Опубликовано 20 Сентябрь, 2017 - 23:02

Этот гель для душа я заказала вместе с лосьоном для тела "клубника и белый шоколад". Упаковка 250 мл, пенится хорошо, запах ярко выраженный- действительно пахнет клубникой и шоколадом. Состав писать не буду, у Avon все стандартно) по консистенции розовый, перламутровый, упаковка симпатичная- прозрачная туба с откидной крышкой, использовать удобно. Гель для душа закончился очень быстро, но это не его вина, просто так он мне нравился)

Лосьон из этой же линейки стоит и ждёт своего часа- для меня слишком навязчивый аромат. С гелем для душа все понятно- намылился, смыл и присутствует лёгкий шлейф, который в скором времени выветривается, а вот лосьон... запах более навязчивый (лично для меня) и более стойкий, что вполне естественно, ведь он остаётся на коже. Это прям совсем для сладкоежек. Ну да не о лосьоне речь.

Гель для душа меня порадовал, вообще вся линейка Naturals лучше пенится, чем другие гели для душа от Avon. К покупке рекомендую, стоит совсем недорого, особенно если покупать по акции. Использовала и как пену для ванны, и как гель для душа. У меня кожа сухая, увлажнения и питания не почувствовала. Однако, это его единственный минус.

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Не оставляет пленки на коже
  • Приятный аромат
Ксения Alрекомендует