Опубликовано 22 Декабрь, 2014 - 11:56

Вот уже пол года я схожу с ума по этому аромату! Влюбилась в него с первого вдоха и теперь на все самые важные мероприятия стараюсь носить именно его.

У меня миниатюрка в 5мл, которую я заказала на БьютиДепо.

Букет (пирамида):

Инжир, Черная икра, инжировое дерево и Лист инжира.

Что слышу я...

Первыми нотами слышится почему-то клубника, отдаленно напоминающая инжир, потом уже ощущаются соленые ноты, которые переплетаясь со сладостью фруктов придают им небольшую горчинку.

Раскрытие на коже

На моей коже он совершенно не хочет раскрываться фруктовой сладостью, лишь в шлейфе можно едва уловить клубнику. На коже он томный, шипровый, чуть горький и свежий, скорее даже напоминает мужской парфюм. Окружающие всегда замечают его на мне, но далеко не всем нравится, все-таки общество привыкло слышать на женщинах более однозначные сладкие ароматы. Пирамида у аромата совсем небольшая, но вот раскрывается он множеством граней в зависимости от погоды и вашего настроения.

Времена года:

Аромат отпуска, солнца и моря, а когда вы захотите устроить себе отпуск, это уже зависит лично от вас. Я бы выбрала для него позднюю весну и раннюю осень, когда солнце уже не так обжигает..Аромат воды, моря, реки, свежести...аромат отдыха и расслабления. Когда вдруг налетит легкий ветерок и унесет шарфик. Когда посмотрела фильм "Солнечный удар", то Womanity у меня стала стойко ассоциироваться с главной героиней.

Стойкость:

Для туалетной воды довольно хорошая, через 4 часа я все еще ощущаю его на коже, на волосах можно слышать и на следующий день, как и на одежде.

Цена за 5мл около 400р.Сейчас уже дороже.

Пченчикрекомендует
22.12.2014
Было бы интересно ознакомиться..)
Но как обычно возникает дилема- брать ли миниатюрки вобще..
есть такие ароматы что лучше только под "дождик" вставать... Puzzled
22.12.2014
У меня бы этой миниатюрки, если бы я так восхитилась, хватило бы на неделю Smile
22.12.2014
Действительно необычное сочетание! Очень интересный отзыв, теперь тоже хочу его понюхать, хотя обычно люблю сладкие ароматы)
Интересная питрамидка Smile
22.12.2014
Какая необычная пирамида аромата, заинтересовали))
22.12.2014
Описание заманчивое, но не мое Innocent А такие миниатюрки люблю, очень удобно ко всему Smile
22.12.2014
О, помню-помню приятеля) Laughing out loud и его фирменную железно-медную нотку! Оказалась непереносимость..жаль не прижился. А такая необычная игра, эх.. Sexy
Инжир во всех проявлениях - интересно Smile
22.12.2014
Очень привлекают меня ароматы Thierry Mugler. На этот смотрю, но как-то не решаюсь заказать. По вашему описанию звучит интересно Smile
24.12.2014
необычный аромат,судя по описанию
03.01.2015
Очень эффектный флакончик:) Я бы хотела его попробовать.
06.01.2015
Шикарно!
24.01.2015
и как же пхнет черная икра этих духах?
10.02.2015
Я, если позволите, поделюсь в комментарии к Вашему отзыву и своими эмоциями по поводу этого аромата. Сегодня получила заказ, заказывала "Alien", в полноценном объеме и "вдогонку" к нему миниатюру "Womanity". Ждала больше "Пришельца", очень ждала! Я из той категории людей, которые могут влюбиться в аромат по его описанию. И спасибо девушкам с айрекомменда, я практически НИКОГДА не ошибаюсь, если заказываю аромат без предварительного затеста. "Пришелец" полностью оправдал ожидания, он прекрасен. Но "Womanity"... Я влюблена. Я покорена. Я в прострации. Весь день нюхаю свое запястье и локтевой сгиб левой руки (на правой - "Пришелец") Smile Я миксую его с "Молекулой", я пробую его на волосах, на коже, на шерстяном свитере. Я не могу им просто надышаться, у меня легких не хватает... Это не описать словами. Это что-то за гранью всего того, что я знала раньше.
Теперь в очередных "хотелках" полноценная версия этого парфюма. Где бы взять денег на все "хотелки"?.. Придется грабить банк
Мосье Мюглер - гений. Или безумец. Создать костюмы для Цирка Дю Солей может не каждый модельер. Мюглер смог. Создать АРОМАТ может не каждый парфюмер. Мюглер смог. Я влюблена в него. Если бы я не знала, как он выглядит, я бы представляла его так, как выглядит Джонни Депп в роли Безумного Шляпника в "Алисе в стране чудес". Извините, что так много буквов... Не смогла меньше...
Спасибо Вам и всем девушкам за Ваши прекрасные отзывы! Smile
12.02.2015
какой необычный аромат!
10.06.2015
Вам слышится клубника в нем потому, что это два разных аромата, у вас не Womanity, a Womanity eau pour elles, а у них разные пирамидки! Smile Как раз в вашем клубничка заявлена.
03.08.2018
Согласна с предыдущим комментатором. Вы написали о другом аромате, ошиблись веткой. Это один из фланкеров, а не первоначальная версия. Обратитесь к администрации, они перенесут отзыв.