Опубликовано 19 Май, 2022 - 18:45

один раз

Здравствуйте!

Зашли потомки. Порадовали баночкой конфет.

Из ВкусВилла нам часто что-нибудь перепадает. Или сами покупаем, или кто по пути чего забросит.

Подобное есть еще не приходилось.

Повертим баночку в руках.

Йогуртовую глазурь раньше пробовать не приходилось. Неизведанный для нас продукт.

Снизу баночки драже хорошо видно.

Пищевая ценность.Состав.На сайте ВкусВилл.

Годен

365 суток

Пищевая и энергетическая ценность в 100 г.

белки 7,6 г, жиры 21,8 г, углеводы 41,2 г; 469,7 ккал

Состав

йогуртовая глазурь (сахар, молоко сухое обезжиренное, какаомасло, сыворотка молочная сухая, йогуртовый порошок натуральный (молоко обезжиренное питьевое пастеризованное, мальтодекстрин, молочная кислота), эмульгатор – лецитин соевый), сублимат клубники, патока мальтозная крахмальная, крахмал картофельный, вода питьевая.

Информация на этикетке может незначительно отличаться

Описание

Цельные сублимированные ягоды клубники в натуральной йогуртовой глазури. Лёгкий десерт, которым можно полакомиться за чашечкой чая. А ещё небольшую баночку удобно брать с собой, чтобы с любой момент устроить сладкий перекус.

• Вес/объем: 120 г

Срок годности - 12 месяцев. Дата производства.

Изготовитель.Сайт у них есть, фирма не гаражная. Но сайт больше для оптовых покупателей. Если чего узнать о продукте, то можно глянуть на сайтах Озона или WB. Там продукт есть, но несколько в другой упаковке, баночке.

И еще обратил внимание, что в составе, приведенном на Озоне, указано не какао масло, а эквивалент какао-масла. Это несколько напрягает. Все же мне нравится четкость по составу. Но есть и приятная информация. Во ВкусВилле эта Клубника дешевле, но все равно дорого. 347 рублей за 120 г, это получается 2892 рубля за килограмм! Обалдеть. За такие цифры я натурального шоколада накупил бы.

Но, как говорится, дареной кобыле лошади...

Крышечка с защитой от вскрытия, как лекарство.

С щелчком откручиваем крышку.Фольговой пленочки нет.Почти как яйца певчих птиц.Размер зависит от клубники, наверное.Парад планет.Возникают вопросы, конечно. Что-то мне такая не только клубника мелкая не попадалась, но даже и земляника. А если ягоды режут на части, то почему так неровно?

Нюхаем. Сладкий запах молочного шоколада есть. Но и еще один. Никто не помнит такие магазины, МОЛОКО назывались? Там были алюминиевые фляги с молоком на розлив. И хотя там все мылось, но вот такой не свежий молочный запах присутствовал. Не кислый, нет. Если забыть помыть емкость с крышкой, где взбивали молоко, то что-то подобное будет черездень-два. Вот этот запах я и почувствовал. Не то, чтобы он противный, но не ВАУ - это точно.

Возьмем скальпель хирурга. Одну конфетку или драже кладем в рот, одну для опытов.

Или самую большую конфетку и самую маленькую.Оболочка мне не очень понравилась. Смесь молочного шоколада с йогуртом. Вот не могу отделаться от чувства не свежести продукта. Он нормальный, но вкус для меня странный. Когда доходишь до клубники, то для меня вкус улучшается. Чувствуешь сладостную кислинку этой красной ягоды.

Дал жене. Ей не понравилось. Спросил, а как она думает, сколько стоят конфеты?

- Наверное, дорого. Рублей сто.

- А 350 не хотела?

Она аж поперхнулась.

Но, тем не менее, продукт съедобен, с оригинальным вкусом, к которому привыкаешь. То есть вторая конфетка уже вкуснее первой. И этот продукт найдет своих почитателей. Вкус, когда раскушаешь, неплохой, оригинальный. Но не за такие деньги. На этом мнении и решил написать отзыв.

Но судьба была против меня. Сюрприз номер два.

Взял очередное драже в рот и стал рассасывать. Что-то клубника твердая попалась. Решил посмотреть.

Что это за твердая клубника зеленого цвета?

Вот что я обнаружил.

Это один кусок пластмассы, снятый в фас и профиль. По длине - 9 мм. Хорошо, что не стекло.

И что, после этого я могу порекомендовать этот продукт по цене 2900 рублей за кило? Да меня найдут и удавят. Конечно, это сделали злопыхатели, которые ненавидят нашу духовность. Но нас не сломить. Я думаю, ВкусВилл это учтет.

P.S. ВкусВилл деньги за товар на карту лояльности вернул. Кусочек пластмассы передал в магазин для разбирательства.

