Опубликовано 11 Июнь, 2022 - 21:54

Протеиновые батончики у меня есть практически всегда. Предпочитаю другую фирму, но иногда хочется попробовать что-то новое.

Батончики всегда беру на маркетплейсах упаковками. Так получается сильно выгоднее.

Но в данном случае, это явно было ошибкой. Лучше переплатить немного за одну штучку, но понять с чем имеешь дело, чем выкинуть целую упаковку.

У Pump Up есть разные серии. Эта называется Simple. Содержит она 4 вкуса (арахис, шоколад, кокос, мороженое).

Уж не знаю, симпл из-за того, что производитель не заморачивался с упаковкой, или из-за того, что не заморачивался с составом (думаю, вы уже поняли о чем я, из названия отзыва).

Как заявлено самим брендом, изготавливают они натуральные и полезные десерты. А также являются здоровой альтернативой привычным сладостям.

Производство находится в России.

Производитель: ИП Курбанов В.Ш., г. Барнаул, Алтайский край

Цена: 1 шт. - 75 руб. Упаковка из 16 шт. продается за 1к.

Масса нетто: 50 г

Производитель

СОСТАВ арахисового батончика

На упаковке:

Концентрат сывороточного белка, изомальтоолигосахарид, изолят соевого белка, пищевые волокна (полидекстроза), арахисовая паста, кокосовое масло, вода, агент влагоудерживающий (глицерин), соль, эмульгатор (соевый лецитин), лимонная кислота, стевия, сорбат калия.

состав

Кстати, отличается порядком ингредиентов на сайте:

Глицерин, лимонная кислота, кокосовое масло, соль, лецитин соевый, пищевые волокна, стевия, изолят соевого белка, изомальтоолигосахарид, концентрат сывороточного белка, сорбат калия, арахисовая паста

Ну и кому верить? Такое ощущение, что нас за дураков держат.

Все составляющие знакомы нам и вроде ничего критичного. Не понятно только, какого качества здесь кокосовое масло (явно рафинированное, кто ж положит другое). Изомальтоолигосахарид выступает в роли клетчатки.

В составе два источника белка. Так как они отличаются, какому составу верить, я не знаю.

На упаковке протеин на первом и третьем месте. На сайте на восьмом и десятом. Выводы сделаете сами. Тем не менее, производитель уверяет, что здесь 20 процентов белка.

Формулировка без сахара вполне реальна, потому что чувствуется явный привкус стевии, которая есть в составе. Но судя по предыдущим открытиям, сомневаться начинаешь уже и в этом.

ВКУСОВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ:

Я взяла за основу арахисовый. Он же самый жирный из всех. Вот прям откусываешь малюсенький кусочек, и чувствуешь, как маслица попил. Прилично так попил. Есть его просто невозможно.

Даже по фото видно, что он жирный. Для сравнения, рядом батончик с шоколадным вкусом:

Батончик в разрезе:

Кстати, самое первое с чем сталкиваешься - это жирная упаковка. Сразу понимаешь, что ждет тебя что-то интересное.

Другие батончики менее жирные. Это и логично, потому что арахис сам по себе маслянистый. Но я не поверю, что производитель не пробует свою продукцию перед выпуском. Может быть нужно было меньше кокосового масла добавить тогда, а?

Отзывы на другие вкусы писать не буду, ибо лень. Просто кратко пройду по оставшимся.

Шоколадное на вкус более-менее из всех, которое можно есть. Мороженое и кокос безобразно сладкие. В кокосовом чувствуется стружка.

Пищевая ценность и калорийность:

А теперь сюрпрайз: почти в каждом батончике (кроме арахисового) попадались куски бумаги.

Жуешь ты такой и не понимаешь, что это за комочки. Достаешь посмотреть, а там чудо чудное, диво дивное. И это то, что видимо не смогли перемолоть. А сколько всего туда добавили?

А я наивная, думала, что только сосиски из бумаги делают))

(Фото не стала загружать по этическим причинам)

Из плюсов здесь разве что состав, которому я не верю теперь от слова совсем.

На вайлдберис (где я их брала) просто миллион положительных отзывов. На них я и повелась при покупке. Тогда-то я первый раз и столкнулась с такой схемой, как заказные отзывы. Не знала, что такое процветает уже и там. Производитель просто предлагает 100 рублей за положительный отзыв. Красота.

