Опубликовано 5 Февраль, 2021 - 23:15

Всем доброго дня!

Любите сладкое, а очень сладкое, а сладкое с солёным и чтобы не калорийно? Сказки?

Похоже на то, если бы не WOW, о котором поговорим сегодня.

Этот сироп, точнее сироп - пудинг без грамма сахара и с минимумом калорий ( на 100 г 35 ккал) я приобрела на озоне за 269 рублей.

Рекомендую ли к покупке? Однозначно, особенно, если вы следите за потреблением сахара, фанат зож и не прочь полакомиться вкусным пломбиром с клубникой. Задач у этого продукта очень много, но он их выполняет и, к слову, расход экономный, очень экономный, потому что сироп густой, немного желеобразный, он же ещё и в роли пудинга у нас выступает.

Ароматный, вкус с кислинкой, как у клубники, сливочные нотки пломбира - это не шутки, заказывайте пока есть в наличии. Я попробовала много разных таких штук и могу сказать, что с карамельными вкусами часто непорядок, но здесь всё от А до Я великолепно.

Что с ним делать? Не спрашивайте, используйте в питании где хотите, пп тортики и панкейки будут бомбическими, но я ещё не пробовала. Из кулинарных шедевров поливала им морковный магкейк, зашёл на ура, очень удачно сочетается, особенно с ягодками барбариса. Мням!

Всем приятного аппетита, потому что теперь вы захотели кушать)

Annarusabellaрекомендует
27.02.2021
Я сначала не поняла, что это сироп, подумала какое-то новое вкусненькое молочко... Smile Выглядит аппетитно