Опубликовано 24 Август, 2021 - 13:56

2010 рублей

Всем привет. Я та самая девушка, которая сходит с ума по уходу за своими волосами. Весь мой путь отращивания и ухода, вы можете увидеть здесь.Об итальянской косметике Kaaral я давно знаю. И именно маски этого бренда покоряют мои волосы своим эффектом. И конечно же я не смогла пройти мимо новинки Kaaral Purify Filler. Ведь серия ухода Filler предназначена как раз для плотности волос. А это как раз то, что мои тонкие и пушистые волос так жаждут получить в уходе. Я настолько доверяю этому бренду, и настолько люблю, что не побоялась взять целый литр еще неизведанной маски. Давайте посмотрим, как мы знакомились с ней.

☑️ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

🧊Бренд: Kaaral
🧊Стоимость: 2 010 ₽

🧊Объём: 1000 мл

🧊Место покупки: WB

☑️УПАКОВКА:

Как я и говорила, я сразу же взяла литр маски, потому что по одному только описанию маски поняла, что мне она точно зайдет. Пластмассовая баночка нежно-голубого цвета выглядит нежно и сдержанно.

Думаю, такого объема маски мне на год хватит вполне.Сзади видим всю необходимую информацию:

Описание:

Со временем волосы утрачивают свою изначальную белковую структуру и становятся чувствительными, особенно при их обработке химическими средствами или агрессивном воздействии внешней среды. Kaaral предлагает решение для этой проблемы: Purify Filler - для волос, потерявших свою внутреннюю структуру, слабых и подверженных ломкости.

Маска-филлер с насыщенной текстурой проникает в волокна волоса, питает его и восстанавливает структуру. Благодаря действенному сочетанию гиалуроновой кислоты, кератина и масла карите, обеспечивает мгновенный эффект, предотвращает спутывание волос, не утяжеляя их, заметно оживляя волосы и придавая им блеск.

Срок годности у маски после вскрытия: 12 месяцев. Так что вполне можно раза 2 в неделю использовать эту маску, и не бояться, что ее не хватит.

Состав:

вода 10%, гиалуроновая кислота 10%, косметическая основа 60%, гидролизированный кератин 10%, масло карите 10%

Маска изначально была запечатана вот такой фирменной пленкой. Это радует, что никто не сможет кроме вас открыть маску. Да и при доставке маска не вытечет.

Открывается маска без проблем:☑️КОНСИСТЕНЦИЯ:

Так как у меня тонкие волосы. я немного волновалась, чтобы маска не утяжелила мне волосы. Давайте сразу покажу на примере, как сильно отличается консистенция маски от знаменитой Гидры. Маска Филлер имеет более плотную и густую текстуру, чего не скажешь о Гидре.

За счет такой плотной текстуры, маска очень экономно расходуется. Мне на мою длину вполне хватает той порции, что на фото выше. И если Гидра сразу спешит убежать, то Филлер терпеливо стоит:Даже если перевернуть ложку:Также меня безумно порадовало, что маски действительно много, почти по самый край баночки. Вот что значит искренне любить своих покупателей: ☑️МОЙ ТИП ВОЛОС:

Прежде чем начать рассказывать о способе применения, я бы хотела рассказать о том, какие у меня волосы, и что я вообще ожидаю от этой новинки. К сожалению, в последнее время я запустила свой уход за волосами. И когда я увидела эти фото, я офигела. Концы просто были убиты в хлам. Я не могла поверить, что так убила свои волосы. И я тут же принялась гуглить, что же мне может помочь, кроме стрижки. Мне конечно же в комментариях девушки советовали отрубить волосы под каре. Кто бы сомневался. Я не сдалась, и решила попробовать просто подобрать новый уход. Поэтому, от этой маски я ждала плотности волос, чтобы не было вот этой пушистости на концах, и конечно же ждала увлажнения и питания.

✔️Волосы тонкие и окрашенные краской

✔️Низкопористые

✔️Нуждаются в постоянном увлажнении

☑️СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Производитель рекомендует наносить маску на предварительно вымытые волосы, на 5 минут. Но я так не могу. Из-за того, что мои волосы низкопористые, они с трудом пропускают в себя маски без дополнительного тепла. Поэтому, я всегда наношу маску на 20-30 минут. дополнительно утепляю волосы полотенцем и пакетом, куда же без него 🤣и прогреваю феном.

Наносится маска на волосы легко. Утяжелить волосы этой маской невозможно. Уже спустя 2 минуты после нанесения маски, ощущается приятный холодок от волос, который точно дает понять, что увлажнению быть. Смывается маска тоже хорошо. Не приходится 15 минут вымывать волосы. Так что тут все супер комфортно.