Думаю, многие, поняв что купили откровенное г💩вно, решили отбить хоть какую-то часть денег.

Отрицательные тоже есть, но в общей массе они теряются.

У некоторых в отзывах (с вб) можно увидеть попавшиеся опилки и деревяшки, у кого-то волосы. Меня в этом пронесло, но и есть я их не стала.

Все вкусы попробовала, но все равно в мусорное ведро отправила.

Если бы можно было поставить здесь меньше единицы, то сделала бы это, потому что даже она высока для такого продукта.

Annieoneне рекомендует
  • 27.05.2021 - 19:37
    🍫 Pump Up, микс. 2/8: ягодный батончик.
    Всем привет! Я уже рассказывала про один из вкусов , которые были в этом боксе с протеиновыми батончиками.Впереди еще много различных вкусов И батончиков А сейчас я хочу рассказать про батончик с ягодным вкусом.
  • 27.05.2021 - 19:30
    🍫 Pump Up, микс. 1/8: банан.
    Всем привет! Я люблю заказывать боксы с протеиновыми батончиками На этот раз я заказала бокс, где целых 8 (!!) различных вкусов.По три батончика на каждый вкус.Сейчас я вам расскажу про батончики с банановым вкусом.   У for упаковка Упаковка различается только цветом.
  • 31.05.2021 - 12:09
    🍫 Pump Up, микс. 5/8: малина.
    Всем привет! Я купила бокс с батончиками Pump Up. Про половину вкусов я уже рассказала. А сейчас я хочу рассказать о батончике со вкусом малины. У for упаковка Этикетка розовенькая Вес: 60 грамм.
  • 31.05.2021 - 12:09
    🍫 Pump Up, микс. 6/8: орехи и мед.
    Всем привет! Я уже рассказала про большую часть батончиков из бокса Pump Up. Осталось рассказать про три вкуса.Сейчас я хочу рассказать вам про батончик с медом и арахисом. У for упаковка Этикетка желтенькая:Но оттенок более теплый, чем у батончика со вкусом банана. Вес: 60 грамм.
  • Это самый странный протеиновый батончик из всех, что я пробовала...Он совсем не похож на обычный пластилин, он похож на другое! Действительно ли там есть манго?🤔 Делюсь отзывами на другие полезные вкусняшки со вкусом манго 🥭
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня начинаю обзор линейки протеиновых батончиков нового для меня производителя Pump Up . Первым будет вкус манго В корзине ВБ они висели уже довольно давно, всё никак не решалась заказать.
  • 05.06.2021 - 13:22
    🍫 Pump Up, микс. 8/8: шоколад.
    Всем привет! Я уже писала про бокс с батончиками от PumpUp. Я люблю, когда в боксе много разных вкусов, потому что можно попробовать все сразу и выбрать.Про 7 вкусов батончиков я уже рассказывала.Сейчас я хочу рассказать про восьмой вкус, а именно, шоколадный.
  • 30.05.2021 - 21:42
    🍫 Pump Up, микс. 4/8: арахис.
    Всем привет! Не люблю бьюти-боксы. Люблю боксы с протеиновыми батончиками Про три вкуса я уже рассказывала.Сейчас я хочу рассказать про батончик со вкусом арахиса.   У for упаковка Этикетка карамельного цвета: Вес: 60 грамм.   С for состав, к for калорийность, п for протеин.
  • 30.05.2021 - 23:19
    🍫 Pump Up, микс. 3/8: кокос.
    Всем привет! Я продолжаю рассказывать про бокс батончиков Pump Up. Всего в этом боксе 24 батончика: 8 вкусов по 3 штуки на каждый вкус.Я уже рассказывала про два вкуса из этой линейки: банан ; ягодный .Сейчас я хочу рассказать про кокосовый батончик.
  • Очень большая кокосовая ириска, или батон от ISO BEST BESTBAR "КОКОС-КЕШЬЮ"
    Доброго времени суток, спортивные)) Сегодня, после очередной тренировки, ну уж оочень хотелось кушать и я решила поискать что-нибудь съестное в зале глаз упал на обожаемый мною кокосик, манящий меня с упаковки протеинового батончика «ISO BEST» BESTBAR «Кокоскешью».
  • 29.06.2022 - 00:03
    Зачем BOMBBAR скрывает, что это их батончики??? SNAQER - дико популярная протеиновая НОВИНКА практически среди всех, кто разок её попробовал!
