Опубликовано 20 Декабрь, 2016 - 06:35

Круче только мандаринки))). Но ими уже наелась, поэтому этому гелю была несказанно рада.

С клубничными ароматами все бывает всегда неоднозначно. Одним они кажутся химическими, другим -недостаточно свежими... Лично я клубнику в любом виде люблю, но от покупки меня сдерживало несколько отзывов о том, что после того, как гель уже смыли с кожи - он пахнет протухшей клубникой. Видимо это особенности чьей-то кожи, но слава Богу на моей коже никакой тухлости я не заметила). Чему была несказанно рада!

Крем-гель для душа Смягчающий серии la Creme Faberlic

Крем-гель с мягкой формулой, обогащенной молочными протеинами.

Гель прибыл ко мне в стандартной для серии la Creme бутылочке - непрозрачной, приятной формы, с чуть зауженным основанием, которое не особо устойчиво. Зато сплюснутая форма позволяет втиснуть гель в полочку с другими собратьями.

Крышка бутылочки немного странная в плане открывания, но приловчиться можно)

На обороте упаковки расположилась вся нужная информация, из которой, думаю, многим будет интересен СОСТАВ:

Из натуральных и особо полезных составляющих я выделила обезжиренное сухое молоко (как неплохой увлажнитель, который еще и омолаживает кожу), клубничный сок, бисаболол (отличный успокаивающий компонент), а также глицерин и касторовое масло).

Крем-гель для душа Смягчающий серии la Creme среднежидкий. Как видите, он белого цвета. Пенится - прекрасно. В принципе, нужно его совсем чуть-чуть, но я как правило, не жалею).

Ну и конечно, многим интересен аромат. Почитав отзывы, я поняла, что каждый трактует его по своему. Нам с мужчиной отчетливо слышится аромат клубничного варенья! Он сладкий, мечтательно-игривый, очень летний и беззаботный. Прям пишу и варенья клубничного захотелось)).

Крем-гель более бережно относится к коже, нежели просто гели, но соло я его использую редко, предпочитая всё-таки чего-нибудь на себя намазать).

Вообще, подводя итоги, могу сказать что серия la Creme это неплохое продолжение бьютикафешной линейки! Запахи тут тоже довольно интересные, текстуры заманушечные, плюс молочные протеины вносят свой посильный вклад.

Поэтому новинками я более, чем довольна.

Данный гель я приобрела по акции - 2 штуки по 85 рублей каждая (при обычной стоимости - в 109 рублей).

Кто заинтересовался, артикул для заказа - 8394.

Также в la Creme я успела попробовать следующие продукты:

Крем-гель для душа Увлажняющий серии la Creme

Крем-гель для душа Питательный серии la Creme

Крем-суфле для тела увлажняющее «Нежное прикосновение» серии La Creme

Крем-пена для ванны увлажняющая «Нежное прикосновение» серии La Creme

Крем для рук Faberlic Питательный серии La Creme

Стоит еще "Освежающий" на очереди, про него я тоже в ближайшее время напишу)

Пусть ваши покупки радуют вас!

С любовью - Кузик)

Достоинства
  • Дивно пахнет клубничным вареньем
  • Прекрасно пенится)
Кузик1981рекомендует
20.12.2016
Все смотрю на эту серию, но никак выбрать ре могу, что больше хочется?
20.12.2016
тоже загорелась на его покупку)
20.12.2016
Ягодное удовольствие с таким гелем обеспечено в душе.
20.12.2016
Я такого геля еще не видела! Обязательно закажу.
21.12.2016
Караулю его на складе) Уж больно заманчиво выглядит)
21.12.2016
У меня кокосовый был. Понравился. Можно и клубничку попробовать.
09.08.2022
мягкий и нежный аромат! Представлен идеальный гель для душа. Кстати, и по расходу он весьма экономичный