Опубликовано 21 Июль, 2017 - 09:13

Моя душа жаждала перемен ....и в тот момент казалось, что яркое, цветное....хм, клубничное омбре будет самым лучшим вариантом)) Да и я давно засматривалась на оттеночный спрей Schwarzkopf Professional BlondMe Instant Blush, но то забывала о нем, делая заказ, то просто не было в наличии нужного оттенка до определенного момента. В общем, это была судьба Smile Звезды сошлись, спрей наконец-то выловила в продаже и отставила в дальний ящик дожидаться солнца и тепла))) так как заказывала в конце марта-начале апреля, когда еще шапки были в ходу...а хотелось красоваться с розовыми кудрями в легких шифоновых платьицах)))

Это лето жарой не радует, так что розовое омбре носилось в итоге уж с чем получалось с одежды ))) Хорошо, хоть не с шубой...сегодня мне скинули фото женщины в дубленке, разгуливающей у нас по городу)))

Сейчас повальная мода на цветные волосы, яркие пряди, омбре самых сумасшедших оттенков.

Тренд фиолетовой, фуксийной, клубничной пастельности с изумрудными и лазурными прядями. Немного отошла мода на серебристо-серый, глухой блонд, открыв доступ ярким краскам.

...но я как-то держалась в стороне от смелых экспериментов Smile "Спасибо", уже была серо-пепельной))

Наблюдать это все мне безумно нравилось, только на ком-то, но вот на себе.....думаю, многие, читая сейчас эти строки о моих метаниях, тоже думают и про себя и свои волосы "куда это мне?!", "не впишется в устоявшийся гардероб", "в 25-30 лет уже нужно выбирать цвета поспокойнее" и т.д.

Мне вот так же думалось Smile Поэтому просто любовалась, а себе не помышляла брать.

Но бывает, что душа просто требует перемен.

Чувство, что упаковал бы маленький чемодан и уехал на ПМЖ...на Сейшелы Smileэто все со мной делает холодное лето)))

Или хотя бы поменял город...дом...все перевернул с ног на голову. Когда же хочется поменять и мужа, красьте лучше волосы)))) Это все авитаминоз, стрессы и приевшийся быт. Все наладится Wink

Вот у меня как раз было состояние из разряда "меняю", поэтому захотелось....краситься Smile Для меня это самые "безболезненные" изменения в жизни, ведь надоест - перекрасим или обрежем, и забудем.

Целью эксперимента было именно клубничное омбре. На покраску всех волос в тот момент я не решилась.

Почему именно оттеночный спрей Schwarzkopf Professional BlondMe Instant Blush Spray?

1. Новое, не заезженное средство

2. Проверенная марка Schwarzkopf Professional

3. Необычная форма спрея, которая тогда мне казалась удобной (и я не ошиблась в выборе, хоть и были некоторые сомнения)

4. Формат несмывашки - такое я вижу впервые (!)

5. Не агрессивное средство, прямой краситель.

Конечно, производитель еще пообещали уходовые свойства, но после подсушивающей Тоники я всегда скептически отношусь к подобным обещаниям Smile

Особенность препарата заключается в щадящей формуле, которая не повреждает структуру локонов, укрепляет их, придает невероятное сияние. Состав спрея обогащен витаминным комплексом, который питает шевелюру.

Питание...витамины...укрепление и сияние...та хоть бы не навредил, и то бы было хорошо))

Еще в одном обещании я засомневалась:

Оттенок смывается без остатка на третье мытье головы.

...это так только производители обещают Wink А как въесться в волосы (особенно осветленные) - не выведешь. Так что я особо не рассчитывала, что смоется быстро...Что же в итоге? См. ниже.

*************************************************************************************************************************

Представленные оттенки:

• Ice
  • Jade
  • Steel Blue
  • Strawberry

Все уходят в более сине-зелено-голубю гамму, только Клубничка выделяется на их фоне Smile

Если сравнивать с цветом в раскладке, почти прямое попадание.

Когда распыляешь на лист бумаги или волосы, цвет намного ярче и насыщеннее того, что представлен в каталоге. Такая себе, ярчайшая марганцовка, сходство феноменальное...даже запах чем-то похож Smile

Но когда высыхает на волосах, то становится уже ближе к заявленному цвету.

