Опубликовано 31 Октябрь, 2019 - 15:47

Всем привет! Подарила мне дочь серию тканевых масочек от Холики, зная мои проблемы с кожей выбрала она маски с увлажняющим эффектом. Одной из таких оказалась Тканевая маска для лица Holika Holika Pure Essence Mask Sheet Strawberry

Тканевая маска для лица Holika Holika Pure Essence Mask Sheet Strawberry
Применение очень простое, на чистое лицо я распределила эту тканевую маску и проходила с ней минут 20. При этом маска отлично пропитана какой-то пахучей жидкостью, наверное за счёт своей пропитки она так плотно и легла на кожу.

Сперва я почувствовала лёгкое жжение, особенно в области носовых крыльев, оно и понятно, я только переболела простудой и от частого трения носа у меня была шершавая кожа, да и сам внешний вид был как у драной кошки, уставшая, бледная поганка, сухая кожа лица, все это выдавало прошлую болезненность.

Тканевая маска для лица Holika Holika Pure Essence Mask Sheet Strawberry

Лекало маски достаточно хорошее, маска оказалась по размеру лица и даже немного распределилась на шею.

Тканевая маска для лица Holika Holika Pure Essence Mask Sheet Strawberry

Но перейду к ощущению после использования. Маска отлично увлажнила кожу, появился более здоровый оттенок у кожи, от шершавости полностью избавиться не получилось, но шершавости отлично увлажнились и после лёгкого скрабирования я их убрала. Свежесть, увлажнение, небольшая матовость, все это сделала маска с моим фейсом. Особенно после простудой бледности эта маска меня немного преобразила. Рекомендую!

Достоинства
  • ! качество и цена адекватны
  • маска работает
  • придает коже обновленный вид
  • приятный легкий запах
  • удобно открывается
Недостатки
  • (не нашла)
Olesya33рекомендует
31.10.2019
по описанию хорошая масочка! Wink
31.10.2019
Та да и пахнет клубничкой)