия, лаурат натрия, масло семян клубники, миндальное масло, масло авокадо, натрий ЭДТА, парфюмерная композиция, пищевой краситель.

Своё название мыло оправдывает на все сто процентов, так как по консистенции оно действительно очень похоже на талое мороженное. Его текстура воздушная, словно взбитая , но при этом достаточно густая и слегка тягучая.

Аромат у мыла приятный и естественный, мыло пахнет земляничным вареньем. Аромат этот легкий и абсолютно не навязчивый.

По заявлению производителя это мыло подходит для всех типов кожи, его можно использовать для лица и тела.

Рекомендуется наносить мыло - мороженное на кожу легкими массирующими движениями тем самым вспенивая его , затем удалять тепло водой.

Первым делом я протестировала мыло в качестве геля для душа, просто нанесла небольшое количество мыла на мочалку. Мыло великолепно пенилось и отлично очищало кожу, дискомфорта после принятия душа я не испытывала, кожа не сохла и не просила дополнительного увлажнения.

Для очищения лица с мылом мороженным я решила прибегнуть к помощи щеточки, также можно использовать сеточку для взбивания пены или морскую губку. Вообщем любой помощник который может вспенить мыло пригодится, так как на коже руками это сделать гораздо сложнее.

Мыло великолепно пенится, пена получается воздушная и ароматная.

Такая пена отлично очищает кожу лица, хорошо растворяет косметику (кроме водостойкой), кожа скрипит от чистоты, при этом сильной сухости кожи мыло не провоцирует. Мою сухую кожу лица после умывания немного стягивает, но такой же эффект у меня бывает если умыться просто водой, эта скорее влияние жесткой воды нежели мыла.

Думаю таким мылом особенно приятно будет пользоваться осенью и зимой, этот потрясающий ягодный аромат поднимает настроение и переносит назад в лето. Мыло оказалось очень приятным в использовании и эффективным очищающим средством.

Объем -160 мл.

Стоимость - 180 руб

Приобрести можно в ИМ [ссылка]