Недостатки
  • Посторонние включения.
  • Цена
viktornagне рекомендует
И за это 347р! Да ещё и с пластмассой. А если бы ребёнок кушал 😨
Логично.
Жуть и дорого
Точно.
20.05.2022
Вот правильно я хожу мимо этой сети
19.05.2022
Вы точно как хирург. Идеалист ).
Наверное.
3 звезды много. За пластик в конфете надо одну звезду и письмо в роспотребнадзор.
Плюсую 😠
19.05.2022
Мне однажды скобка металлическая в конфете попалась 🙈
19.05.2022
Металл сдать можно. Laughing out loud
Здравствуйте! В первую очередь просим прощения за неприятную находку в конфетах, пожалуйста, не выбрасывайте кусочки пластика, обязательно будем разбираться и выяснять на каком этапе производства посторонний предмет смог оказаться в упаковке с конфетами.
Будьте добры напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения номер вашей карты лояльности, мы найдем покупку клубники и непременно компенсируем её стоимость.
Прикрепите в сообщении обязательно ссылку на данный пост. Очень ждем вашего ответа.
19.05.2022
Лучше бы не находить подобных сюрпризов...
Конфеты такие пробовала, угощали, но добавки попросить не захотелось, мешал именно странный привкус или запах, не поняла.
Да, привкус смущает.
19.05.2022
А Вы точно уверены что это пластмасса? За такую цену должен быть драгоценный самородок! Big smile
20.05.2022
Если, был бы самородок, то я был бы тих как мышь. Big smile
20.05.2022
Ничего себе какая несъедобная находка Shock
Хоть не сильно опасная. Shock
20.05.2022
впервые вижу такое, но желания попробовать не возникло
Или пропало.
20.05.2022
Обалдеть, вот это у вас находка)
Кладоискатель
20.05.2022
Пожалуй, не буду покупать))
Наверное, правильно.
20.05.2022
А я йогуртовую глазурь люблю... Не ела её лет десять Sad
21.05.2022
Вернул правообладателю. Big smile
Ничего себе наполнение о_О
Бывает.
25.05.2022
Ого... Вот это сюрприз...
25.05.2022
Хорошо, что не ребенок ел.
01.06.2022
Ё-маё!!!!!
Не советую ничего, но когда мне в продуктах попадалось что-то левое, я писала непосредственно производителю. Когда в колбасной нарезке попался кусочек металла , мне потом пакетище всевозможной колбасы в качестве извинения привезли 😂
02.06.2022
На товаре только данные ВВ. Он деньги вернул.
07.06.2022
Офигеть "сюрприз"!
07.06.2022
Был такой фильм - "Улица полна неожиданностей". Из той же оперы.😆
  • 22.01.2022
    Всем привет Мне на Новый год принесли подарок, большую коробку сладостей и орехов, а среди них была необычная вкусняшка. Клубника в йогуртовой глазури от ВкусВилл . Я давно люблю эту сеть и уже написала много отзывов по ней, почти все, что я там брала оказывалось вкусно, оправдывают своё название.
  • 03.12.2021 - 13:32
    Зря потраченные деньги. Слишком дорого
    Давно засматривалась на малину в шоколаде. Но цена у неё конечно. За 115 грамм 300 рублей. Маленькая пластиковая баночка, с прозрачными стенками. Там этих шариков пару штук.На банке указан полный состав. Покрытие из йогуртовой глазури внутри малина. Срок годности 12 месяцев.
  • 28.09.2022 - 14:35
    Сколько это будет продолжаться и когда это закончится?🤪
    Всем привет!   Сегодня я снова негодую на тему того, как искусно Избенка выкачивает из нас наши кровные, и вот словно одурманенные и потерявшие все, что угодно, рассудок, кошелёк и прочее, снова и снова плетёмся во ВкусВилл за новым лакомством.
  • 28.09.2022 - 15:43
    Твёрдая пятерочка🍫❤️
    Всем привет!   Наконец-то нашла свой, любимый продукт, на сегодняшний день. И это чизкейк в банке, со вкусом шоколада-ореха.   Мне данное кондитерское мучное изделие ну очень понравилось. Оно имеет несколько слоев, конечные слои напоминают вкус торта «чизкейка» самого настоящего, не в банке.
  • 26.10.2022 - 20:13
    Отличные шарики❤️
    Всем привет!   Сегодня также делюсь с вами отзывом на тему такого продукта, как пирожные муравейные шарики от ВкусВилл.   По вкусу мне это продукт напомнил сочетание мелового пирожного и тортика Муравейника, как будто 2 в 1 продукт.
  • 20.03.2022 - 14:03
    Полезный и вкусный диетический десерт
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва. На что вы обращаете внимание, когда выбираете пирожное? Что вас больше всего привлекает? Цена, состав, внешний вид?Сейчас расскажу об очень красивом десерте из Вкусвилл-а, о ягодном желе.Никаких ожиданий на его счёт не было, но сестра предупредила меня,…
  • 22.11.2021 - 13:02
    Отличный по соотношению цены и качества чёрный классический чай в удобном пакетированном формате…
    Приветствую всех заглянувших!   Как чайно-кофейный «маньяк» со стажем я частенько люблю отдавать предпочтение и приобретать не только уже давно знакомых для меня производителей выше упомянутой мною продукции, но и также какие-нибудь новые марки специализирующиеся на этих же самых товарах.
