Опубликовано 2 Январь, 2013 - 22:05

Я, можно сказать, фанат ароматических свечей разного вида и калибра). От этой свечи от Strawberry особо ничего не ожидала, запах был приятным, схватила в мегамаркете.

Ну просто отличная свеча, хочу я вам сказать! Запах великолепен, нежный клубничный аромат, экономичная, прогорела несколько вечеров (часов 15-20), еще половина осталась. С порога сегодня в нос ударил запах клубники, причем отнюдь не химозный, а очень даже приятный - пропахло ею все, хотя меня весь день не было дома, и стоит она в дальней комнате, естественно, не горела, а просто стояла! Аромат "здравствуй, хозяйка!" с порога, просто обалденная вкусняшка). Решила вот написать отзыв, вдруг пригодится любителям клубнички, таким же фанаткам свечей, как я)). Праздники пахнут у меня именно этой свечой сейчас, у меня их не мало, но эта - ммммм... теперь покорила! Буду брать еще.
Кateрекомендует
02.01.2013
Тоже хочу такую Sad
Спасибо за отзыв Smile Буду искать такую, то все не могу найти свечу, которая обволакивала комнату приятным ароматом, я вообще чаще всего не чувствую от них запаха при горении:((