Опубликовано 11 Февраль, 2014 - 09:26

Привет всем пользователям сайта айрекоменд! Wink

Сегодня я хочу с вами поделиться своими впечатлениями от геля для тела Delicates strawberry.Давно приметила его на полках Альбатроса,но все не решалась купить,потому что не являюсь любительницей всяких гелей для душа.Мне всегда было предпочтительнее хорошее мыло.Но подруга сделала мне подарок(набор,в который входил данный гель для тела+лосьон для тела),я была просто счастлива,так как запахи этой продукции просто на высоте!

Итак,давайте познакомимся поближе с данным гелем для душа.

Вот как выглядит сама упаковочка,согласитесь,мимо такой сложно пройти мимо,не понюхав!Дизайн яркий,сразу бросается в глаза.На упаковке изображено мороженное с клубникой,которое так и манит к покупке.

Что же обещают нам производители?

Что могу сказать я?

Гель моет достаточно хорошо,но все таки выбирая между мылом и гелем,я предпочту мыло,вот такая вот я вредная.Сколько не убеждай меня в том,что гели лучше,чем мыло,я все равно останусь при своем мнении.Сейчас объясню почему...После использования почти всех гелей кожа чувствует себя немного странновато,ты как бы помылся,но создается такое впечатление,что ты не до конца смыл гель с тела!Я просто терпеть не могу это чувство!!!Хотя многие производители называют это глубоким увлажнением кожи,я же считаю что это что-то другое...Из-за этого не совсем приятного чувства я и поставила этому ароматному гелю 4 звезды,а не все 5.

Способ применения как и у всех гелей для душа,ничего сверхъестественного Laughing out loud

Идем дальше...Знаю,что многие сейчас выбирают продукты,тщательно изучая состав,именно поэтому прикладываю фотографию,на которой можно изучить все "от" и "до".Я в них толком ничего не понимаю,да и не хочу вникать,подарок есть подарок Smile

Стоит гель всего 50 рублей,по объему 200 мл,которых хватит надолго!Запах...о нем можно говорить бесконечно!Пахнет просто потрясающе!Отчетливый запах клубники,не химический,мне очень понравился!Наверное именно благодаря запаху этот продукт и пользуется таким спросом Smile

Пенится хорошо,гель очень жидкий,но это не минус,так как расходуется он вполне экономично.Гель чисто белого цвета.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Также в серии Delicates есть гели с ароматом шоколада и тирамису,которые тоже оставляют очень приятные впечатления....

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Ну вот и подошел к завершению мой отзыв на этот гель.

Рекомендую вам его попробовать,тем более что цена очень даже привлекательная,особенно гель понравится любителям клубничных ароматов Smile

Достоинства
  • Выгодная цена
  • Легко найти в магазинах
  • Очень приятный запах
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Странное чувство после использования
Николяшарекомендует
11.02.2014
у меня такой со вкусом тирамису был) запах обалденный)
Redya993 ,сама от этих запахов просто таю... Sexy
11.02.2014
очень люблю ароматные гели, спасибо за отзыв!
Lana Vi ,это слабость почти всех девушек,наверное Big smile
Вам спасибо что заглянули))
11.02.2014
Очень аппетитная упаковка, я бы тоже мимо не прошла, хотя чаще, как и вы, использую мыло. Гелями мне нравится пользоваться в жару, летом, под ежедневным лёгким душем. Smile
11.02.2014
Забавляет, когда производитель обещает "смыть всю грязь"...)))
11.02.2014
Сочные коллажи, первый раз встречаю гель д/душа с ароматом клубнкии Smile
11.02.2014
если увижу - с удовольствием себе куплю)
11.02.2014
верона,летом вообще постоянное желание стоять под душем,скорее бы уже... Smile

АлиССа,производители ещё и не так юморить могут Laughing out loud

Amateur cosmetics,спасибо большое,очень приятно Smile А у нас клубничных продуктов пруд-пруди в магазинах Laughing out loud

OlyaRa,спасибо что посетили Shy
11.02.2014
И я хочу в атмосферу сладкой жизни Big smile Хотя сладости приторные не особо люблю, но этот с удовольствием бы попробовала Wink
Представляю этот крышесносный аромат! Love
11.02.2014
Пчола,каждому свое,я вот люблю сладкие ароматы,хотя излишне сладкие тоже не выношу,а тем более в ванной Smile

Вясна,запах и правда выше всех похвал,спасибо!!! Sexy Party
Не люблю почему-то запах клубники в уходовых продуктах Shock Был такой гель с ароматом тирамису, вот от него я просто балдела!! Big smile Love
11.02.2014
Купила бы на пробу такой гель, люблю аромат клубники)
11.02.2014
Я бы тоже не отказалась от такого ароматного геля Smile
12.02.2014
Алиночка Сладкая,дааа,в магазине нюхала,запах очень приятный у тирамису Smile Тут тоже важно на какую-нибудь бяку не попасться,производители часто перебарщивают с клубничными запахами и они какими-то чересчур химозными получаются Sad

baiker007 и Innalina ,спасибо что посетили Wink
Привлекательный дизайн упаковки Smile
12.02.2014
Такой гель не пробовала, а фото - аппетитное Love !
12.02.2014
dyulia,что есть,то есть Laughing out loud

evgenia27 ,спасибо вам огромное Shy
какой летний аромат Smile
13.02.2014
Так аж вкусно все это выглядит! Редко встречаются клубничные ароматы в подобных средствах, я б попробовала..
А красивый какой!!!!!!!!!!!!!
Спасибо что заглянули,девушки Party
Только из-за запаха его наверное все и покупают Laughing out loud
14.02.2014
Обожаю такие ароматы Smile А чувство пленки после мытья , может быть из-за того , что много средства наносите , попробуйте уменьшить количество используемого средства и возможно проблема уйдет Wink
olada,спасибо за совет! Smile
Да вроде не так уж и много наношу,но попробую ещё меньше Wink
Я очень падка на клубнику и соответственно на её бесподобный аромат, поэтому всегда отдаю предпочтение средствам, а особенно гелям для душа с клубничным ароматом.
14.02.2014
Юлия Балашина ,как я вас понимаю,но у меня не только на клубнику,но ещё и на шоколадные и ванильные ароматы Smile
15.02.2014
какой он аппетитный)
16.02.2014
Godiva ,это точно Laughing out loud
20.02.2014
Я почему-то тоже чаще мылом пользуюсь, хоть у гелей и аромат лучше )))
20.02.2014
Triplet,дааа,сейчас каких гелей только нет,запахи у них конечно хорошие,но мыло все равно-намбер ван Big smile
21.02.2014
клубничный десерт для кожи;)
22.02.2014
palmero ,вот уж точно Smile
02.03.2014
Обожаю клубничку!) Smile
03.03.2014
A_girl ,как я вас понимаю! Big smile
25.03.2014
Много гелей перепробовала, а такой что то не встречала в магазинах
25.03.2014
Тань,у тебя ещё все впереди Laughing out loud
21.02.2015
Как любительница фруктовых ароматов я просто обязана купить этот гель! Love
12.04.2015
Интересный гель.