  • 12.01.2022 - 20:21
    Идеальное сочетание миндаля и шоколада от ВкусВилл!
    Здравствуйте! Рада, что заглянули!   Я не большой любитель конфет и прочего дополнения к чаю или кофе из-за их излишней сладости. Но побаловать себя чем-то интересным к кофе все же хочется. Поэтому я и взяла на пробу миндаль в шоколаде от ВкусВилл.
  • 28.12.2021 - 10:00
    Нда, ну и позорище..
    Доброе утро, друзья! Новый год приближается, в поисках чего-нибудь интересного для фуршета, решила поехать в Карусель. Расположена и от работы не совсем близко, а от дома еще хуже. И по пути в Карусель попался мне Вкусвилл. В нем я и приобрела чудесный, с позволения сказать продукт.
  • 13.03.2016 - 12:41
    "Конфетки" из сухофруктов и орехов по дорогущей цене. Брать можно -не разочаруют.
    Добрый день, Пробуем разные продукты ВкусВилл, часто читаю мнение об ассортименте этого магазина на айреке и добавлю пожалуй те, которых еще нет. Меня приятно удивили эти орехово-фруктовые конфеты)))) Разумеется все абсолютно натурально и просто, смешанные между собой орехи и сушенные фрукты в…
  • 20.06.2022 - 13:31
  • 21.10.2022 - 14:57
    Скраб для тела из косточки манго... 100 тысяч баллов от Вкусвилла... Я получила индивидуальный бонус - жжение на губах👄
    После долгих сомнений и отрицательного опыта в дегустации манго, Вкусвилл меня уговорил-таки! За 250руб я не решилась брать спелое манго из Египта, но когда скидка достигла 150руб я рискнула! Купила небольшое манго на полкило. Делюсь своим опытом дегустации заморского фрукта.
  • 08.07.2022 - 09:34
    Почему мне стыдно перед курьером и похож ли чизбур вилл из ВкусВилл на чизбургер из Макдональдса
    Здравствуйте! Я давно очень хотела попробовать какой-нибудь бургер из ВкусВилл из раздела с горячей едой. Уж очень там аппетитные фото. Но и стоимость не из дешёвых.
  • 12.11.2022 - 16:04
    Все говорят - онигири это прекрасный перекус! Подтверждаю, очень вкусная японская закуска от ВкусВилл!
    Всем здравствуйте. Начиталась давеча отзывов на интересную японскую закуску, называемую онигири. И такие отзывы были аппетитные, вкусные, что я кинулась искать онигири. Выручил ВкусВилл, в его ассортименте в данный момент этот сэндвич представлен аж в 4 вкусах.
  • 27.11.2022 - 09:24
    Нежнейшее лакомство от ВкусВилл со вкусом халвы, которое можно есть ложками!
    Всем здравствуйте. Чем больше мне запрещают сладости, тем больше их хочется. Хотя раньше, до запретов по здоровью, сладости случались в моей жизни крайне редко - не хотелось. Но у нас же всегда так - сладок именно запретный плод.
  • 07.08.2022 - 16:18
    С НЕлюбовью из Казани - чак-чак в шоколаде, который отказался есть даже ребенок-сладкоежка! Где купить ВКУСНЫЙ чак-чак в Казани и на что обратить внимание при покупке этого лакомства в шоколаде.
    Чак-чак - национальное блюда Татарстана, любимое жителями республики и туристами. Десерт, который украсит любой стол и порадует сладкоежек. Отличный подарок своим иногородним знакомым. Но не каждый чак-чак оставит о себе приятное воспоминание!
  • 11.08.2022 - 22:53
    Торт ВкусВилл «Морковный» с сырным кремом - вкусный десерт для любого случая жизни
    Всех приветствую! В сегодняшнем отзыве снова хочу поделиться своими впечатлениями об очередном лакомстве, которое недавно открыла для себя. Речь пойдет о морковном торте от компании ВкусВилл.     Сию вкусность я приобрела через одноимённое приложение.
  • Не печенье, а целый малиновый десерт! Новинка от Solvie😍 Розовое печенье в йогуртовой глазури😋 Едим вкусняшки и худеем! Делюсь отзывами на другие вкусы печенек данной линейки.
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня хочу поделиться отзывом на Протеиновое печенье в йогуртовой глазури от Solvieсо вкусом Малиновый чизкейк С производителем Solvie я знакома уже очень давно! У них есть несколько линеек печенек, каждую из которых я уже пробовала и делилась отзывами. 1.
  • 08.06.2022 - 14:54
    Рыбный фарш из семги уж больно смахивающей на горбушу.
    Раньше, когда я собиралась сделать пасту с красной рыбой, я переводила на это свежие красивенькие стейки семги. Хотя обжаренные на гриле, украшенные красивыми фирменными полосочками они смотрелись бы куда лучше.
  • 26.06.2022 - 10:37
    Холодный прессованный рис навевает печальные мысли о поминальной трапезе. Рецепт домашнего онигири с курицей для алабая.
    С недавних пор я возобновила покупки в магазине Вкусвилл. Некоторые продукты мне стали там нравится. Я смогла взять себя в руки и смириться с неуклюжей программой лояльности, запомнила, что скидка на любимый продукт появляется лишь на следующий день и действует всего неделю.