Опубликовано 13 Декабрь, 2020 - 13:35

Недавно в моей коллекции появились сразу три бальзама для губ от известного бренда Nivea. И я с удовольствием их протестировала. Стоит отметить тот факт, что в данный момент я не пользуюсь какими-либо губными помадами или блесками, ведь в общественных местах всегда в масках, поэтому наношу только бальзам для губ.

А учитывая погодные условия в наших краях и сухой воздух в помещениях, без бальзама губы страдают.

Итак, мое мнение о бальзаме для губ от Nivea "Клубничное сияние".

Выполнено в стандартном оформлении, как обычно у Nivea.

Упаковано индивидуально, и чтобы достать из упаковки, нужно разорвать ее. Это несомненно плюс, как вид защиты от вскрытия. Есть уверенность, что данное средство никто не тестировал до вашего приобретения.

На обратной стороне дана информация от производителя.

Объем бальзамчика 4,8 гр., а срок годности с момента начала использования составляет один год.

Бальзам в виде выдвижного стика с ярким оттенком и приятным клубничным ароматом. Использовать удобно, в сумочке много места не занимает, а по эффекту на дневное время в качестве защитного или смягчающего средства, прекрасно подходит.

Ведь он создает защитную пленочку на поверхности и, таким образом, предотвращает появления трещинок и сухости на поверхности губ.

Мне бальзам понравился в использовании, он хорошо справляется со своей задачей, смягчает губы и защищает, а еще у него чудесный аромат клубники , которую я очень люблю.

Оттенок еле заметный, можно сказать и нет его, хотя в стике цвет насыщенный, яркий. Но несмотря на это, бальзам мне нравится.

Достоинства
  • Быстро увлажняет губы
  • Недорогой
  • Приятная текстура
  • Удобно носить с собой
  • Хорошо смягчает губы
Зарa19рекомендует