Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 17:45

Решила купить клубничные кексики))

Цена 25 рублей. В упаковке 6 штук.

Плюсы:

• цена
  • вкусные! И сам бисквит и начинка клубничная очень вкусные! Только конечно не хочется думать о том, что этот вкус дают исскуственные консерванты и красители Sad
  • достаточное количество начинки
  • сытные))) Вкусно попить чайку с ними.
  • написано что не содержит ГМО

Минусы:

• люблю когда каждый кексик в индивидуальной прозрачной упаковке....а тут ее не было Sad
  • ненатуральный состав! одни красители и консерванты....Меня удивило,что красители добавляют даже в сам бисквит, то есть чтобы они так аппетитно выглядели их красят! Обалдеть!

Кексы мне понравились всё же! Так что советую к покупке....а состав... ну а где он сейчас натуральный??? Только если самой печь на кухне)))

Спасибо за внимание!

Vera007рекомендует
  • Я - большой любитель кексиков.Мне в этом угодить трудно)) А вот к кексам от "Русский бисквит" я прикипела давно.Давно я оставляла отзыв о кексах с начинкой из сгущенки irecommend.rucontentochen-vkusnye-keksy-0 Кекс упакован в индивидуальную плотную упаковку.Это отлично,т.к.
  • 29.08.2017
    Как-то раз я проснулась с твердым желанием съесть нечто бисквитно-клубничное, но без крема. Это желание не давало мне покоя, пока однажды мы с моей мамой не поехали на море. В поезд мама купила какие-то печенюшки и Мини Кексы с ароматом сливок и начинкой из клубничного джема .
  • Вообще от марки "Русский бисквит" мне нравятся и рулеты , и кексы, и мини-рулеты тоже нормальные, но вот кексы самые вкусные у них. В упаковке 6 кексов, всего масса 200 грамм, т.е.