☑️ЭФФЕКТ ПОСЛЕ МАСКИ:

Приступив к сушке волос я затаила дыхание. Я понимала, что если мне не поможет эта маска, то придется обрезать не просто 2-3 см, а приличную длину волос. Волосы сохли очень долго, а это говорит о том, что увлажнение таки есть. Когда я высушила волосы феном, то я была готова плакать от радости. Волосы всего за одно применение уже имели совершенно другой вид:

Волосы идеально гладкие, увлаженные, и никакой пушистости нет. Такой эффект я искала в других масках, но ни одна маска не давала мне плотности без утяжеления. А тут, волосы как с картинок, которые я когда-то сохраняла себе в качестве мотивации! Посмотрите, как выглядят концы до и после:Да, я их здесь совсем немного подстригла, но вы только посмотрите как маска все замаскировала. Теперь я могу спокойно отращивать длину дальше. Каждый волосок как будто визжал от восторга. Кстати, волосы я не ровняю утюжком. Просто сушу по направлению роста волос. Никакого кератина и ботокса на мне тоже нет. Это все эффект только от этой маски:На ярком солнышке волосы просто зеркальные:Больше всего удивило то, что эффект от маски держится до след.мытья волос. И на второй, и на третий день волосы такие же мягкие и гладкие. Аромат, кстати, очень приятный, но насыщенный и цветочный. Кому-то может такое не подойти, но я в восторге. Волосы очень вкусно пахнут в течении дня после использования маски

❓В чем отличия Kaaral Filler и Kaaral Purify Hydra❓

Раньше я думала, что лучше Гидры маски быть не может. Как же я ошибалась. После Гидры волосы хоть и увлажненные были, но пушистость оставалась. Хоть я ее и пыталась спрятать кондиционерами, несмывашками - бессмысленно все. А вот эта маска дает и увлажнение и гладкость. Не хочется дополнительно что-то еще использовать:☑️ВЫВОД: Маска Kaaral Purify Filler отлично подойдет всем волосам. Потому что она не может утяжелить волосы. При этом, она дает 50% увлажнения, 50% питания. После этой маски нет желания искать что-то еще из масок, потому что как раз-таки тут, идеальнее и некуда. Если подобрать хороший кондиционер для волос, то вполне можно обойтись даже только одной такой маской в уходе. Буду ли я брать ее еще? Конечно!!! С Гидрой, я думаю, нам уже стоит попрощаться. И я безумно рада, что все-таки рискнула и взяла эту новинку в объеме 1 литра.