    Наконец-то, ЧУТЬ НЕ ПЛАЧУ, я добралась до написания отзыва на САМЫЙ ЛУЧШИЙ протеиновый батончик, о котором так много говорила вам раньше, описывая гадкие, невкусные и дорогущие снэки!) Так волновалась, что и в этот раз что-то помешает исполнить мою миссию)))     Ну правда: очень велика вероятность…
  • 🌰+🍯 всегда выигрышное сочетание. Но есть одно НО! Какой главный минус этого батончик?! Расскажу)
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на протеиновый батончик производителя PumpUp с медово-ореховым вкусом В моих запасах множество разных протеиновых батончиков. Люблю их брать с собой на перекус, а также есть с кружечкой чая.
  • Малиновое блаженство😍 Этот батончик покорил моё сердце! Не просто так он стоит космических денег... Разве может полезное быть таким вкусным?! Делюсь отзывами на другие вкусы)
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня хочу поделиться отзывом на Протеиновый батончик BootyBar Crunch Малиновый чизкейк В данной серии батончиков есть много вкусов, из них я уже попробовала: арахис-солёная карамель , шоколадный фондан, кокосовый пирог, "Земляника & карамель "…
  • Фисташка под шоколадом. Батончик новой серии Bombbar с пользой для здоровья, но есть одно НО...
    Приветствую всех, дорогие читатели! Сегодня делюсь отзывом на Протеиновый батончик Snaq Fabriq Snaqer Фисташка и карамель Snaq Fabriq -это не новый бред, а лишь подбренд всем известного Bombbar ! Я уже пробовала их панкейки и делилась на них отзывами: шоколад , малиновый джем , солёная карамель .
  • 22.06.2022 - 01:27
    После НЕГАТИВНЫХ последствий от прошлого батончика Bombbar, боялась открывать этот. Но деньги уплочены, значит надо писать отзыв) Внутри ждало страшилище, но вкус удивил. Сначала. "Арахисовая паста" в формате протеиновой шоколадухи.
    Недавно я написала РАЗГРОМНЫЙ отзыв на протеиновый батончик из какой-то типа очень крутой линейки от Bombbar Chikalab . Просто столько до этого начиталась восторженных реакций, что разочарование после этого было вообще неожиданным...
  • Бюджетная альтернатива батончикам Bombbar найдена - это Protein Sport с высоким содержанием белки и низкой калорийностью. А главное они ВКУСНЫЕ! 2 вида ореховый и шоколадный - расскажу какой мне понравился больше
    Всём привет!   Моё первое знакомство с протеиновыми батончиками не увенчалось успехом. Я не смогла его доесть и половина полетела в мусорку, хотя насыщение и было, но это незабываемый пластилиновый вкус...   Затем я попробовала хваленый Bombbar и тоже не поняла за что их так хвалят.
  • 24.06.2022 - 00:11
    Протеиновый батончик, который ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно съесть сразу, как открыл. Иначе, даже за пару часов, вкус сильно поменяется! Самый дешёвый протеин "Smart Formula" (цена менее 50 рублей) удивляет ПАЛЬМОВЫМ маслом в самом неожиданном месте)))
    Что-то я увлеклась нынче протеиновыми батончиками (началась серия отзывов на эту тему с УЖАСАЮЩЕЙ своим содержимым новинки от самого известного бренда) . Не потому, что хочу доп.
  • Самый необычный цвет батончика, что я встречала😱 красит ли он рот, зубы и руки? На что похож по вкусу? Делюсь отзывами на другие вкусы линейки 😋
    Добрый день, дорогие читатели! Сегодня продолжаю обзор на батончики от PumpUp, и на очереди вкус Лесные ягоды. Протеиновые батончики-это неотъемлемая часть моего рациона.
  • 25.09.2022 - 11:30
    Экстракт чили и ментол - для лучшего эффекта в праймере для губ от CATRICE! 🌸 Тройное действие - увеличение объёма, стойкости и яркости! 🌸 Лучше чем искусственные губы?
    Как мне нравится открывать для себя новые продукты с брендом CATRICE ! Я уже попробовала несколько неожиданных и непривычных для себя оттенков помад - вот эту сиреневую или вот такую насыщенно-красную.