Преображает светлые волосы прохладным розовым нюансом.

И это так! Именно прохладный цвет, без лишней теплоты.

Флакон золотистого цвета идет в такой же по оформлению коробочке.

Оформления разных оттенков сделано оригинально - словно легкое пастельное омбре флакона, снизу золотинка слегка закрашена цветом, соответствующим заявленному на флаконе.

Клубничный - и флакон с клубничным омбре.

Нефритовый - и флакон снизу с зеленцой, и т.д.

Распылитель не самый удобный, палец может соскользнуть, а в таком цветном деле чревато розовыми потеками Smile Но исправный, распыляет хорошо тонкой струйкой.

Есть защитный колпачок.

Важно - спрей не стоит переворачивать вниз распылителем после использования - прокачанный остаток средства сильно подтекает.

Способ применения оттеночного спрея указан на коробке и продублирован на флаконе:

Вымойте волосы шампунем, нанесите смываемый кондиционер, затем тщательно смойте состав с волос. После этого нанесите спрей-кондиционер на влажные волосы и прочешите для равномерного распределения средства.

Смывать данный продукт НЕ нужно.

Это момент меня и радовал, и смущал одновременно.

Что будет, когда волосы высохнут? Не будут ли они пачкать все вокруг - постельное белье и одежду? Не въесться ли краситель в кожу или, наоборот, с волос его потом невозможно будет вымыть (после высыхания)?

На удивление, после высыхания на волосах они вообще не пачкают то, с чем соприкасаются! Но, замечу, что я не попадала под дождь..не знаю, как поведет себя средство в такой ситуации, скорее всего, поплывет розовыми реками по телу и одежде.

ЕЩЕ ОДИН МОМЕНТ ВО ВРЕМЯ ОКРАШИВАНИЯ:

Лучше это делать над ванной и быстро все смывать с сантехники.

Плечи же прикрывала старой одеждой, она окрасилась и до конца не отстиралось. Имейте это ввиду.

Кожу тоже окрасило (в районе плеч), рука, которой я распределяла по волосам, была словно в фукорцине Smile Отмылось как раз...только с третьего раза...и это с рук))

Спрей предназначен и как для полного закрашивания волос, так и для выделения отдельных прядей или омбре:

При помощи средства можно выделять отдельные пряди, усиливать оттенки, выполнять амбре или делать любые акценты.

...и вот тут я засомневалась, или форма спрея является подходящей именно для техники, где волосы окрашиваются частично. Оказалось - да, проще простого.

НЕ ПОРТИТ ЛИ СПРЕЙ ВОЛОСЫ?

Однозначно - НЕТ.

Мне даже не требовались несмывашки, но вот тут на фото я специально наносила контрольный жидкий шелк Smile

Я бы даже не сказала, что спрей крадет блеск:

Спрей придает волосам пастельную матовость.

Возможно, все зависит от волос.

кислый pH-витаминный комплекс

На удивление, работает Smile

Вообще, молочная кислота - отличный смягчитель, тем более, хорошо подходит для моей кожи и волос, тут - попадание в точку.

Полный состав оттеночного спрея Schwarzkopf Professional BlondMe Instant Blush на фото:

КАК БЫСТРО СМЫВАЕТСЯ ОТТЕНОЧНЫЙ СПРЕЙ ШВАРЦКОПФ ДЛЯ БЛОНДИНОК?

Не поверите...

За раз Smile И где там обещанные три раза?

Это истинный "англичанин", который уходит, не прощаясь. Я была очень удивлена...при том, что красителем я "забивала" волосы, наносила спрей при каждом мытье. И все, за раз смылось...правда, я использовала маски на натуральных маслах, может, еще и они помогли. Хотя, уже просто при смывании шампунем оттенок волос не наблюдался.

Этот факт позволяет каждый раз КРАСИТЬСЯ ПО РАЗНОМУ.

Делать полное клубничное омбре на волосах.

Частично разделять пряди, словно при крупном мелировании.