Достоинства
  • Не утяжеляет волосы
  • Небольшой расход
  • Придает мягкость
  • Приятный аромат
  • Увлажнение
  • Уплотнение
  • Хорошее соотношение цена/качество/объем
Dola Loraрекомендует
Красивые волосы)
Как раз думала, какую из двух масок выбрать. Выбор теперь очевиден Smile
24.08.2021
Волосы шикарные, конечно. Мне Гидра не подошла категорически, волосы были очень сухие от неё. А вот Jelly понравилась! Мне кажется, что эта должна подойти тоже!
24.08.2021
Волосы выглядят прекрасно - длинные и ухоженные Love Маска Гидра - это моя любовь. Ни одна маска так не увлажняет мои волосы, как она. Единственное, визуал страдает, но это исправимо.
Маска Филлер мне тоже очень понравилась. Буду покупать её и дальше.
  • 14.12.2018 - 14:01
    Ненавижу и люблю - это точно про легендарную Kaaral Hydra. Сначала вызвала недоумение, но путём проб и ошибок стала незаменимой.
    Я очень давно присматривалась к этой маске и ломала голову над тем, подойдет ли она моим волосам. Особенно после не менее знаменитой маски Kaaral с маточным молочком , которая вроде бы и неплохая, но все-же не смогла оправдать моих ожиданий.
  • 24.04.2013 - 11:33
    Шикарное средство (фото)
    Познакомилась я с этим продуктом года 1,5-2 назад и, честно говоря, в первый раз совершенно не впечатлилась. Не знаю, чего именно я ждала от этой маски. Может, того, что после первого же применения вырастет конская грива, никогда не знавшая осветления, окрашивания, укладки феном и плойкой?
  • 23.03.2011 - 15:04
    восстанавливает и увлажняет
    Сделав японскую завивку волос мне понадобилась маска для волос. Какой бы щадящей не была химия, она все равно остается химией. Маску я решела взять японскую, так как японская косметика считается хорошей. Я купила маску в том же салоне, где и делала завивку. Флакончик большой, 260 мл.
  • 03.05.2011 - 13:21
    Шик! Блеск! Красота!
    Utena - это японская марка . Очень хорошая, брала уже несколько раз средства для ухода за волосами, всё шикарное!Merfini Маска - позиционируется как маска для окрашенных волос. У меня не окрашенные, но всё равно взяла.Объем: тюбик 220 гр. Брала в Иль де Боте, цена тюбика ок.
  • 13.01.2012 - 11:09
    Бесполезная вещь
    Купила эту маску для волос вообще случайно.Шла покупать другую,но за неимением оной решила купить эту.А что?меня очень порадовал большой объём(1000мл),да и в производителях был заявлен С:ЕНКО.одно только смущало- написано,что произведено в США для Германии,и по-русски это почему-то...Ладно,решилась …
  • 18.10.2013 - 11:57
    Японский масс-маркет
    Ну вроде как. По крайней мере, такие слухи бродят. В Японии эта косметика - массмаркет, а у нас продают как нечто околопрофессиональное. А большинство девушек при словосочетании " японский шампунь" сразу представляют себе черное шелковое полотно волос японских девушек, поэтому не особо вникают, в…
  • 08.10.2011 - 18:19
    Так сесбе (фото состава и маски)
    Как обычно гуляя по магазинам купила просто ради интереса эту маску. Стоит этот пакетик 45 рублей-для одноразового использования. В пакетике 2 средства-маска и сыворотка для супер блеска(!). Пришла домой и конечно же не терпелось испробовать эту чудо-маску( название так указывает производитель).
  • 22.05.2014 - 20:00
    Стоит ли ждать чуда от маски стоимостью 1200рублей?! На столько ли она хороша, как обещает производитель?! И все же для лучшего результата состригите волосы.
    Здравствуйте милые девушки!   Буду писать о маске для востановления волос Ducray Nutricerat для сухих волос. Не сложились у меня отношения с маркой Ducray, уже третий продукт, который на меня не произвел впечатления. Я всегда думаю если дорого, то и результат должен быть хорошим.
  • 02.04.2012 - 02:15
    Масло эвкалипта и лаурилсульфат+ фото состава и упаковки.
    Заказывала эту маску вместе с Гинкго Билобой( недавно написала отзыв тоже), осталась ее не сильно довольна как и этой. Но в принципе, если их сравнивать, на мой взгляд Эвкалипт даже менее удачный. Брала маски для восстановления волос и обещанного результата не получила.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 13.08.2021 - 13:07
  • 13.08.2021 - 21:32
    Кокосовая масочка с натуральным составом, идеально подходит для лета и для сухих волос
    Здравствуйте!!! Летом солнце и наши волосы превращаются в солому. Лично у меня постоянно летом волосы сухие и приходится больше и больше применять масочки и различные средства, чтобы хоть как то волосы мои выглядели более живыми и красивыми.
  • 24.08.2021 - 19:05
    Прочитав отзывы, я так и не поняла: оно прекрасно или ужасно?! Пока однажды не увидела, что стало с моей кожей на руке, на которую попало некоторое количество эликсира
    Это несмываемое масло и вот эта маска для волос Garnier - два единственных продукта, замену которым я за много лет не нашла в эко-сегменте (сейчас я на 98 заменила все уходовые средства и бытовую химию на безопасные экологичные).
  • 23.09.2021 - 11:15
    Моя большая любовь - Kaaral Purify Restructure. Делюсь своими схемами и способом нанесения.
    Всем привет,   С этими популярными ампулами я знакома уже больше двух лет. Сначала я покупала отдельно несколько ампул, потом упаковку из 2 ампул, и уже когда окончательно поняла как с ними работать и какой результат получается приобрела целую упаковку.
  • 17.08.2021 - 18:14
    Разочарование года: убийца волос 💔 Увлажняющая маска, которая СУШИТ и ПУТАЕТ волосы. Покажу, как выглядят волосы после неё. Расскажу о реально увлажняющей маске всего лишь за 300₽ (вместо косаря за Каарал)
    Бренд Kaaral я уважаю. Очень люблю их выпрямляющую термозащиту , на данный момент у меня заканчивается 3 или 4 тюбик.     Слышала, как нахваливают их маски. И наконец-то купила, аж набор: Hydra и Jelly .
  • 14.10.2021 - 18:05
  • 05.08.2021 - 12:06
    Замечательная миндальная маска для волос из Вкусвилл. Хороший состав, приятный аромат, комфортная консистенция и неплохой результат на сухих и окрашенных волосах.
    Во Вкусвилл я заглядываю частенько, но в основном покупаю там продукты. Из косметики пробовала только тканевые маски и всевозможные детские шампунипенки. В принципе, качество меня устраивало. Поэтому я решила попробовать что-нибудь новенькое и остановилась на маске для волос.
  • 17.08.2021 - 20:24
  • 17.10.2021 - 10:17
    Попробовать все же стоит...
    Всем приветик. Перед выпускным своей дочери, а это было 28 июня 2021 года решила я сделать ламинирование волос. Об этой процедуре я как не-будь оставлю свой отзыв.