Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 20:26

Я фанат клубники и люблю ее во всем, еде и косметике. Попался мне на глаза этот крем благодаря яркой клубничной баночке. Крем внутри без защитной мембраны, открыла и понюхала прямо в магазине. Запаааах!.. Еле удержалась от поедания)) Бывает синтетический клубничный запах, а тут он свежий, натуральный, просто замечательный.

Не удержалась))
Не удержалась))

Крем в баночке очень твердый. Отколупывать и намазывать нелегко. Но на теле от его тепла мягчеет и размазывается лучше, впитывается сразу, оставляя шелковистость и нежный клубничный запах. На зиму вполне себе хороший густой крем, летом же хочется чего-то полегче в нанесении, типа молочка.

Одну звезду сняла за твердую, не удобную консистенцию.

Отколупала чуток
Отколупала чуток
_JuMi_рекомендует
21.12.2013
Очень понравилось,как вы показали масло:)
Улыбнуло Smile
  • Как то раз, блуждая по магазину "Косметичка" наткнулась на разные кремики для тела от Флоресан. Перенюхав несколько, остановила свой выбор на Креме-масло для тела Floresan Body Butter "Земляничное".
  • 25.01.2016
    Добрый день) Часто покупаю косметику белорусской фирмы floresan и в этот раз взяла две упаковки оливкового и земляничного крема к зиме. Моя кожа обычно плохо переносит холодную температуру и требует тщательного увлажнения. Одна баночка крема мне обошлась в 250 рублей.
  • 13.02.2014
    Люблю разные крема для тела, хоть моя кожа не сильно сухая, но все же она требует ухода и каждый день я её балую разными вкусными вещами. Вот такая чудесная баночка с кремом Объем - 200 мл Цена - 150 р Хочу отметить запах, крем действительно пахнет клубникой не химозно, но не свежей клубникой, а…