Выделять только несколько прядок у лица.

В общем, огромное пространство для творчества))) А можно купить 2-3 оттенка и красиво оформить волосы разными цветами.

Объем - 250 мл.

Спрей Schwarzkopf Professional BlondMe Instant Blush можно купить или в парикмахерских магазинах, или в больших супермаркетах косметики.

• Предназначен для профессионального использования в салонах (!)

Сейчас спрей значительно подешевел - самое время брать Smile

Весной он был по цене 338 грн., я взяла под акцию -20% на парфумс юа (это 270 грн.), а сейчас он там же...тадам - 236 грн. без акций, а можно взять еще дешевле)) (800 и 600 руб. соответственно)

КРАСКИ ЛЕТА НА ВОЛОСАХ:

• РЯБИНА: тот явный пепел, которого многие добивались

Клубничное омбре в домашних условиях, как оказалось, это - проще простого Smile

Так что оттеночный спрей Schwarzkopf Professional BlondMe Instant Blush я не могу не рекомендовать - на моих волосах он показал себя с лучшей стороны.

.........ТОНИКА: фиолетовый бутылек и осветленные волосы много лет рука об руку................

**на клубничном омбре я решила не останавливаться Smile To be continued....

palmeroрекомендует
21.07.2017
Лето- время для таких экспериментов! Хорошо получилось!
21.07.2017
Хорошее средство для привнесения ярких нот в повседневность)
21.07.2017
Очень прикольно, будь у меня блонд, я б постоянно экспериментировала с оттеночниками Laughing out loud
21.07.2017
Ну до чего ж круто вышло.. А на мне смотреться, наверное, такой розовый оттенок не будет(
21.07.2017
Очень здорово! Вам идёт! Подскажите, пожалуйста, место и стоимость покупки)
21.07.2017
Смотрится на волосах очень красиво, особенно там где кудряшки!
21.07.2017
Красота какая. Надо брать!
21.07.2017
Я уже недели две хочу придать волосам чуть-чуть розовинки, но Тонику принципиально не беру - волосы после нее на солому похожи... Надо будет поискать такой спрей в наших магазинах с проф. косметикой, может повезет))
21.07.2017
Отличный вариант для экспериментов со светлыми волосами. С темными волосами так не выделишься.
21.07.2017
Как круто! Для обладательниц светлых волос на лето просто изюминка этакая! Я видела в прошлых отзывах ваши розовые пряди. Так и ждала отзыв - как они вышли такими Smile
21.07.2017
Интересная новинка. Пряди смотрятся симпатично, особенно те, что волнистые.
о боже, это что-то с чем-то, вы напомнили мне ютуб-блогера Свасти Джи, вот у кого настоящее клубничное омбре! Crown
Какая красота!
21.07.2017
очень красивый оттенок, особенно с кудряшками очень здорово смотрится
21.07.2017
О, люблю все то, что быстро смывается: если не подошло, то не так страшно))) На светлых волосах отлично смотрится! Smile
21.07.2017
Так вот что это за прелесть! Я заметила эту розовинку ещё в отзыве на масло сни.
Как классно получилось! Мне очень нравится! Star
Захотелось самой попробовать😊
21.07.2017
Ваш отзыв так вовремя...а то я уже готова рвать и метать от однообразия на своей голове Big smile
21.07.2017
Класс! И я такую штуку хочу😀
На светлых волосах смотрится супер!)
21.07.2017
Как красиво) Я бы тоже хотела поэкспериментировать, но у меня волосы по всей длине тёмные, не возьмет.. Sad только если балаяж сделать, например, но опять-таки, качество тогда волос очень пострадает
21.07.2017
Очень здорово выглядит, но вот гипотетическая ситуация с попаданием под дождь чот смутила
21.07.2017
Интересная штучка! Я бы тоже розовый спрей выбрала!
Отличное решение, чтобы разнообразить образ!
21.07.2017
Смотрится, конечно, неплохо. Оригинально. И модно сейчас. НО я бы никогда не решилась на такое яркое омбре Smile
Круто получилось! Я бы тоже поэкспериментировала Smile
Чего только не придумают
21.07.2017
Кажеться, у меня появилась мечта...
21.07.2017
