Опубликовано 21 Май, 2014 - 00:31

Обожаю зерненый творог сам по себе, а периодически хочется и с ягодной начинкой.

Увидела необычное варенье "клубника-банан" и поняла, что ХОЧУ.

Попробовала это варенье... очень вкусное! Просто безумность! Нежный такой банановый вкус со сладкой клубничкой. Очень и очень. Но! Если один весомый недостаток - его там мало. Размешивая его в твороге, получаешь вкус менее сладкий и ягодный, чем хотелось бы. Получается полу-сладкий творог.

Посему считаю: джем лучше съесть отдельно, творог - отдельно.

Творог солоноват, но свеж и приятен, зернышки средние, сливки вкусные.

Очень жаль, что джема не доложили.

Бруснишарекомендует
21.05.2014
попробуем по моему видела и у нас такой Love
21.05.2014
я тоже люблю, когда во всем больше начинки, чем "теста";)
  • 04.05.2018
    Добрый день, завтракающие на работе! Любите ли вы творог, как люблю его я? Готова есть его во всех комбинациях, интерпретациях и консистенциях. Сегодня хочу поделиться отзывом о Твороге зерненом Славянские традиции Клубника-банан Общая информация: Производитель: ОАО « Минский молочный завод 1»,…
  • 20.05.2013
    Итак, чем заинтересовал это творог. Конечно же начинкой- банан и клубника.ммм...и ценой естественно, стоил около 35 рублей.К самому творогу претензий нет. В меру соленый. Консистенция обычная, зерна средней крупности.
  • 11.09.2013
    Часто беру зерненый творог. Иногда - с наполнителями. "Славянские традиции" видела только в "Пятерочке". До этого покупала его раз или два - уж очень цена отличается в сравнении с другими производителями. Зачем переплачивать за бренд? - подумала я... и ошиблась.
  • 09.02.2013 - 17:05
    Нежный, вкусный, питательный и полезный творог!
    Из группы "зернистые твороги" я попробовала многие от разных производителей, но именно от Милк Лайф оказался самый вкусный и всегда свежий. Я обожаю его консистенцию - гладкие и скользкие творожные зерна политы сливками, что может быть вкуснее!
  • 05.10.2014 - 12:06
    Не ожидал обмана от белорусской молочной продукции
    Белорусские молочные продукты в нашем сознании считаются едва ли не самыми лучшими по качеству, в их число входит и творог. Неоднократно слышал от друзей хвалебные отзывы, да и сам рекомендовал другим. Но тут случилось то, чего я совсем не ожидал.
  • 20.08.2018 - 12:40
    Сможет ли победитель "Контрольной закупки" зернёного творога стать моим победителем?
    Творог я очень люблю, каким бы он не был: рассыпчатым, мягким, или зернёным. Каждый вид творога я люблю за свои особенности. Особенность за которую я полюбила зернёный творог - приятная солоноватость, и сливочность.