Мой отзыв на ИМ Erica-shop.ru

Tatiana Rishрекомендует
31.08.2015
Я очень хочу его попробовать)
В наличие не было, когда я оформляла заказ..)
Такое интересное и ароматное!!!Ммм..)
Какое хорошенькое Love
Надо будет и себе такое купить Shy
31.08.2015
Как вкусно выглядит Love Не слышала о таком, как-нибудь куплю)
Такое красивое и аппетитное Love Представляю его аромат, мм Star
31.08.2015
Какое же аппетитное мыло, очень я на него отзыв ждала! Вот правда, теперь тоже очень хочу такое мыло клубничное Love
Его так и хочется съесть! Love
31.08.2015
Ах..какое же оно вкусное чисто внешне Love
какое соблазнительно приятное Love
Какое оно классное!
31.08.2015
вот что кожу стягивает не очень нравитсЯ, а аромат думаю восхитил бы меня Smile что - то новенькое мыло-мороженко Love
31.08.2015
Сколько полезных свойств у этого мыла - мне оно отлично подойдет!
31.08.2015
ой какое же оно классное!
31.08.2015
вау, оно выглядит шикарно!
Какое оно красивое!!! Smile
31.08.2015
Не знакома с этой косметикой. Мыльце чрезвычайно приятное!
31.08.2015
Да, таким мылком было бы приятно воспользоваться Smile
01.09.2015
Какое же оно красивое! Так и хочется попробовать на вкус Innocent
Представляю как оно пахнет... Wink
Мыло просто ВАУ Love
  • 03.11.2015 - 13:04
    МЫЛО – МОРОЖЕНОЕ!!! Что это? Новинка в области ухода за телом? Или очередное красивое название с прежним содержанием? Давайте разбираться вместе!
    Эту красивую баночку мне подарила подружка. Сама я не видела их в свободной продаже, но читала отзывы на Рекоменде. Поэтому я представляла, что это такое.   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:   СОСТАВ:   СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:   Объем: 160 мл.
  • 29.03.2017 - 11:45
    Мыло-мороженое - интересный продукт от L'Cosmetics с приятным персиковым запахом, хорошим пенообразованием, но с небольшим нюансом, о котором поведаю в отзыве.
    Всем привет! Сейчас никого не удивишь гелями для душа, мылом очень мало кто пользуется. А как на счет универсального мыла-мороженого, которое можно использовать для лица и тела? Вот такого:     Заказать можно на офиц. сайте LCosmetics (вот ссылка ). Цена 360 руб. Объем 150 гр. Производство Россия.
  • 12.12.2015 - 16:34
    Хотите умываться мылом-мороженым? Пожалуйста! Нежное, приятное и с бодрящим цитрусовым ароматом!
    Здравствуйте, дорогие читатели. Хочу рассказать вам об интересном продукте для очищения кожи - это мыло-мороженное от российской косметической марки L'Cosmetics Обычно для умывания я предпочитаю пенки или гели, но в сейчас продают столько всего интересного, что не купить просто не возможно.
  • 12.12.2016 - 06:29
    Никогда не пользовались МЫЛОМ-МОРОЖЕНЫМ? Очень зря!!! Классное средство!!!
    Всем огромный привет!   Сегодня я хочу рассказать Вам о таком интересном средстве, как мыло-мороженое! Заказала я его из любопытства - было очень интересно узнать, что же это за мыло такое, и почему оно является еще и мороженым )   Итак!
  • 06.02.2018 - 09:51
    Восторг для любителей сладко-ягодных ароматов!
    Всем хорошего дня! Как-то на днях, зайдя в магазин Ашан, еле оттащила себя из отдела продукции косметики ручной работы L'Cosmetics. А дело в том, что проходя обычно мимо этого отдела, и не думала о том, какие обалденные ароматы для лица и тела там можно найти.
  • Минимум химии! Немного о парабенах от лаборанта! Вы должны это знать!
    Всем привет! Хочу рассказать вам о моей находке. Герой моего отзыва-крем-мыло Smoozy Avrora cosmetics манговый шейк с маслом авокадо (paraben free). Оно поистине достойно вашего внимания! Ну что, пробежимся по составу?!
  • 30.10.2018 - 18:11
    "Жасмин цветет. Сладчайший аромат в себе сокрыл глубины синевы..."
    Всем прекрасного дня! Предполагаю, что нет такой девушки, которая отказалась бы от милого презента в виде натурального мыла ручной работы! Особенно, если оно будоражит своим невероятным благоуханием...
  • 21.08.2019 - 21:58
    Это не тот химозный аромат, который чувствуешь когда пьешь одноименный (дюшес) напиток, нет нет и нет... а аромат груши, сочной и вкусной.
    Доброго времени суток! Как то пришла ко мне посылка от бренда ФЛОРА nature cosmetic Я ее не ждала, получилось так, что я заполнила анкету на сайте и забыла. И вот пришло мне извещение на почту России, что приходи, мол, получи посылку, а я и не надеялась, что мне что- то придет ....
  • 07.07.2014 - 14:21
    Освежиться в летний зной!
    У нас в городе снова жарко, и я опять достала полюбившуюся мне баночку с мылом-мороженым. По сути это обычное мягкое мыло, но какое же удовольствие приносит его применение, особенно в летний зной.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 09.07.2020 - 20:02
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 17.09.2020 - 08:24
    Бальзам «Таежный огонек» при боли в шее, пояснице, связках и мышцах → легкое тепло расслабляет и уменьшает боль
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! И снова я со своими бальзамами. В этот раз у меня отзыв на согревающий бальзам Бифидокосметика V.i.Cosmetics «Таежный огонек». Посмотрим, каков он - таежный огонёк! И есть ли он?
  • 21.08.2020 - 14:00
    Фиолетовое мыло с натуральными добавками. Есть и положительно и не очень ☺
    Доброго времени суток всем моим читателям! Сегодня речь пойдёт о чистоте, а точнее о туалетной мыле. Мыла много не бывает и поэтому, я его покупаю много.   Сегодня речь пойдёт о Мыле от Нэфис Косметикс "Целебные травы" Лаванда. Назначение: очищение, гигиена. Производитель: Россия.
  • 24.09.2020 - 15:23
    Способы применения ❌ антибактериального жидкого мыла в семье с 5 домашними животными 🐺🐀. Удобство, борьба с микробами и чистота в доме)
    ВСЕМ ПРИВЕТ) Количество душ населения животного мира в нашей хате превалирует над душами человеческими этак чуть ли не втрое, поросята это еще те, да и в целом необходимо о них хорошо заботиться и содержать в чистоте.
  • 26.08.2020 - 00:41
  • 24.07.2020 - 10:48