Оооо! Какая прелесть! Очень себе хочу! Ищу что-то подобное, но пока не встречала. Тоже хочу розовый и фиолетовый.
Здорово! Красивый оттенок!
красиво получилось)))
21.07.2017
Здорово получилось Smile но под дождь наверно всё-таки лучше не попадать)))
21.07.2017
Какой красивый благородный оттенок! Идеальный вариант, когда хочется перемен!
интересно плучилось
21.07.2017
Интересный вариант окрашивания и красивый оттенок Smile
21.07.2017
На кудряшках смотрится особенно классно!
Шикарно! Love Оттенок просто сказочный,и вот именно,что он красивый,
а смотрится НЕ дешево,как это бывает даже с красками,смотрится роскошно! Smile
Только вот очень жалко,что смывается за один раз,но попробовать можно Tongue
Как красиво!
А вот на тёмных волосах и не поэкспериментировать то Sad
21.07.2017
На фото смотрится очень интересно) можно поэксперементировать)
21.07.2017
Как здорово получилось)) летнее настроение, даже при плохой погоде, создалось))
Ещё 113 комментариев
  • 23.09.2016 - 15:13
    Если нечему блестеть, то хотя бы создать иллюзию))) И как правильно пользоваться спреями-блесками.
    Доброго времени суток!Волосы обесцвечиваются и тонируются на оксидах, и хотя я немало прикладываю сил, чтобы это все-таки были волосы, а не солома, и всячески пожизненно их лечу и восстанавливаю, на "выход" из дома предпочитаю хоть и искусственно, но придать им максимально здоровый вид.Пусть даже…
  • 18.06.2018 - 22:26
    Лекарство от прилизанности)) +небольшой секрет в использовании
    Всем привет! Настало время поделиться своими впечатлениями об этом средстве. Честно говоря, каких только средств для придания объёма волосам за свою жизнь я не пробовала: лаки, спреи, муссы, пенки, пудры. Это были разные производители, масс-макет, профессиональные средства.
  • 22.07.2019 - 15:57
    Дорогой, хватает на долго, но вот результатов-то и нет ❈ Бондинг-кондиционер совсем не порадовал меня ❈ Результат на осветленных поврежденных длинных волосах
    Всем добрый привет! В начале апреля 2019г мною были приобретены давние хотелки - продукты серии BlondMe от Шварцкопф. Блондми оброс противоречивыми отзывами, серия претерпела т.н. ребрендинг, добавились красителитонеры и многочисленные "присадки". Но я начну свои отзывы с кондиционера для волос.
  • 15.01.2021 - 16:38
    Очень легкий тонирующий эффект и неплохой уход
    В среднем я отдаю в салоне за тонирование больше 3000р, поэтому когда мой мастер предложила мне протерировать эту маску за 2400р, анонсируя, что я смогу реже посещать салон, я сразу согласилась.
  • 02.12.2014 - 18:49
    Пусть остается у профессионалов!!
    Было мне 14 лет, и решила я как это обычно бывает в таком возрасте кардинально изменить свою внешность) Естественно это были волосы, других вариантов не было, мама же не разрешает:) И вот, набравшись смелости, я иду в парикмахерскую, так до конца и не решив, что же я все-таки хочу) И, если с цветом …
  • 30.04.2020 - 11:20
    Если при окраске бровей или волос заляпались в краске
    Бренд данного лосьона очень знаменит, относится к профессиональной косметики и уже зарекомендовал себя. Бутылочка очень удобная, лосьон не проливается. Запах очень приятный и многие от него без ума. Цвет консистенции прозрачный и она как вода, так что наносится очень просто.
  • Помощь в борьбе с желтым пигментом. И даже на темных волосах может быть рыже-желтый пигмент!
    После того, как я кардинально сменила свой образ,-из темной шатенки в темную блондинку , меня начал преследовать желтый пигмент . Он у меня "природный", был виден даже на темно-коричневых натуральных или же крашенных волосах.
  • 20.05.2018 - 23:22
    Это что-то несуразное... Фотографии ДО и ПОСЛЕ этого и другого средства. Сравнение.
    Всем привет!!! С тех пор как я из жгучей брюнетки (4 уровня) превратилась в блондинку ( 9 уровня), я нахожусь в бесконечном поиске холодного пигмента для моих волос, который достойно справлялся бы с желтизной, злейшим врагом всех блондинок!
  • 26.09.2021 - 10:17
    Пока это лучший спрей для распутывания, увлажнения и смягчения волос, который я пробовала.
    Спрей упакован в невероятно тактильно приятный флакон. Он выполнен из матового полупрозрачного пластика с как бы бархатным покрытием. Мне так приятно каждый раз брать в руки эту баночку, что рука так и тянется к ней постоянно.
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 13.09.2021 - 19:46
  • 29.09.2021 - 16:06
    Коллаборация Lamel X Natalina MUA🐍Полный обзор самой хайповой новинки осени 2021!
    Всем привет! Ох как я рада представить обзор на этот продукт! Я искренне люблю коллеборации косметических брендов с теми, кто дейсвительно в теме - бьютиблогерами! Никто не тестировал столько косметики, сколько они, а значит хоть что-то да понимают в этом!
  • Срочно надо на важную встречу или свидание, а корни волос отросли и выглядят ужасно? Спокойно! Я знаю как исправить ситуацию за 3 секунды.
    Здравствуйте!   Я обладательница русых волос, но уже много лет крашу их в черный цвет. Волосы у меня очень быстро растут, ну не как у Рапунцель, но точно чуть быстрее среднего. Отросшие корни выглядят ужасно, создают даже ощущение залысин.
  • 12.10.2021 - 10:10
    Charlotte Tilbury Pretty Blushed Beauty Look Of Love Instant Look in a Palette - моя самая универсальная многофункциональная палетка для быстрого макияжа лица
    Бренд косметики Charlotte Tilbury становится все популярнее и успел завоевать немало женских сердец и мое не стало исключением. Все, чтобы я не купила, вызывает у меня восторг и эстетическое наслаждение, соответственно мои отзывы исключительно положительные.
  • 20.10.2021 - 08:18
    Косметика Valentino Beauty ❤️ Еще никогда пудровые румяна не были такими стойкими! + свотчи всех оттенков в ЦУМе, видео нанесения 🔥
    Упаковка Косметика Valentino Beauty идет в красно-золотых, картонных коробочках. На ней есть вся информация о технике нанесения румян-теней, а также название оттенка (в моем случае это 06 Call Me Coral и 07 Orange Delight), а также информация о составе (чуть позже разберем) и месте производства (на …
  • 19.09.2021 - 21:03
    Попробуй радугу, прикоснись к радуге. Сочные цвета карандашей Oh My Color помогут создать яркий макияж, вне зависимости от его сложности. Обзор двух оттенков и примеры макияжа.
    Привет, всем читателям!В прошлый раз я рассказывала о каял - карандашах Long lasting Kajal eye liner от Lamel и так же заметила, что у бренда не так давно вышла линейка гелевых карандашей в очень ярких оттенках. В линейку Oh My C olor вошло шесть радужных цветов. И как я могла пройти мимо?
  • 16.08.2021 - 11:41
    Взрыв цвета, блеска и нюд в одной палетке - Lamel Professional Meduza Mix Of Neutrals And Bright. Круто, но не без изъянов
    Бренд Lamel Professional в моих глазах зарекомендовал себя как бренд, выпускающий очень крутую косметику с каким-то неприлично низким ценником. При этом новые выпуски будоражат общественность своей яркостью и неординарностью. Мимо палетки Meduza Mix Of Neutrals And Bright не смогла пройти и я!
  • 03.09.2021 - 13:57
    Консилер от LN professional Pro Conceal во втором оттенке - плотный зелёный консилер, который скроет абсолютно всё. Незаменимая вещь в экстренных ситуациях, но со своими нюансами.
    Всех рада видеть в своём отзыве Я, как человек, которому периодически есть что скрывать, не могла не задуматься над покупкой зелёного консилера. Как известно, именно зелёный пигмент нейтрализует красноту.